Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 14:00

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно переехала на новую квартиру в микрорайоне Царицыно, и выбор ресторанов, которые доставляют сюда еду очень ограничен, плюс не всегда вкусно. Но иногда так хочется чего-то вкусненького, особенно когда после работы лень готовить.
Несколько раз заказывали с молодым человеком пиццу в Папа Джонс. В принципе все понравилось. По стоимости пицца получается недорогая, но вкусненькая. Также пробовали крылышки барбекю, сочные, понравился соус, сладковатый и дымный. Картофельные дольки тоже вкусные, не сухие, внутри мягенькие. Плюс чесночный соус который идёт в подарок - вкусный.
На фото наш последний заказ, двойная пеперонни. В этот раз не положили перчик, не очень приятно, но в принципе все равно, так как я его не ем (в отличие от моего МЧ).
Заказываем через приложение, оплачиваем сразу на сайте картой, по времени обычно недолго доставляют. Но иногда бывает что опаздывает курьер на минут 10, что не особо критично.
Из плюсов ещё хочу отметить невысокую стоимость минимального заказа и то что доставляют до 5 утра - это прям очень круто, потому что обычно есть начинает хотеться когда магазины и кафе закрываются. 😅
Значительных минусов не обнаружила, только отсутствие перчика и небольшое опоздание курьера, за которое обычно извиняются.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вкусная пицца
  • Горячая
  • Есть доставка
Недостатки
  • Недостатков не обнаружила
ama1gamaрекомендует
  • Раньше мы были постоянными клиентами.2 раза в неделю заказывали точно, бывало и чаще. А теперь вообще знать не хочу. Начну с доставки. Заказывали мы много, и дополнительные соусы которые мы заказывали нам никогда не привозили,хотя деньги брали. Затем начали возить пригорелую,холодную продукцию.
  • 09.12.2019
    Пиццерия Папа Джонс в Щелково. Заказали пиццу 4 сыра. Принесли быстро, но абсолютно непропеченную. Пришлось центральную часть пиццы оставить на тарелке. Обидно. Управляющий даже не вышел! Официант пришел и ждал пока мы сами освободим место на столе, чтобы он поставил тарелку с пиццей.
  • 08.12.2018
    Уже много раз делала заказ в Папа Джонс. И не помню ни одного раза, когда бы пиццу привезли в назначенный срок!!! И так сразу предупреждают о доставке в полтора часа. И все бы ничего. Но по факту ждёшь 3 часа, а то и больше!!! Как так??? Что за отношение к клиентам хамское??
  • 02.12.2018
    Во время Чемпионата мира проходила акция в которой надо было угадать счет. В случае правильно угаданых результататов получал промокод на бесплатную пиццу. Промокод был действителен до конца 2018 года. Поэтому мы не спешили его отоваривать.
  • 26.12.2019 - 11:01
    Какая ты, знаменитая пицца Papa Jons? 🍕 Ожидание и реальность 🍕 Но в пиццерию на районе мы ходим не только поесть
    Не скажу, что я прям большой любитель пиццы. Скорее - я любитель поесть "на выезде", чтобы не готовить и посуду мыл кто-то другой. Муж (целую его ручки) это понимает и периодически выводит наше семейство "на выгул".
  • 06.06.2018 - 17:47
    В Додо очень вкусная пицца, но снова зайти в пиццерию? Чур меня! Чур!
    По наполнению групп Вконтакте складывается впечатление, что пиццерия Додо в любом городе - эдакое культовое место. Там вкусная еда, уютная атмосфера, любезный персонал… Ну, как какой-нибудь Старбакс или даже старое кафересторан, где еще в Серебряном веке собирались поэты и устраивали чтения, делясь …
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 21.08.2017 - 04:39
    Получили комплимент от ресторана за то, что сели туда, куда нельзя - это как? О_о Ресторан, который произвел ОЧЕНЬ положительное впечатление вкусной едой и приветливым персоналом.
    «T.G.I. Friday's» - это сеть ресторанов, в которой преобладает американская кухня, а именно бургеры. Но несмотря на это, помимо бургеров, в меню предоставлено великое множество других блюд, закусок, десертов и напитков.
  • 06.02.2018 - 20:28
    ϟМулен Руж в центре Питера?!ϟ Звучит многообещающе! Бодишоты, BMF и танцы на барной стойке - это еще не предел!
    Приветствую вас, мои дорогие! Поражена,что до сих пор нет отзывов или обзоров на данное заведение, поэтому пора менять такую обстановку дел. Данный бар определенно стоит вашего внимания, уж поверьте...
  • 02.10.2018 - 18:10
    Чумовые бургеры и берёзки
    Тот случай, когда TripAdvisor не подвёл (хотя, часто ли он вообще подводит?).Мне довелось отметить здесь день рождения (отметить - громко сказано, скорее по-быстрому вкусно и сытно поесть перед походом на футбол).
  • 03.11.2014 - 18:04
    ❆ Тем, для кого размер пиццы имеет значение... ❆
    Очень рада, что наконец-то выбралась в новое для себя заведение нашего города, и спешу поделиться впечатлениями и фотками В KOYOT я бы ни за что не пошла по своей инициативе, т.к. название ассоциируется с каким-то грязным баром, где сидят и квасят, курят, шумно, тесно, неуютно.
  • 12.12.2015 - 19:58
    На редкостного любителя. Горячий бутерброд в домашнем исполнении и то был бы более аппетитным. Больше ничего не закажу.
    Вступление. Решили сделать заказ пиццы на дом, когда были в поездке в Йошкар-Оле. Зашли на официальный сайт пиццерии , в которой мы ранее ничего не пробовали, и просмотрели имеющийся ассортимент. Не особо изысканный выбор, обычная пиццерия. В ассортименте кроме пиццы увидели роллы, и напитки.
  • 24.07.2019 - 05:53
    Вкусная и сочная пицца, мексиканские закуски, божественные молочные коктейли - все это можно найти в стилизованной пиццерии Maya Pizza & BRISTOT. Одна из самых классных пиццерий в городе Томск, которая постоянно развивается и совершенствуется
    Всем привет. Несколько лет назад наконец-то в нашем районе открылась бюджетная пиццерия, и просто место, где посидеть , для любых возрастовДнём здесь зависают дети школьного возраста лет 9 -14, вечером - подростки, семьи, ближе к ночи (работает заведение до 01-30 ночи) собираются компании…
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • Отличное кафе, мне очень понравилось. За что же сняла одну звезду? Читайте подробности в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кафе Андерсон. В Москве я часто вижу эти кафешки, видимо, что это сеть. Решила заглянуть сюда на обед, перерыв был всего 30 минут, что даёт возможность оценить и скорость подачи блюд.
  • Ну и кто нас дернул туда пойти?... Пожалели все! Больше нет желания туда возвращаться.
    Всем привет! Собрались мы с подружками, оговорюсь сразу нам за 30))) и одной подружке 25. Молодежь !!!)))) Собрались DOSKI (Бар "Доски"), Воронеж Находится в центре, как раз мы близко работаем, можно и пешком дойти. Столик забронировать заранее. Ладно, пришли, пятница, вечер... Вход 270 рублей.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 26.08.2020 - 01:45
    Онкодиагностический центр. Посмеялись над менструальным циклом, обхамили и наорали за боли.
    Всем привет! К сожалению, не все мы всегда здоровы. И иногда есть поводы опасения онкологии. Увы, я сейчас столкнулась с такой проблемой. За плечами уже более полугода сильных болей (о, да...
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 24.08.2020 - 12:59
    Ощущение, что готовят не для людей, а для свиней. Море майонеза, самые дешевые сосиски и литры жира. Часть еды я просто выкинула - есть невозможно.
    Всем привет. Не так давно я переехала на новое место жительства в совершенно пустую квартиру. Она настолько пустая, что тут нет даже плиты - и такое бывает. И пока все тут налаживается, питаться приходиться подножным кормом - тем, что добрые курьеры принесут. Ну, или тем, что уже готово в магазине.
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.