Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 08:52

Всем привет !

Хочу поделиться вкусной новинкой!

Всем любителям овсяного печенья это печенье определённо понравится!

Место покупки : магазин Реми (думаю оно уже везде продаётся)

Цена : 89.90 рублей. Написано, что акция. Обычная цена 132 рубля .

Упаковка шикарная! Маркетологи молодцы!

Смотрится красиво, обращает на себя внимание.

Состав и энергетическая ценность :

Внутри пластиковая подложка в которой 12 печенек. Масса 150 грамм . Получается 4 ячейки, а каждой по 3 печеньки. Маловато 😁 Пачка большая , казалось, что будет больше.

2 уже съели)
2 уже съели)

Когда открываешь, сразу чувствуется приятный, вызывающий аппетит аромат карамели .

Печенье тонкое и хрупкое. Даже в пластиковой подложке 2 штучки повредились

По вкусу это очень свежее овсяное печенье . Хрустящее, рассыпчатое . Кусочки геркулеса чувствуются . Также присутствуют кусочки шоколада и карамели . Их много и они придают этому печенью необычный вкус 👍

С утра с кофеечком или с чаем - очень вкусно и сытно !

Это печенье немного напомнило мне яшкино , которое американское с шоколадными каплями, но яшкино более химическое . Kellogg's Extra оказалось вкуснее и кажется более натуральным.

Печенье-гранола рекомендую, но за полную стоимость вряд ли куплю. 89 рублей - край .

Достоинства
  • Ароматное и вкусное
  • Много шоколада
Недостатки
  • Дорого
Aktriрекомендует
Ну всё, я в Магнит, там как раз акция на него)
16.02.2019
Не встречала такого, выглядит очень вкусно 🤤
16.02.2019
выглядит вкусно)))))
18.02.2019
Вкусно выглядит!!!
07.03.2019
Я безумно люблю печенье 😍😍😍 Аппетитный отзыв!!! 🙃
  • 02.12.2018 - 20:02
    Очень вкусная новинка. Миниатюрное печенье, которое тает во рту, причем так быстро, что упаковка заканчивается незаметно. (внимание , девочки: оценила даже свекровь!)
    Стоит увидеть упаковку печенья "Гранола", так рука и тянется к нему. Обворожительное оформление говорит не только о том, что продумано оно со вкусом, но и убедительно утверждает, что внутри тоже вкусно!!! Вдохновленная фраза и. о.
  • 16.11.2019 - 07:46
    Хочешь съешь, хочешь подари. Вкусное печенье из трех видов в одной упаковке. Вы пробовали гранолу? Вы знаете что это за полезная штука такая?
    Поднимите руку, кто не любит попить чаю или кофе с печеньками? А? НЕ вижу! Ни кто! Все любят? Я даже не сомневалась!   Несколько раз в неделю я ищу с чем бы попить чай мне и моей семье.
  • 10.05.2015 - 15:09
    Поднимает настроение как солнце в пасмурный день.
    В пасмурный день все идет не так, как хотелось : настроения нет, радовавшее вчера печенье на столе даже внимания не привлекает, семья скучает и ждет чуда. И чудо случается, когда я достаю из шкафа белые кружочки с ярким ароматом вишневого желе.
  • 28.07.2017 - 09:55
    Моим "домашним" это печенье пришлось по вкусу, а как по мне - ... не могу выразить эмоций как меня тошнит от него.... И разновидность сдобного печения или производитель тут вовсе не причем. Дело в моем отвращении к СДОБНОМУ печенью...и такое бывает*
    Прикуплено как-то было к чаю такое печенье, как Венское сдобное с шоколадными дробсами. Вообще я не люблю сдобное печенье, не ела его уже года 2 точно. Не знаю с чем это связано, но меня начинает тошнить от печенья этого рода в прямом смысле слова:( Досадно, не приятно...
  • 13.11.2016 - 08:22
    Печенье в красивых железных коробочках - любовь всех домохозяек из нашего детства. Раньше я видела там только кучу пуговиц и ниток, а что же на самом деле кроется внутри? :)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ Если вы ребенок 90-х как и я, то наверняка помните большие железные коробки, где наши мамы и бабушки хранили всякую мелочевку для рукоделия. Пуговички, катушки ниток, какие-то клочки ткани - все это было менее интересно, чем эта самая железная коробка.
  • 23.12.2020 - 08:07
    Из-за состава постоянно давать эту не могу. Держу в уме, на всякий случай, если не находится или пока не возможно купить, что-то более подходящее.
    Всем привет! Сегодня напишу про детскую зубную пасту от 6 до 12 лет "Шоколад и карамель" от R.O.C.S. Основные характеристики. Бренд - R.O.C.S . Тип - паста. Возрастная группа - 6-12 лет. Объём - 60 мл70 грамм. Срок годности - 3 года. Страна-изготовитель - Россия.
  • 29.11.2018 - 22:47
    ♥ ИЗВЕСТНЕЙШИЙ АМЕРИКАНСКИЙ ДЕСЕРТ ♥ POP TARTS ♥ СО ВКУСОМ МОРОЖЕННОГО - СТОИТ ЛИ БРАТЬ? + ФОТО + ЦЕНА + ГДЕ КУПИТЬ В РОССИИ ♥
    Привет всем сладоежкам! Я очень люблю самые разные, редкие, аппетитные сладости со всего света. Вкуснейший шоколад, яркие жвачки, неожиданные напитки, хрустящие печенья и тому подобное.На этот раз мой выбор пал на сладость из Штатов: Pop Tarts Hot Fudge Sundae со вкусом мороженного. Упаковка.
  • Печенье сдобное в глазури белой Купила я в "Магните" смело. Ведь, правда, пальцы можно облизать, Как только пачку начинаю открывать 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На праздничные дни мы планируем меню вместе и заранее. К 8 марта мы решили самостоятельно испечь ягодный пирог и печенье к сладкому столу. И чем ближе подходил этот праздник, тем меньше желания возиться самим у нас появлялось.
  • 25.09.2015 - 20:11
    Отвратительный, но... (продолжение внутри))
    Добрый день, дорогие друзья! Я, честно говоря, не очень люблю печенье, но увидев пачку этого печенья в магазине, захотела купить. Стоила такая вот пачечка 42 рубля . Я ожидала,что оно будет мягким и с начинкой из сгущёнки...
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 16.06.2021 - 01:21
    Сочная куриная грудка на сковороде - это очень, очень легко! Нужно: приправа-листочки и минут 20 свободного времени. Показываю весь процесс.
    Привет всем читающим меня! Я недавно в очередной раз села на диету Магги, которая предполагает периодическое поедание куриной грудки. Конечно, просто отварная в приоритете, но это как-то грустно. На гриле часто подгорает.
  • 21.04.2021 - 14:45
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 06.05.2021 - 11:06
    Удивительные пельмени со вкусом шашлыка. Пожалуй, Бульмени покинули первое место в моём списке. Пельмени Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями удивили.
    Привет всем читающим меня! Из покупныъ пельменей я обычно предпочитаю Бульмени. Но ещё я люблю сосиски Ядрёна Копоть. И когда я в магазине увидела ПЕЛЬМЕНИ Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями, то вопроса купить или не купить просто не было: Где купить: Пятёрочка Цена: 112 руб.
  • Вкусные хинкали, изготовленные по настоящим грузинским традициям. Их надо уметь слепить и не менее важно их уметь правильно есть. Без небольших минусов тут всё-таки не обошлось.
    Всем привет! Сегодня поговорим о блюдах Грузии, их традициях и правилах этикета за столом. Давненько я не ела хинкали. Но все никак не могла найти вкусные и удовлетворяющие моим потребностям хинкали в наших магазинах.
  • 14.06.2021 - 00:13