Опубликовано 28 Январь, 2019 - 07:40

несколько раз
    635 рублей

Я люблю пиццу! А еще я очень люблю колбаски пепперони и сыр. И для меня пицца с пепперони это своего рода проверка любой пиццерии (если вместо пепперони кладут обычную салями или колбаска, то я забраковываю пиццерию).

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДВОЙНАЯ ПЕППЕРОНИ

А что может быть лучше пиццы с пепперони? Да ничего! Только двойная порция этих пикантных колбасок. Хоть я и не могу есть острое, но я очень люблю остренькие колбаски и отказать себе в удовольствии не могу. Если вы не любите острое, то будьте внимательны, - пепперони сама по себе острая, а в этой пицце ее вдвое больше.

Пикантная пепперони (двойная порция), томатный соус и моцарелла

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДВОЙНАЯ ПЕППЕРОНИ
Эта пицца довольно калорийна и, как я писала, остра. Из-за этого ей можно наесться быстро и надолго.

Пищевая ценность продукта на 100 г:

Энергетическая ценность 281 ккал

Углеводы 24 г

Белки 12,2 г

Жиры 14,2 г

Диаметр 30 см

Вес 520±50 г

Как и всегда у Додо, пицца приезжает невероятно горячая и в закрытой коробке.

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДВОЙНАЯ ПЕППЕРОНИ
Чем мне нравятся Додо - у них отличное тесто, которое всегда хочется есть... Но с соусом эта пицца становится вкуснее.

Я советую есть двойную пепперони на тонком тесте с соусом Ранч, так приглушается острота и вкус становится более ярким. Ощущается именно синергия между вкусным тестом, нежной моцареллой и колбасками.

Если же вам по душе американский вариант и толстое тесто, то можно поэкспериментировать с сырным соусом. С таким тестом, как мне кажется, пицца менее остра. А если к ней добавить сырного соуса, то ярче заиграют вкус моцареллы и сырная соленость.

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДВОЙНАЯ ПЕППЕРОНИ
У Додо пиццы выглядят крайне простыми по начинке, но на каждом кусочке пиццы этой начинки будет в самый раз. С каждым укусом вы будете наслаждаться божественным вкусом колбасок и их остротой.

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДВОЙНАЯ ПЕППЕРОНИ

А еще пиццы с пепперони не теряют своего вкуса и аромата, если их разогреть на следующее утро. И идеальны для сытного завтрака (больше всего мне понравилась двойная пепперони к кофе).

Еще о пиццах:

Достоинства
  • Вкусная
  • Двойная порция пепперони
  • Соус на выбор
  • Сытная
black labelрекомендует
02.10.2019
С таким вкусом бы попробовала Love
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 16.08.2019 - 02:31
    Очень плохие помидоры, подгорелая, кривая пицца
    Решила написать отзыв, вдруг начальству попадет мой отзыв и он проверит продукты поставляемые в пиццерии. Мне так нравилась пиццерия Додо и тут такое разочарование. Сегодня я заказала домой большую пиццу 35 см, из двух половинок Маргарита + Сырный цыпленок. Цена: 760 рублей.
  • 19.10.2019 - 10:34
    Отвлекаюсь от фастфудов только на отзывы. Додо Мексиканская сегодня
    Наш провинциальный городок обрастает франшизными кафехами, и вслед за Макдаком на центральной улице города, заменив собой советский магазинчик типа "1000 мелочей", выросла пиццерия. Всамделишная, не доставочная! Додо Пицца. Кстовчане, отродясь таких яств не видавшие, ринулись сюда.
  • 30.12.2019 - 19:47
    Самый Новогодний и оригинальный из гостинцев - Новогодняя пицца из Додо! В отзыве подробнее: внешний вид пиццы, аппетитный ли аромат, сочетание ингредиентов и их качество, состав и КБЖУ, можно ли есть если у вас гастрит, и др.
    Привет! В предновогоднюю пору так и хочется себя побаловать чем-то вкусненьким, подходящим под тематику праздника и чтобы еще готовить не пришлось . В Додо на зимние праздники выпустили пиццу "Новогоднюю" , и мне кажется что это как раз такой вариант 3-в-1.
  • 28.06.2021 - 10:15
    Раньше пицца с цыпленком была \ Но заменила его ветчина. Сравнение старой и новой версий.
    Была пицца с цыпой простой А стала теперь с ветчиной.   Привет-привет! И приятного аппетита всем! Пиццу заказывали два раза подряд, и теперь мне есть, что о ней рассказать.   Сначала немного расстроились, увидев на сайте Додо, что у любимой Гавайской пиццы изменился состав.
  • 13.07.2021 - 22:04
    Ну если на халяву, то можно. В отзыве расскажу какая пицца "Аррива!" на вид, аромат и вкус, как мне она досталась за 0 рублей, КБЖУ, с чем сочетать, а еще чем она мне не понравилась
    Привет! Я частенько захожу в пиццерию Додо, то кофе попить, то пиццей перекусить, и примерно знаю все меню. Поэтому, не может не радовать, что у этой сети постоянно появляются какие-то новинки в ассортименте, это даже для завсегдатаев интересно.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 08.06.2022 - 08:58
    Новинка в Додо - 2022. На мой взгляд, лучший додстер - Додстер Песто
    Додо, пожалуйста, остановись со своими новинками) Нет у меня силы воли не пробовать каждую из них! Вот зазеленел в меню Додо Песто. Как его не заказать? Тем более я люблю соус песто... И выглядел на промокартинке он таак аппетитно...
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 28.04.2022 - 21:31
    Новинка в Додо для любителей Песто - сырные палочки в НЕОБЫЧНОМ исполнении
    Здравствуйте! Я уже делилась впечатлениями о недавно вышедшей новинке Додо - сырных палочках с чесноком. Впечатление о них сложилось довольно неоднозначное, так как палочек по факту я не увидела. Но, на самом деле, блюдо получилось очень даже неплохое.
  • 14.04.2022 - 21:40
    Новинка Додо, сочная чикен бомбони 🤩.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я люблю додо пиццу, но последнее время они меня огорчают. Но сегодня хочу о хорошем, поэтому расскажу про новую пиццу в меню. Пицца Додо Чикен бомбони Стоимость: 719 рублей. Где купить: Додо птица онлайн и офлайн.