Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 08:47

У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную. Однако та пицца все же островата и даже на сайте отмечена перчиком, а мой пушистый дегустатор все же любит пробовать все на зубок.

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДОН БЕКОН
Поэтому если вам не нравится острый соус в сочетании с остренькими пепперони или хочется нажористого микса из пеперонни, цыпленка, моцареллы и бекона, то Дон Бекон всегда в продаже.

Цыпленок, пикантная пепперони, томатный соус, лук красный, моцарелла и бекон

Пищевая ценность продукта на 100 г:

Энергетическая ценность 277,7 ккал

Углеводы 28,4 г

Белки 10,7 г

Жиры 12,6 г

Диаметр 30 см

Вес 600±50 г

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДОН БЕКОН
Несмотря на кажущуюся простоту пиццы она идеально сбалансирована и Адик одобряет. На каждом кусочке можно найти кусочек цыпленка, лучок, соусец, пепперони и пласт бекона с сыром и все это на вкусном тесте.

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДОН БЕКОН
Пицца совершенно не острая, но это не умаляет ее вкуса и, например, мой папа предпочитает именно ее. Хотя папа у меня человек который заедает халапеньо васаби.

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДОН БЕКОН
Приезжает пицца горячейшей и на дне бекона очень сложно поддеть ковырятельным пальцем наклейку контроля, только резать.

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДОН БЕКОН
Эту пиццу мой несдающийся котей пару раз попробовал и остался в восторге от бекончика, а вот колбаски ему не очень понравились, остренькие и жирненькие.

Бекон здесь запеченный в меру что очень важно в пицце. Никто не хочет получить в пицце зажарку как на завтрак, но и сырой бекон не нужен. Цыпленок здесь наивкуснейший! Серьезно, после Оливье с полусырым цыпой и Цыпленка Барбекю где напрочь отбит вкус мяса это прям радость. Сыр, как и всегда, тянется.

Мой вердикт: пицца вкусная и брать стоит, она не острая и ее можно давать попробовать детям. А есть корки лучше с сырным соусом Smile На фото ниже пицца на тонком тесте.

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДОН БЕКОН

ЗЫ: я не кормлю котов пиццей, но никогда не запрещаю утянуть небольшой кусочек на пробу. Обычно после такого им становится неинтересно есть такую еду.

Достоинства
  • Бекон идеальной готовности
  • Вкусное тесто
  • Не острая
  • Сытная
black labelрекомендует