Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:27

Ветреная осень и морозная зима делаю с моими губами ужасную вещь. Просто невозможно обойтись без масели бальзамов для губ. Благо выбор этих чудо вещичек всегда огромен, а очередные новиночки так и манят.

Новинка NIVEA не исключение и вот у меня очередное масло для губ.

Привлекла она меня надписью:

"ДЛЯ НЕВЕРОЯТНО НЕЖНЫХ ГУБ" - точно для меня, покупаю!!!Зря

Что нам,дурочкам, обещает производитель:

Состав:

Мое мнение:

Ну давайте начнем за здравие...

+Запах действительно классный!!!

+Действительно защищает губы, но см п1 в минусах

+Компактный тюбик!!!

+Стойкий!!!

-Просто жирная пленка на губах!

-Цена

-На губах образуются какие-то крошечки.

Лично меня совершенно не устраивает соотношение качество/цена. Ставлю 2, за аромат.

P.S лично для меня лучший бальзам для меня Чистая линия!!!

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Привлекательная упаковка
  • Приятный запах
  • Увлажняет и делает губы мягкими
Недостатки
  • Не смягчает кожу губ
  • Не способен увлажнять губы
  • Просто жирная пленка на губах
Польчик92не рекомендует
да уж, жидкий парафин делает своё дело. когда поняла, что он реально вредит, избегаю средств с ним
  • 01.07.2015
    Что сподвигло на покупку: Хорошие отзывы в интернете. Моя проблема: Обветренная и потрескавшаяся кожа губ! Название: Масло для губ NIVEA Крем-Карамель Объем:16 мл. Цена: 200 рублей. Срок использования: 2 недели. Запах: Приятный. Упаковка: Красивая и удобная. Текстура: Маслянистая.
  • 18.12.2014
    Доброго времени суток! С наступлением холодного времени года начала запасаться различными увлажняющими средствами, в том числе и для губ. И данное масло попало в моё поле зрения) Чудес никаких не ожидала (так как бальзамами от Nivea не очень довольна). Но это средство оказалось очень достойным!
  • 14.12.2014
    Привет) Сегодня я напишу о довольно популярном товаре - это масло для губ от Nivea. После того как это масло я увидела у нескольких бьюти-блоггеров на YT, которые оставляли на него только положительные отзывы, тоже решила попробывать.
  • 17.03.2013 - 16:54
    Это не масло! Это жидкий парафин.
    И зачем я только посмотрела "Среду обитания"? После передачи о вреде нефтепродуктов побежала проверять все баночки и скляночки на своих полках. Масло Нивея просто повергло меня в шок. Этот ужасный Paraffinum Liquidum на первом месте, а масло авокадо на последнем.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • 10.03.2012 - 18:19
    Красивые волосы-часть 2)+ФОТО
    На чем я остановилась...а,да:решила я воспользоваться и маской для волос из этой серии.Помыла голову шампунем,нанесла бальзам ополаскиватель из этой же серии,смыла.Следом за бальзамом нанесла и маску,подождала 3 минуты и смыла.Плюсы:консистенция кремообразная,пахнет хорошо,и наконец-то волосы…
  • 08.04.2016 - 11:09
    Лучшее, что случалось с моими губами! Масло, которое заменило ВСЕ бальзамы и гигиенички. Масло без недостатков, масло-защитник с потрясающе вкусным запахом. Ода Nivea "Макадамия и ваниль". Сухие губы - это больше не про меня!
    Я настолько люблю пробовать все новое, что очень редко не то что дважды покупаю одно и то же, но и одно средство до конца использую. Но масло для губ Nivea "Макадамский орех и ваниль" я не только использовала до последнего миллиграмма, но и купила еще раз, и буду покупать опять, потому что оно…
  • 13.03.2018 - 19:53
    Почти идеальное масло для губ от Nivea, но почему же я его больше не куплю?
    Всем привет! Я увлажняю свои губы каждый день. В холодное время года по нескольку раз в день. Очень не люблю обветренные и обкусанные губы. Поэтому всегда пробую все новые бальзамы и гигиенические помады.
  • 20.11.2014 - 15:26
    ღღღ Очередное моё масло для губ от NIVEA! Мой райский кокосик, моё наслаждение! Подробный отзыв + ФОТО-сравнение! + совет как еще его можно использовать ღღღ
    Мне очень понравилось масло для губ NIVEA СОЧНАЯ МАЛИНА , купленное мной еще в конце весны, а так как оно, при немаленьком объеме еще и расходуется ну очень экономно, дала себе обещание больше не покупать масла из этой серии.
  • 29.04.2015 - 19:28
    Целенаправленно искала в Финляндии это масло!
    Я давно стала фанаткой этих масел и косметики по уходу за губами в целом. Поэтому, заранее планируя поездку в Финляндии,я читала отзывы про это масло и знала,что стоит посмотреть его там. Масло для губ Nivea Blueberry Blush Первое что я хочу сказать, жаль что его нет в России. Ну почему?
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 25.07.2020 - 21:14
    Почему девчонки покупают блеск для губ за такие деньги? Мои ЗА и ПРОТИВ покупки масла-блеска от Clarins. Что в этом масле для губ особенного? Разбор оттенка #04 Candy
    Приветствую всех читателей! Обычно я приобретаю косметику из массмаркета в обычных магазинах и заказ дорогой брендовой косметики для меня становится очень интересным и интригующим событием. Подойдёт ли мне купленное средство? Буду ли я довольна ? Стоит ли товар своих денег?
  • 22.05.2020 - 14:22
    Масло для губ с перцем! Ожидала совсем "Розовую фуксию", а получила нежный переливающийся глянец). "Пухлит" ли губы гибридное гель-масло для губ Faberlic Glam Team "Glam'n Rose". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Как же я обожаю глянцевые текстуры средств для губ! Ранее я уже пробовала масло от Эйвон (правда, без перца), а теперь решила познакомиться и с гибридным гель-маслом от Фаберлик.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 21.05.2020 - 16:45
    Никогда не была поклонницей косметики Nivea, но это масло для душа разволновало меня не на шутку: бережное очищение, увлажнение , приятный аромат дорогого парфюма- и всё это из одного флакона.
    Приветствую всех, кто заглянул! Отзыв начну, пожалуй, со слов своего же тизера. Я никогда не была поклонницей косметики бренда Nivea, всегда считала, что это простенькая косметика из массмаркета. Особенно меня никогда не привлекал ассортимент марки, который продаётся в отечественной торговле.
  • 11.07.2020 - 12:39
    Идеальное средство для губ найдено в масле Catrice в оттенке 20! Моя любовь с которой не могу расстаться, очень жаль, что сделать это все же придется, так как масло сняли с производства. ФОТО ГУБ И В ОБЩЕМ ОБРАЗЕ.
    Добрый день! Начитавшись хороших отзывов про это масло я решила заняться поисками его, искала около трех месяцев в своем городе, пока уже отчаялась и решила приостановить свой поиск, как увидела недавно его в магазине и сразу же его приобрела.
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.