Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 13:41

Честно сказать, я не любитель писать отзывы о заведениях и тратить на это свое время, но в этом случае я это решил сделать. Потому что пиццу которую я заказал в этом Makitao мне очень понравилась и настолько запала ко мне в душу, что я не смог устоять от того, чтобы рассказать вам об этом. Во-первых начинка этой сырной куриной пиццы – вкусная, насыщенная и сытная. Нижняя часть пиццы прожарена, начинки достаточно много (не как обычно делают).

Пицца Чикен Чиз с курицей и сырным соусос

Сырный соус и куриное мясо вместе с сыром очень сочетаются и вызывают приятно ощущения когда ты ее ешь. Во-вторых, тесто тоже имеет приятный вкус и хрустящая корочка понравились. В-третьих, я давно не ел вкусной большой пиццы по нормальной цене. Спасибо за пиццу. Я даже сфотографировал ее для вас. Советуем в общем пиццу с курицей, про другие не знаю

Достоинства
  • Большой вес пиццы
  • Вкусная горячая пицца
  • Вкусная пицца
  • Вкуснейшая пицца
  • Всегда вкусная пицца
Артемскийрекомендует
  • 22.02.2018 - 12:03
    Вкусно, быстро, доступно
    Всем привет, хочу поделиться с вами рассказом о заведении Мелроуз в Запорожье. Данных заведений в городе 2. Расскажу вам о том которые находятся в ТЦ Украина. Заведение находится в подвальном помещений с торца здания, очень хорошо видно с дороги плюс яркая вывеска.
  • 07.04.2021 - 14:39
    Роллы у них вкусные
    Я большая фанатка японской кухни, поэтому перепробовала практически все доставки в моем городе. В последнее время мне понравился вкусный сет "Филадельфия", по очень приятной цене. При этом рыбы там достаточно, еще и сверху украшают икрой.
  • 06.09.2013 - 13:35
    пицца 40р, а суши поштучно за 20. вкусно.
    В моем городе Красноярске есть сеть пиццерии Калифорния, которая в то же время является сетью суши-баров. Пицца. Стоимость стандартного кусочка пиццы варьируется от 39 до 79 руб, в зависимости от дня (в воскресенье - 39) и от самой пиццы (некоторые по 49, некоторые по 79).
  • 15.12.2017 - 23:29
    Ожидание / реальность: фото-сравнение поданных блюд с картинками из меню. Отзыв от бывшего постоянного гостя. А вы пробовали суп с пельменями? Город Киев ♥
    Обожаю суши. Наверное, я могла бы всю жизнь питаться этим блюдом, не представляю, как оно может надоесть. Становится очень грустно, когда любимое заведение начинает постепенно портиться, потом исправляться, а потом опять катастрофически портится, и ты уже не знаешь, чего от него ожидать.
  • 23.02.2019 - 02:07
    Суши Алматы Старфуд
    Приветствую вас в своем отзыве, спасибо что пришли, раздевайтесь, будем кушать). Мы посетили это место давно и вот наконец-удалось выложить вам отзыв. STARFOOD - стар переводится как звезда, фуд еда. Но я дам этому месту только 2 звезды. Ну не покорило совсем.
  • 21.04.2019 - 17:20
    "Накормят даже крокодила", ну возможно крокодилу понравится больше....
    Спустя только год я решила написать отзыв на данную службу доставку, периодически пользуемся именно ей, в особенности в вечерние часы, так как тут просто огромный выбор, на любой вкус, хочешь шашлыка пожалуйста, а может быть бургер, или роллы, нет может пиццу или wok.
  • 13.08.2017 - 19:27
    Я могла бы купить уже машину, но я люблю пожрать
    Всем привет! Пиплзфудом я пользуюсь уже около 10 лет. Считаю, что он испортился, но иногда альтернатив просто не нахожу.   + Работает круглосуточно + Продают алкоголь + Разнообразное и вкусное меню   Естественно, мне больше нравилось, когда у меня была 15 скидка по факту, а мне не начали её класть…
  • 21.04.2016 - 13:49
    Быстро и Сытно
    Нашли новую доставку пиццы, решили попробовать. сразу удивили, доставка была около 40 минут, брали с доп сыром и начинкой, конечно не дешево вышло, около 700р, но там реально было ооочень много начинки и сыра, первый раз мой мужчина наелся 2мя кусочками:) Определенно будем пробовать еще.
  • 10.06.2016 - 19:08
    Уютное кафе "Умберто", где вкусная еда, но не очень вежливый персонал+много фото.
    Добрый вечер! Недавно вернулась с учебы из Уфы, вот о своих увиденных местах и впечатлениях хочу с вами поделиться мои дорогие читатели.Времени готовить какие-то кулинарные шедевры на учебе нет, да и после долгих пар ни остается сил на это дело.Поэтому обедала и ужинала в столице в разных кафе и…
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 03.12.2021 - 14:25
    Фудмолл ДЕПО на Лесной в Москве: хочешь раков, хочешь устриц, а может быть хамон? Да можно просто распить мартини, и переместиться в кусочек Испании.
    Добрый день. Расскажу сегодня об одном из свои любимых мест в Москве, скажем так... о большой забегаловке.. Это не ресторан, это фудкорт, и не надо путать, и относиться надо соответственно. Я вот, например, искренне жалею, что работаю далеко от него, а так бы зайти на обед милое дело.
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 05.10.2021 - 22:17
    "Пивбар", где готовят грязными руками и невежливо обслуживают посетителей. Веган-бургер: ожидание и реальность. ФОТО.
    Всем привет! Сегодня я хочу написать о кафе в г. Котлас «Мак Бургер ». С кафе «Мак Бургер » я знакома уже несколько лет. В свои 13 ходила туда с подругами и удивлялась непонятному вкусу колы и как будто старому роллу. Когда я стала веганкой, делать в таком заведении мне было нечего.
  • 23.11.2021 - 14:20
    Едва ли не лучшие бургеры в городе. Впечатляюще вкусно, огромный выбор и разные акции
    Всем привет! Впервые я познакомилась с этой сетью бургерных довольно давно. Уже больше пяти лет назад, перед тем, как подать заявление в ЗАГС я зашла сюда первый раз. С тех пор, я неоднократно сталкивалась с разными заведениями этой сети.
  • 01.10.2021 - 05:51
    Желудку вкусно, глазам красиво, кошельку приятно!
    Во время каждой своей поездки в Питер мы стараемся посещать рестораны, в которых до этого ни разу не были. В этот раз Трипэдвайзер показал нам, что недалеко от нашего местоположения находится Стейк by steak. Уже одно название нам показалось очень вкусным и мы отправились туда.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 16.10.2021 - 12:05
    Когда выходные и лень готовить, то на помощь приходит Бургер Кинг. Быстрая доставка различных вкусностей всего за 1 рубль
    Здравствуйте! Как правило на выходных очень лень готовить или просто хочется "полезных" Вкусностей для поднятия настроения. Нам на помощь приходит бургер кинг. В принципе он у меня находится рядом с домом, но можно заказать и доставку, что еще удобнее.