Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 08:52

Всем привет !

Хочу поделиться вкусной новинкой!

Всем любителям овсяного печенья это печенье определённо понравится!

Место покупки : магазин Реми (думаю оно уже везде продаётся)

Цена : 89.90 рублей. Написано, что акция. Обычная цена 132 рубля .

Упаковка шикарная! Маркетологи молодцы!

Смотрится красиво, обращает на себя внимание.

Состав и энергетическая ценность :

Внутри пластиковая подложка в которой 12 печенек. Масса 150 грамм . Получается 4 ячейки, а каждой по 3 печеньки. Маловато 😁 Пачка большая , казалось, что будет больше.

2 уже съели)

Когда открываешь, сразу чувствуется приятный, вызывающий аппетит аромат карамели .

Печенье тонкое и хрупкое. Даже в пластиковой подложке 2 штучки повредились

По вкусу это очень свежее овсяное печенье . Хрустящее, рассыпчатое . Кусочки геркулеса чувствуются . Также присутствуют кусочки шоколада и карамели . Их много и они придают этому печенью необычный вкус 👍

С утра с кофеечком или с чаем - очень вкусно и сытно !

Это печенье немного напомнило мне яшкино , которое американское с шоколадными каплями, но яшкино более химическое . Kellogg's Extra оказалось вкуснее и кажется более натуральным.

Печенье-гранола рекомендую, но за полную стоимость вряд ли куплю. 89 рублей - край .

Достоинства
  • Ароматное и вкусное
  • Много шоколада
Недостатки
  • Дорого
Aktriрекомендует
Ну всё, я в Магнит, там как раз акция на него)
16.02.2019
Не встречала такого, выглядит очень вкусно 🤤
16.02.2019
выглядит вкусно)))))
18.02.2019
Вкусно выглядит!!!
07.03.2019
Я безумно люблю печенье 😍😍😍 Аппетитный отзыв!!! 🙃
  • 02.12.2018 - 20:02
    Очень вкусная новинка. Миниатюрное печенье, которое тает во рту, причем так быстро, что упаковка заканчивается незаметно. (внимание , девочки: оценила даже свекровь!)
    Стоит увидеть упаковку печенья "Гранола", так рука и тянется к нему. Обворожительное оформление говорит не только о том, что продумано оно со вкусом, но и убедительно утверждает, что внутри тоже вкусно!!! Вдохновленная фраза и. о.
  • 16.11.2019 - 07:46
    Хочешь съешь, хочешь подари. Вкусное печенье из трех видов в одной упаковке. Вы пробовали гранолу? Вы знаете что это за полезная штука такая?
    Поднимите руку, кто не любит попить чаю или кофе с печеньками? А? НЕ вижу! Ни кто! Все любят? Я даже не сомневалась!   Несколько раз в неделю я ищу с чем бы попить чай мне и моей семье.
  • 10.05.2015 - 15:09
    Поднимает настроение как солнце в пасмурный день.
    В пасмурный день все идет не так, как хотелось : настроения нет, радовавшее вчера печенье на столе даже внимания не привлекает, семья скучает и ждет чуда. И чудо случается, когда я достаю из шкафа белые кружочки с ярким ароматом вишневого желе.
  • 28.07.2017 - 09:55
    Моим "домашним" это печенье пришлось по вкусу, а как по мне - ... не могу выразить эмоций как меня тошнит от него.... И разновидность сдобного печения или производитель тут вовсе не причем. Дело в моем отвращении к СДОБНОМУ печенью...и такое бывает*
    Прикуплено как-то было к чаю такое печенье, как Венское сдобное с шоколадными дробсами. Вообще я не люблю сдобное печенье, не ела его уже года 2 точно. Не знаю с чем это связано, но меня начинает тошнить от печенья этого рода в прямом смысле слова:( Досадно, не приятно...
  • 13.11.2016 - 08:22
    Печенье в красивых железных коробочках - любовь всех домохозяек из нашего детства. Раньше я видела там только кучу пуговиц и ниток, а что же на самом деле кроется внутри? :)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ Если вы ребенок 90-х как и я, то наверняка помните большие железные коробки, где наши мамы и бабушки хранили всякую мелочевку для рукоделия. Пуговички, катушки ниток, какие-то клочки ткани - все это было менее интересно, чем эта самая железная коробка.
  • 23.12.2020 - 08:07
    Из-за состава постоянно давать эту не могу. Держу в уме, на всякий случай, если не находится или пока не возможно купить, что-то более подходящее.
    Всем привет! Сегодня напишу про детскую зубную пасту от 6 до 12 лет "Шоколад и карамель" от R.O.C.S. Основные характеристики. Бренд - R.O.C.S . Тип - паста. Возрастная группа - 6-12 лет. Объём - 60 мл70 грамм. Срок годности - 3 года. Страна-изготовитель - Россия.
  • 29.11.2018 - 22:47
    ♥ ИЗВЕСТНЕЙШИЙ АМЕРИКАНСКИЙ ДЕСЕРТ ♥ POP TARTS ♥ СО ВКУСОМ МОРОЖЕННОГО - СТОИТ ЛИ БРАТЬ? + ФОТО + ЦЕНА + ГДЕ КУПИТЬ В РОССИИ ♥
    Привет всем сладоежкам! Я очень люблю самые разные, редкие, аппетитные сладости со всего света. Вкуснейший шоколад, яркие жвачки, неожиданные напитки, хрустящие печенья и тому подобное.На этот раз мой выбор пал на сладость из Штатов: Pop Tarts Hot Fudge Sundae со вкусом мороженного. Упаковка.
  • Печенье сдобное в глазури белой Купила я в "Магните" смело. Ведь, правда, пальцы можно облизать, Как только пачку начинаю открывать 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На праздничные дни мы планируем меню вместе и заранее. К 8 марта мы решили самостоятельно испечь ягодный пирог и печенье к сладкому столу. И чем ближе подходил этот праздник, тем меньше желания возиться самим у нас появлялось.
  • 25.09.2015 - 20:11
    Отвратительный, но... (продолжение внутри))
    Добрый день, дорогие друзья! Я, честно говоря, не очень люблю печенье, но увидев пачку этого печенья в магазине, захотела купить. Стоила такая вот пачечка 42 рубля . Я ожидала,что оно будет мягким и с начинкой из сгущёнки...
  • 10.06.2022 - 17:35
    Хочется вкусное мясо, но лень готовить и мыть потом сковороду? Или просто нет навыка готовки? Свинина на хрящиках от Черкизово в помощь! Светофор опять порадовал
    Как часто случается, что хочется и вкусно покушать, но заморачиваться с готовкой нет ни сил, ни времени. А то и вовсе бывает, что кулинарных знаний не хватает, чтобы приготовить что-то вкусненькое. Недавно я для себя открыла очень интересный продукт - Свинину на хрящиках от Черкизово.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 14.05.2022 - 13:57
    Отличная гранола в кластерах от пра-дедушки готовых завтраков Келлогз: о плюсах и минусах такого завтрака. Где купить за 80 рублей?
    Недавно решила попробовать модную гранолу, обычные сырые мюсли я не люблю за сухость (по мне лучше уж овсяная каша). Гранола привлекла тем, что в отличие от мюсли зерна и хлопья запекаются и карамелизуются с фруктами или патокой сиропами.
  • 31.05.2022 - 13:46
    Японский киндер. 🥚 Окажется ли круче и интересней наших обычных яичек с сюрпризом?
    Доброго всем дня!! )) Хоть я и являюсь уже давно взрослым человеком, но до сих не лишаюсь поистине детского любопытства при виде шоколадных яиц.   - "Что там внутри?.." У меня была и серия пингвинчиков, и акулы и лягушки на льду. (Замечательные, крайне детализированные фигурки.