Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:28

Впервые в жизни захотелось самой приготовить итальянскую пасту под соусом с морепродуктами. )) Рецепт откопала ночью в интернете, а днём пошла на поиски спагетти . Естественно, искала глазами чего получше, да итальянского производства. Вначале чуть не взяла Бариллу, но упаковка у этой марки была наглухо закрытой и представляла из себя картонную пачку, через которую не было видно, что находится внутри.

В итоге приобрела спагетти лингвини от Де Чекко. На ценнике красовалась цифра аж в 130 рублей, а на кассе мне пробили всего 99,90 рублей по карте. =) Скидочка удачно на нужный товар выпала.

Лингвини - это немного отличающиеся макаронные изделия от обычных спагетти тем, что имеют чуть большую длину и чуть-чуть другую форму. Например, они овальные на срезе, а внешне слегка сплющенные . Когда покупала не знала, что самый популярный рецепт с лингвини как раз с морепродуктами. =) Надо же, вот это у меня нюх. Пришёл, увидел, победил. Big smile

Лингвишки приготовлены исключительно из твёрдых сортов пшеницы. Кто варил, тот знает, что макаронные изделия из твёрдых сортов готовятся долго, дольше, чем указано производителем. Чтобы добиться желаемой мягкости, я их минут двадцать томила в кипятке, а никак не двенадцать. Потом пропустила через дуршлаг, добавила ложку оливкового масла и в путь на тарелку, укрывая всё сверху горячим соусом .

Во такой веничек =)
Во такой веничек =)

Изделие отлично держит форму и не слипается. Вкус чудесный , лингвини очень сытные. Я с ними много чего успела попробовать, особенно они вкусны с моим любимым Волгодонским сливочным маслом. Говорят : чем проще блюдо, тем оно вкусней. Но , а моё блюдо так же получилось вкусным, не зря старалась. =)))

Думаю, что пока это самые качественные спагетти, какие я ела, но и дорогие самые.

Tripletрекомендует
опять смайл не получился Puzzled
последнее фото о-о-о-очень аппетитное. Laughing out loud давно я пасту не ела - нужно исправлять ситуацию Smile
Пришло время ужину Love
Какая вкуснятина Love
есть теперь хочу после таких фото то))))
Что-то Вы все про вкусноту всякую пишите Big smile :bigsmile: Big smile а лингвини и правда вкусная вещь!
09.09.2013
Лилиананас, на диете долго сидела, так что теперь прёт Big smile
09.09.2013
Ммм.. у меня прямо слюнки потекли от последнего фото Love
Увижу эту пасту обязательно куплю!
Очень аппетитное блюдо! Обожаю макароны из твердых сортов пшеницы Star
09.09.2013
Love как вкусно, пойду ужинать тем, что есть)) эх
люблю тоже макароны твердых сортов
Ну очень вкууусный отзыв TongueSexyParty
Красиво и аппетитно!
09.09.2013
последнее фото-нет слов,одни слюни)))
Очень аппетитно смотрится! Smile
как аппетитно выглядит!! Sexy

хотела показать как смайлы вставлять, формула не пропис-ся(((
09.09.2013
Ayame , у меня некоторые смайлы получаются в отзыве время от времени Smile , а иногда нет Sad
Хотя вот раньше всегда получались...
До чего же аппетитно Love
Я с морепродуктами только ризотто на своем веку готовила Big smile
09.09.2013
раньше да, после изменений это стало проблематично Smile

сейчас еще раз попробую Smile

1) Переключить на простой текстовый редактор (под окошком, где отзыв сочиняется). Текст будет немного в непривычном виде. Будут прописаны также всякие другие знаки, типа <р><и>, <еm> и т.д.

2) Необходимо найти место, где стоит смайл. Он будет между такими символами &nbsр;далее прописан смайл(н/р двоеточие и скобка)&nbsр;

3) необходимо поставить пробелы между символами и смайлом: nbsр;_далее прописан смайл(н/р двоеточие и скобка)_&nbsр;

По крайней мере, это единственный способ, который я нашла Smile может, кто знает лучше
ну вроде получилось Smile хотя оффтоп развела Smile
09.09.2013
Я люблю спагетти с креветками и сливочным соусом. Ночь на дворе, а мне есть захотелось! Oups
обожаю эту пасту,фото аппетнейшие WinkLove
Ayame , люблю целую LoveSexy
Спасибо Smile
взаимно! LoveBig smile
Как красиво получилось. Куплю попробовать. Smile
10.09.2013
блин, блин, блин..... зачем я посмотрела Ваш отзыв...
думала устроить себе разгрузочный день, видимо не получится Big smile ..... побежала я в магазин за вкусняшками... Innocent
оооооооо........ ну и вкуснятинааааааа. слюна от таких фото - так и капает, тьфу Oups
14.09.2013
Давно я спагетти не покупала, надо признать.) С De Cecco еще не знакома, но стоит попробовать.)
Итог выглядит очень аппетитно^^
16.09.2013
Последнее фото пробудило во мне аппетит Smile
21.09.2013
Из всех видов макаронных изделий больше всего люблю Лингвини и Мальтальяти Капеллини. Так что Ваши фото не на шутку раздразнили мой аппетит!!! Smile
24.09.2013
Как аппетитно выглядит! Обожаю спагетти! Love
24.09.2013
Oго!я страстный поклонник пасты. "где моя большая ложка =)
26.09.2013
Обожаю пасту!!! Очень вкусно фото Smile
30.07.2014
Интересный отзыв Shy, покупаю только твердые сорта)
Какие классные у вас продуктовые отзывы! Love