Опубликовано 14 Январь, 2019 - 12:48

Искала ореховую пасту, которую можно было бы добавлять в каши, намазывать на тосты и хлебцы. И состав чтобы был хороший, так как ребенку на завтрак хотелось давать.

Обратила внимание на марку "Продиет" . У них 4 разных вида паст, взяла на пробу 2 из них: Шоколадную и Кешью.

Сегодня расскажу про шоколадную.

Очень порадовал ее натуральный состав. Ничего лишнего. Только арахис, какао и стевия.

Кстати, такую пасту можно веганам и тем кто на безглютеновой диете, так как состав позволяет употреблять этот продукт))

Продукт, конечно, калорийный, но читала, что диетологи наоборот советуют добавлять в свой рацион такие пасты, так как они дают большой заряд энергии и сил (даже перед тренировками можно). Единственное лучше употреблять пасту в первой половине дня и не больше 2-3 ложек в день, чтобы на фигуре не сказывалось))

Мы добавляем 1-2 ложки пасты в овсяную кашу (сваренную на воде и без сахара) или мазать на хлебцы.

Консистенция у пасты кремообразная, средней густоты. Её легко намазывать на хлебец.

Хранить в холодильнике не рекомендуется, лучше просто на полке в шкафчике, но мне как-то привычней хранить именно в холоде))) На вкус и цвет это не повлияло))

Вкус у пасты, кстати очень интересный.

Вначале как только берешь ложку в рот - чувствуется арахис, а вот послевкусие уже шоколада. Очень вкусно! И стевию не сильно чувствуется!

Один минус, не во всех магазинах она есть. Я покупала в сети магазинов "Сезон".

Жду когда появится в магазинах поближе к нашему дому))

Ну, или можно заказать в интернете, в интернет-магазинах она много где представлена, например, на сайте у самого производителя - prodiet.info .

Стоимость баночки 250 гр - 197 руб.

a_shishkovaaрекомендует
30.01.2019