Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:40

Доброго времени суток! Хочу сегодня поделиться информацией о такой замечательной штуке, как диетическая жвачка, или жвачка для похудения "Slim Gum".

Производится она в Великобритании в блистерах (как таблетки), засунутых в картонку (в каждой упаковке 10 штук).

Состав (конечно, как заявлено) даже очень крутой - содержит экстракт зеленого кофе (да, который сейчас так популярен и так рекламируется везде для похудания), экстракт зеленого чая, л-карнитин, тиамин и биотин. Без сахара, естественно, и с перечной мятой.

На вкус приятна, запаха нет никакого.

Сами жевательные "таблеточки" зеленого цвета, с одной стороны еще тонкий белый слой (собственно, он является мятным). И они они вкусные, правда, мята быстро испаряется и остается вкус зеленого чая, но не хочется выплюнуть жвачку через минуту.

На упаковке написано (правда, на английском), что рекомендовано как дополнение к диетам людям старше 12 лет, что уникальная запатентованная формула (ох уж эти уникальности да формулы) помогает сжигать жир и поддерживать метаболизм в организме. Рекомендованная суточная норма - 4 штуки.

Не знаю, как насчет сжигания жира и вообще похудения от жевательной резинки, но она вкусная и для меня успешно заменила "Орбит".

Достоинства
  • В меру мятная
  • Вкусная
  • Приятная на вкус
  • Сжигает жир
  • Содержит экстракт зеленого кофе
  • Содержит экстракт зеленого чая
Catarishkaрекомендует
09.09.2013
Хочу! а где купить такую и сколько стоит?
09.09.2013
В Петербурге видела в каком-то специализированном магазине, цену не помню. На их сайте продается [ссылка] (у них иногда бывают "раздачи" образцов с очень приличными скидками).
09.09.2013
Спасибо! А вы с этого сайта заказывали? там есть доставка в Россию?
Я после родов поправилась на 8 кг, но ходить по фитнесам нет времени,так как маленький ребенок.Подруга посоветовала и я купила в интернете жвачку для похудения Diet Gum, думаю хуже не будет. Потом через некоторое время вижу, что эффект то есть, похудела на несколько кг, просто каждый день жую эту жувачку и сильно не напрягаясь.
21.04.2014
Подружка подсела на это жвачку и теперь все время ее жует, и как говориться пример заразителен. Я тоже себе купила diet gum и жую ее больше к вечеру, чтобы на ночь не наедаться. Уже на несколько кг похудела у кого есть проблемы с лишним весом , всем рекомендую.
14.05.2014
Я такую жвачку не пробовала, покупаю на данный момент жвачку для похудения diet gum, в упаковке идет 20 штук, хватает больше чем на месяц. Результат пока нравится, не знаю как дальше будет, за этот месяц минус 2 кг. Еще хочу попробовать кефирную диету, чтобы больше вес скинуть.
22.05.2014
Когда у тебя двое маленьких детей и физической нагрузки за день предостаточно, а лишний вес вцепился и держится начинается паника! И как следствие необдуманные шаги, а для того что бы просто не кушать вечером не хватает силы воли на помощь приходит жвачка для похудения Diet Gum. Мне она подарила надежду и придала сил. Лишний вес стал уходить по 1-1,5кг в неделю. Я счастлива!!!
30.05.2014
Для меня любимой жвачкой стала жвачка для похудения diet gum. Я ее жую два раза в день, а именно в обед и вечером, перед едой. Жвачка не вторит чудеса, она просто снижает аппетит, и организм наедается быстрее, поэтому и худеет.
14.09.2014
На самом деле это полный бред и развод на деньги!!!!!
11.03.2015
все комментарии заказные, печаль.
12.03.2015
Ortiennn, зря Вы так. У меня все отзывы честные. А до заказа комментариев я бы не опустилась.
12.03.2015
Я не говорю, это вы их заказали. Скорее всего продавец этой жвачки. Просто у всех написавших про эффект похудения нет ни одного отзыва, а некоторые аккаунды вообще удалены/заблокированы