Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Роса-Фарм
Тип продукта: Сухофрукты
Подробности
Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 14:09

Я очень люблю сухофрукты за вкус и пользу для человеческого организма. Например курага, знаю что она полезна при сердечно сосудистых заболеваниях. Регулярное употребление этого сухофрукта является отличной профилактикой сосудистых заболеваний и при наличие таковых так же окажет неоценимую пользу.

А ещё мне нравится витаминная смесь из сухофруктов, в которой присутствует курага, изюм, орехи, мед и лимон. Такая смесь будет полезна в период простудных заболеваний.

Если у вас склонность к запорам, в смесь можно добавить курагу. Для этого курагу покупаю на базаре, самую обычную. А та что у меня сейчас очень понравилась детям, да и жалко перекручивать такую красоту.

Курага темная (Роса-Фарм)

Вес 200 грамм

Цена 55 гривен

Купить можно в интернет-магазине аюрведы Роса-Фарм

Курага темная — сухофрукт без косточек, получаемый путем сушки плодов абрикоса.
Регулярное употребление кураги в пищу препятствует развитию онкологических заболеваний, способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта, позволяет вылечить авитаминозы и анемию, помогает нормализовать артериальное давление и лечит сердечно-сосудистые нарушения. Курага способна выводить из организма различные вредные вещества: тяжелые металлы, радионуклиды, свободные радикалы.

Внешне курага выглядит весьма аппетитно, пахнет вкусно, ароматно, пробуждает аппетит.

В меру мягкая, к зубам не пристает, детям очень понравилась.

Даю деткам курагу и изюм этого же производителя, трескают с удовольствием. Согласитесь сухофрукты гораздо вкусней и полезней любых конфет!

Рекомендовать конечно же буду, очень вкусная и полезная темная курага, которая содержит массу полезных витаминов для здоровья человека! Если у вас конечно нет индивидуально непереносимости.

ссылка на курагу

Маргаритка1982рекомендует
09.11.2017
не очень люблю курагу, но наслышана про ее полезные свойства для ЖКТ)
09.11.2017
А почему она такая тёмная? Я думала, что она только оранжевая бывает Shock
09.11.2017
Вкусно и полезно для здоровья
Люблю курагу Smile
09.11.2017
темную курагу еще не пробовала)
люблю курагу
Не ела темную курагу.
Обожаю! Вкуснятина Love
09.11.2017
Я бы сейчас их съела. И упаковка в стиле минимализма -- это моё
Обожаю курагу)
Необычно)
10.11.2017
Мне нравится курага, но эта какая-то темная и даже любопытно узнать, какова она на вкус.
Люблю сухофрукты Smile
10.11.2017
Ого.. тёмную курагу я ещё не пробовала.. обычно всегда оранжевую вижу))
Курагу не очень люблю)
Но попробовать "темный" вариант было бы интересно)
Курагу уважаю и обожаю
Smile очень люблю курагу, пробовала разных сортов, но выделить одну не возможно
26.11.2017
Впервые вижу темную курагу! Очень удивлена и заинтригована.
30.11.2017
Какая необычная курага, не встречала такую!