Опубликовано 29 Март, 2022 - 10:44

Всем привет!

Я люблю разные сладости и одна из них - пастила)) К тому же этот десерт без добавления сахара - красота же)) Приобрести её можно в магазинах, даже на маркетплейсах, таких как Озон и Вайлдбериз, но я нашла самую лучшую цену на них в магазине Победа.

368 рублей за килограмм

Я видела в продаже в коробочках по 800 грамм на том же Озоне, но я купила на развес.

Пастила ООО "Агро-07" "Ура Пастила" Фруктовая натуральная без сахара

• вишня
  • малина
  • барбарис
  • абрикос

В каждой есть яблоко, и плюс дополнительный вкус.

Все конфеты яркие, разных цветов, но дизайн единый.

Изготовлены в России, на каждой конфетке есть информация об изготовителе.

Также на каждой конфете есть информация о составе, он везде одинаковый - яблочное пюре. Единственное, что во все конфеты кроме классического яблока, добавлен натуральный ароматизатор. Так написано в составе.

Насколько он натуральный судить сложно.

Внутри все конфеты выглядят одинаково

Состоят они из тонких пластинок, 7 штучек в одной конфете. Они все склеены в едино, но достаточно легко разделяются.

Каждая пластинка вот такая тоненькая, и есть их лучше и удобнее по одной.

Пастила туговата, но всё же кусается и жуётся без проблем. Мне вкус очень нравится, она в меру сладкая, с кислинкой.

Вот что касаемо разных вкусов - они не слишком сильно отличаются, может лёгкий отголосок и можно услышать, но в целом все конфеты примерно одинаковые на вкус. Но я всё равно покупаю всегда разные, вообще выбираю чтобы каждого вида было одинаковое количество))

ВЫВОД

Конфеты очень вкусные, не приторные, с прекрасным составом) Я покупаю их каждый раз, когда бываю в Победе.

Рекомендую!)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Натуральный продукт
  • ПОЧТИ натурально
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • В составе есть ароматизаторы
  • Нет вкуса заявленных фруктов
Рыжик123рекомендует
попробовать можно)
покупали, вкусненько
29.03.2022
Не видела такую. Надо взять для работы
29.03.2022
Ух ты, какая прелесть) Нужно купить деткам)
29.03.2022
Не видела у нас такой, надо поискать Smile
29.03.2022
Мы часто такие берём вкусные и без сахара
29.03.2022
Я брала на как-то на Wildberries, вкусные, но с горчинкой были
Спасибо за рекомендацию! Мне сейчас сахар совсем нельзя, а так хочется сладкого!
29.03.2022
Беру такую на работу для перекуса, отличный продукт Smile
Прикольная)
29.03.2022
Как то пробовала, вкусно)
покупала, тоже понравилась)
29.03.2022
Какая чудесная коробочка ) давно хочу купить листовую пастилу
29.03.2022
Тоже раньше всё время её брали
29.03.2022
Из интереса можно и попробовать Smile .
Тоже берем, вкусные они
29.03.2022
Говорят, пастила - это то редкое сладкое лакомство, которое приносит больше пользы, чем вреда)
29.03.2022
Слышала про такую но не пробовали
30.03.2022
Брала такие
Понравились и детям тоже
Люблю такую пастилу, но беру другой фирмы
30.03.2022
Тоже часто её беру
  • 10.11.2021 - 16:34
    вкус и польза - редкое сочетание
    Сейчас появилось много химически насыщенных сладостей. Пастила фруктовая один из вариантов полезной сладости. Превосходный состав и многообразие вкусов. Конечно преобладающий вкус яблока с нотками абрикоса, ананаса, черники, барбариса, лимона, вишни.
  • 22.02.2022 - 15:03
    Полезные жиры в деле! 💃 Рецепт ПП милкшейка внутри!
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю ореховые пасты. Я нахожусь на ПП , и такие пасты очень выручают, чтобы добрать в рационе жиров. Я заказываю на Вайлдберриз или озон. Баночка в 330 гр стоит 380 руб.   Банка пластиковая, я такие не люблю. Стеклянные выглядит дороже , и они удобнее.
  • 02.05.2022 - 15:24
    Идеальный баланс сладости и соли
    Приветствую пользователей сайта! Я обожаю арахисовую пасту, употребляю её в пищу практически каждый день (тосты, с творогом, с кашей, на что фантазии хватит), поэтому заказываю сразу большими банками по 1 кг.
  • 16.06.2022 - 06:09
    Вкусная и полезная пастила из яблок. И только из яблок, без добавления сахара!
    Привет Всем! От шоколадных конфет мне пришлось отказаться (по медицинским показаниям) и я нашла хорошую замену. Мне можно зефир, пастилу, халву, то есть сладости без добавления какаошоколада. Поэтому, я теперь ем, и надо сказать с большим удовольствием, пастилу.
  • 17.10.2016 - 07:39
    Вкусового восторга не испытала, но разок попробовать можно. По названию - ПАСТИЛА, по виду - МЕДОВИК, а на вкус - печеное ЯБЛОКО....
    Традиционную, знакомую всем пастилу я люблю с детства. Есть несколько предпочитаемых производителей, в продукции которых, я уверена. Но недавно, узнала про Белёвскую пастилу, необычного вида и вкуса, рецепт которой, придумали уже очень давно, но какое-то время она была почти забыта.
  • 11.03.2016 - 23:23
    Как яблоки превращаются в облако=)
    Пастила... Что это такое? наверное многие видели в магазине такие белоснежные брусочки...?) В коробочках. Мне выпало удовольствие как-то попробовать именно такую, но вкус мне не понравился. Нечто , похожее на зефир...и все.
  • 29.12.2014 - 12:24
    То ли я пастилу не люблю, то ли она реально не вкусная
    Добрый день)) Расскажу вам о ещё одной моей покупки из магазина МАГНИТ. Это - пастила с мармеладом. Предыстория: Я очень люблю зефир и постоянно его покупаю.
  • 04.03.2019 - 02:03
    ?Нестандартный вкус у пастилы!?
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости! ?   И сегодня продолжу тему необычной пастилы, но уже другой - с молочным вкусом фирмы ООО "СЕ-КА". Ранее я писала про необычную Белевскую пастилу (1 - классическая , яблочная: irecommend.rucontentvkusnaya-nakhodka-s-...
  • 20.03.2020 - 02:47
    Свежие яблоки я не очень люблю, но яблочная пастила - другое дело. Особенно, если это "Вита Брейк", которая приятно удивила меня своим натуральным вкусом
    Хочу рассказать о своём недавнем открытии - яблочной пастиле "Вита Брейк". Я однажды купила несколько штук на пробу, и с тех пор очень её полюбила.   Цена - 350 рублейкг. Продаётся в местных небольших магазинах.   Упаковка Пастила выпускается в красочной обёртке.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.
  • 25.07.2022 - 16:42
    Мало калорий, много вкуса и фруктов. Запеканка с айвой и бананом - идеальный вариант при ГСД, на ПП, диете✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что запеканки из ВкусВилл заполонили мой профиль. Но любимчиков осталось уже немного, да и что сделаешь, когда накрыла ностальгия.Ровно год назад в это время полностью поменяла свой рацион из-за поставленного в беременность ГСД.
  • Сюрприз от производителя внутри! Все отзывы в интернет пестрят их "изюминкой", которая опасна для здоровья:/ Но производитель нашёл, как решить пролему, а если быть точнее замаскировать её...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу сегодня поделится с Вами отзывом на Протеиновое печенье Solvie глазированное молочным шоколадом с белково-кремовой начинкой "Банан" . К слову, уже был подобный вкус в другой линейке.
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
  • 11.09.2022 - 18:17
    Xylipop. Леденцы с ксилитом, полезные для зубов. Альтернатива чупа-чупсу. Стоит ли своих денег?
    Всем доброго дня! Решила написать свой отзыв о полезных (как заявляет производитель) для зубов конфетах Xylipop. История наша начинается с того, что у ребенка с самого прорезывания были проблемы с зубами, а именно, слабая эмаль, гипоплазия.
  • 01.05.2022 - 14:17
    Долгое отвратительное послевкусие. Хоть и калорийность небольшая, удовольствия никакого...
    Эти конфеты приобрела, когда сидела на низкокалорийной диете, когда из рациона были исключены продукты, содержащие сахар и все мучное. Сладкого хочется все равно, а от одной такой конфетки особого вреда не будет, подумала я.
  • 11.04.2022 - 12:09
    Пастилушка - название конечно так себе, а вот конфеты вкусные! Идеально для ПП и здорового питания. Конфеты из светофора.
    Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!   Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!
  • 13.04.2022 - 16:53
    Он такой вкусный... А в выпечке превращается в карамельно-молочную мягкую ириску!😋Белые дропсы от GP!
    Здравствуйте! Я люблю шоколад, и эта любовь вечна. Самый разный, от очень горького до супер-сладкого, и в разный период жизни мне нравится определённый шоколад. Сегодня на столе у нас белые монетки от GP!
  • 18.04.2022 - 18:53
    Впервые встречаю конфеты вообще без подсластителя. Так и называются "без сахара" Убедили меня купить. Но это не правдой оказалось)
    Моему старшему сыну нельзя сахар. И фруктозу. На остальные подсластители нормальное реагирует. И на определённые запреты нормально реагирует, так как знает что нынче вкусняшек без сахара ну просто завались. Мы всей семьёй любим пробовать. Лучшее остаётся, с нами надолго.
  • 19.05.2022 - 09:39
    Это шоколадный восторг🤤! Но кое-что подпортило впечатление…🤔
    С маркой DopDrops я знакома около двух лет, уже покупала несколько видов арахисовых паст, а также кокосовую пасту. Убедилась в качестве, и решила попробовать что-то новое. А то я такой консерватор в плане еды!