Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 09:11

34 рубля

Не все детки любят кисломолочные продукты, особенно без добавок. Какое-то время дочка пила классический биолакт Тема, но потом отказалась и от него.

И вот не так давно увидела новинку в нашем магазине - биолакт Тема с персиком и злаками​​​​​​.

Биолакт Тёма с персиком и злаками

Упаковка мало отличается от привычной. Добавили изображение фруктов и злаков. Как всегда удобная крышка. Ну и фирменный логотип марки "Тема".

По составу биолакт не плох. Всё натуральное. Правда изобилие муки (рисовой, гречневой, кукурузной).

Биолакт Тёма

О том, что натуральный состав производитель даже дополнительно указал на упаковке, выделив на эту целую сторону.

Биолакт Тёма с персиком и злаками

Можно давать детям с восьми месяцев, но нам уже два года, поэтому особо не задумывалась над вводом в рацион. Просто дала выпить ?

Биолакт Тёма

По цвету биолакт похож больше на ряженку. По консистенции ничем не отличается от простого, наличие злаков глазом не заметно. Фруктового запаха практически не ощущается. Вкус приятный, сладкий, персик и злаки чувствуются, но не слишком выраженный, как например у пюре или соков. Из этого делаю вывод, что каких-то усилителей вкуса и запаха в составе действительно нет. 206 грамм как раз входят в стаканчик-непроливайку.

Биолакт Тёма

Дочь пьёт с удовольствием, да и я себе периодически теперь его тоже беру. Полезное тоже бывает вкусным! Мы убедились в этом. Советую и Вам попробовать. Думаю ребёнок не откажется, ведь у данного биолакта не чувствуется кислинка, которая не нравится многим детям. Это скорее йогурт, но с молочнокислой палочкой.

К покупке советую и рекомендую!!! Всем хорошего дня!

Про вкусные и натуральные Фруктовые кусочки от ФрутоНяня можно прочитать тут.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нравится детям
  • Приятный вкус
Margo-k90рекомендует
Ух, ты
25.11.2018
Приятно, что состав натуральный)
25.11.2018
иногда даже сейчас покупаем