Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 08:47

год или более
    635 рублей

У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную. Однако та пицца все же островата и даже на сайте отмечена перчиком, а мой пушистый дегустатор все же любит пробовать все на зубок.

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДОН БЕКОН
Поэтому если вам не нравится острый соус в сочетании с остренькими пепперони или хочется нажористого микса из пеперонни, цыпленка, моцареллы и бекона, то Дон Бекон всегда в продаже.

Цыпленок, пикантная пепперони, томатный соус, лук красный, моцарелла и бекон

Пищевая ценность продукта на 100 г:

Энергетическая ценность 277,7 ккал

Углеводы 28,4 г

Белки 10,7 г

Жиры 12,6 г

Диаметр 30 см

Вес 600±50 г

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДОН БЕКОН
Несмотря на кажущуюся простоту пиццы она идеально сбалансирована и Адик одобряет. На каждом кусочке можно найти кусочек цыпленка, лучок, соусец, пепперони и пласт бекона с сыром и все это на вкусном тесте.

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДОН БЕКОН
Пицца совершенно не острая, но это не умаляет ее вкуса и, например, мой папа предпочитает именно ее. Хотя папа у меня человек который заедает халапеньо васаби.

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДОН БЕКОН
Приезжает пицца горячейшей и на дне бекона очень сложно поддеть ковырятельным пальцем наклейку контроля, только резать.

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДОН БЕКОН
Эту пиццу мой несдающийся котей пару раз попробовал и остался в восторге от бекончика, а вот колбаски ему не очень понравились, остренькие и жирненькие.

Бекон здесь запеченный в меру что очень важно в пицце. Никто не хочет получить в пицце зажарку как на завтрак, но и сырой бекон не нужен. Цыпленок здесь наивкуснейший! Серьезно, после Оливье с полусырым цыпой и Цыпленка Барбекю где напрочь отбит вкус мяса это прям радость. Сыр, как и всегда, тянется.

Мой вердикт: пицца вкусная и брать стоит, она не острая и ее можно давать попробовать детям. А есть корки лучше с сырным соусом Smile На фото ниже пицца на тонком тесте.

ПИЦЦА ДОДО ПИЦЦА ДОН БЕКОН

ЗЫ: я не кормлю котов пиццей, но никогда не запрещаю утянуть небольшой кусочек на пробу. Обычно после такого им становится неинтересно есть такую еду.

Достоинства
  • Бекон идеальной готовности
  • Вкусное тесто
  • Не острая
  • Сытная
black labelрекомендует
  • 13.12.2018
    Не люблю приобретать готовую еду, но были в гостях и мужской пол уговорил заказать пиццу, но что делать заказали 3 разные штуку и я не сколько не пожалела. Очень хорошее тесто много начинки, нет ничего лишнего. Очень вкусная не разлазиется, края не зажаренные.
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 16.08.2019 - 02:31
    Очень плохие помидоры, подгорелая, кривая пицца
    Решила написать отзыв, вдруг начальству попадет мой отзыв и он проверит продукты поставляемые в пиццерии. Мне так нравилась пиццерия Додо и тут такое разочарование. Сегодня я заказала домой большую пиццу 35 см, из двух половинок Маргарита + Сырный цыпленок. Цена: 760 рублей.
  • 19.10.2019 - 10:34
    Отвлекаюсь от фастфудов только на отзывы. Додо Мексиканская сегодня
    Наш провинциальный городок обрастает франшизными кафехами, и вслед за Макдаком на центральной улице города, заменив собой советский магазинчик типа "1000 мелочей", выросла пиццерия. Всамделишная, не доставочная! Додо Пицца. Кстовчане, отродясь таких яств не видавшие, ринулись сюда.
  • 21.10.2020 - 19:55
    Остренькая пепперони с тянущимся сыром - это не про Додо. 🍕 Пицца за 1 рубль - какой вкус пиццы Пепперони Додо?
    Добрый день! Я уже зареклась, что покупать что-то в ДоДо не буду. Пока мой супруг не купил пиццу пепперони, и я попробовала все-таки кусочек. Я не любитель пиццы, имеется негативный опыт заказа в Додо, поэтому немного скептицизма было в начале.
  • 30.12.2019 - 19:47
    Самый Новогодний и оригинальный из гостинцев - Новогодняя пицца из Додо! В отзыве подробнее: внешний вид пиццы, аппетитный ли аромат, сочетание ингредиентов и их качество, состав и КБЖУ, можно ли есть если у вас гастрит, и др.
    Привет! В предновогоднюю пору так и хочется себя побаловать чем-то вкусненьким, подходящим под тематику праздника и чтобы еще готовить не пришлось . В Додо на зимние праздники выпустили пиццу "Новогоднюю" , и мне кажется что это как раз такой вариант 3-в-1.
  • 28.06.2021 - 10:15
    Раньше пицца с цыпленком была \ Но заменила его ветчина. Сравнение старой и новой версий.
    Была пицца с цыпой простой А стала теперь с ветчиной.   Привет-привет! И приятного аппетита всем! Пиццу заказывали два раза подряд, и теперь мне есть, что о ней рассказать.   Сначала немного расстроились, увидев на сайте Додо, что у любимой Гавайской пиццы изменился состав.
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 🍕 Миу- пицца от ДоДо. Дорогущая посредственность 😕. И тем не менее с натяжкой даже порекомендую…
    В моей семье пиццу не особо любят. Заказываем только если с кем то за компанию.Несмотря на то что есть мнение что абсолютно все дети любят пиццу, моя дочь ее как-то даже практически не ест. (Хотя для ее друзей на день рождения заказывала целую стопку).
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 08.06.2022 - 08:58
    Новинка в Додо - 2022. На мой взгляд, лучший додстер - Додстер Песто
    Додо, пожалуйста, остановись со своими новинками) Нет у меня силы воли не пробовать каждую из них! Вот зазеленел в меню Додо Песто. Как его не заказать? Тем более я люблю соус песто... И выглядел на промокартинке он таак аппетитно...
  • 28.04.2022 - 21:31
    Новинка в Додо для любителей Песто - сырные палочки в НЕОБЫЧНОМ исполнении
    Здравствуйте! Я уже делилась впечатлениями о недавно вышедшей новинке Додо - сырных палочках с чесноком. Впечатление о них сложилось довольно неоднозначное, так как палочек по факту я не увидела. Но, на самом деле, блюдо получилось очень даже неплохое.
  • 14.04.2022 - 21:40
    Новинка Додо, сочная чикен бомбони 🤩.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я люблю додо пиццу, но последнее время они меня огорчают. Но сегодня хочу о хорошем, поэтому расскажу про новую пиццу в меню. Пицца Додо Чикен бомбони Стоимость: 719 рублей. Где купить: Додо птица онлайн и офлайн.
  • 05.04.2022 - 13:55
    Запахло летом! Новинка в Додо - пицца для вегетарианцев и не только - "Овощи гриль"
    Пока всем известная сеть фастфуда приостановила деятельность в моем городе, Додо вовсю клепает новинки. Знают же, что сейчас начнут заказывать чаще! По крайней мере, в моем районном центре это единственная сетевая пицца, и по совместительству, на мой взгляд, самая вкусная.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.