Опубликовано 19 Январь, 2021 - 15:21

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, Уважаемые подписчики! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен Курочке по-пекински от компании замороженной продукции 4 Сезона. Мой опыт оказался более чем положительным, данную продукцию мне прислали для написания отзыва-заранее позвонили и обговорили срок доставки, предварительно позвонил водитель и доставил еду прямо к дому! Это уже говорит о том, насколько серьезно относится данная компания к людям, такое отношение моментально располагает к себе!

теперь перейдем непосредственно к обзору)

Упаковка выглядит так:

дизайн яркий и быстро бросается в глаза, но у нас в магазинах я такой смеси не видела, чаще наблюдаю нарезки овощей или галеты.

Состав написан с обратной стороны, но продублирую его еще раз:

Рис приготовленный, филе грудки цыплёнка, морковь, чёрный китайский гриб, бамбук, проростки маша, зелёный горошек, растительное масло, специи, приправы, соль

Состав очень классный: филе, овощи, рис и специи прекрасно дополняют друг друга)

По БЖУ выходит очень прекрасно, для ПП варианта или для людей, которые следят за фигурой прекрасно подойдет!

Жиры3.3 г

Белки5.6 г

Углеводы12.2 г

Калорийность составит 102 ккал.

В приготовлении данное блюдо настолько простое, что приготовить его сможет и ребенок))

Готовила на сковородке, соблюдая указанную инструкцию, а именно:

На разогретую сковородку9без добавления масла!) поместила данную смесь и тушила чуть больше 10 минут))Запах специй очень приятный, ничего от себя добавлять не хочется.

Вот фото как только смесь поставила тушиться)

Кусочки филе достаточно крупные, качество мяса потрясное.

P.S будь моя воля съела бы этот пакет на 8(!) порций в одиночку)))но кушали мы всей семьей и все остались довольны и просили добавки)))

Так выглядит смесь после приготовления, честно сказать половину ингредиентов я пробовала впервые, но сочетание мне очень понравилось, блюдо не острое, а наоборот очень нежное.

Мне очень понравилось данное блюдо, хороший состав и ощущается очень легко.

Всем советую!

Достоинства
  • Аппетитный внешний вид
  • Без льда
  • Быстрое приготовление
  • Вкусно
  • Вкусное и питательное
  • Прям палочка-выручалочка для современных хозяек
Недостатки
  • Нет
Татьяна Коньковарекомендует
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
19.01.2021
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас.
  • 17.02.2021 - 13:30
    Готовые блюда 4 сезона, пальчики оближешь !!!
    Всем привет !! Придя сегодня после учебы я была безумно голодна, а готовить было безумно лень и тут я вспомнила про готовые блюда от компании 4 сезона которые давненько лежали в моем холодильнике и я решила, что пришло время попробовать.
  • 09.06.2018 - 02:15
    Блюдо с изюминкой. 4 сезона - это все кухни мира в вашем холодильнике за небольшие деньги. Что скрывает производитель?!
    И снова здравствуйте! У меня слишком мало отзывов на айреке про еду. Это нужно срочно исправлять, потому, что продуктов вкусных и разных я потребляю много. Начну с того, что я не сторонник полуфабрикатов. Прибегаю к их поеданию крайне редко, когда нет времени и сил готовить.
  • 22.02.2021 - 16:48
    Оригинальный и полезный суп из замороженной смеси. Итальянская кухня за 15 минут.
    4 сезона как всегда приходят на помощь, когда готовить лень, а кушать хочется! Да и надоели уже повседневные гарниры, рис, греча, картоха. Захотелось чего-то новенького. Общая информация.   Тип : быстрозамороженное готовое блюдо. Полное название : итальянская смесь. Бренд: 4 сезона.
  • 29.12.2020 - 17:27
    Вы знаете как выглядит свинина по-тирольски? Я тоже не знала, пока не попробовала готовое блюдо 4 сезона. Но кое что меня смутило..
    Доброго времени суток, друзья! Совсем недавно я начало свое знакомство с брендом 4 сезона и их готовыми блюдами. Первое тестирование прошло очень успешно - "Карбонара" удалась (отзыв тут), поэтому я с большим интересом взялась за пробу нового блюда - "Свинина по-тирольски" .
  • Я очень рада, что я оказалась первой и никто не успел попробовать этот ужас))
    Добрый вечер!   Ну куда мы сейчас без еды быстрого приготовления? Ведь не хочется стоять в выходные по пол дня у плиты. Именно поэтому и было куплено итальянское блюдо Прима Верде от известной всем фирмы 4 Сезона .     Куплено в магазине Дикси , по акции за 159 рублей.
  • 07.07.2018 - 00:33
    А вот мне не понравилось! Да, полезная, быстрая, красивая, но слишком соленая и не внятная на вкус. Тем не менее подробно покажу-расскажу про распаковку и готовку.
    Так, что тут у нас? Испанское блюдо Паэлья от "4 сезона" с морепродуктами. 600 гр заморозки, рассчитанной на две порции готовой еды. Всего 8 минут - и готово необычное кушанье! А что такое "Паэлья"?
  • 23.02.2021 - 20:42
    Сравниваем плов от «4 Сезона» и «Вкусвилл»! 🍲 Какой окажется вкуснее?
    Плов это одно из моих любимых блюд. Существует множество рецептов его приготовления и для меня нет жестких критериев, по которым я оцениваю «это плов, а это нет». Самое важное, на что я обращаю внимание - это обилие мяса, специй и овощей. Раньше мы могли покупать замороженный плов во «Вкусвилл» .
  • Очень вкусно, но осторожно! Хотя как оказалось производитель честно об этом указывает на упаковке.
    Добрый день! Я обожаю замороженную продукцию под маркой "4 Сезона", перепробовала уже наверное все, что то полюбила и покупаю регулярно, что-то редко, поскольку цены бывают достаточно большие, очень люблю акции, пользуясь моментом закупаю сразу до 10 пакетов и забиваю морозильную камеру, благо она…
  • 24.10.2015 - 16:29
    Кончились продукты? Достаем заморозку и на сковороду! Секрет как увеличить объем блюда
    Я довольно критично отношусь ко всяческим готовым блюдам. В основном, из-за эффекта обещаниереальность, так как на упаковке все красиво, аж слюнки текут, начинаешь готовить - получается гадость..Поэтому когда мне предложила подруга попробовать Фондю эменталь, отнеслась к этому с опаской.
  • 22.01.2021 - 16:51
    Порвалась упаковка и попался кусок дерева внутри! 🙈 Не узнаю 4 Сезон! Вдобавок блюдо не пришлось мне по вкусу...
    Всем привет! ღ Дааа... чего не ожидала, того не ожидала. Кто бы мог подумать, что блюдо "Свинина по-тирольски" бренда 4 Сезон вызовет у меня такой спектр эмоций. Мне есть, что рассказать. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о еде.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 23.02.2021 - 20:42
    Сравниваем плов от «4 Сезона» и «Вкусвилл»! 🍲 Какой окажется вкуснее?
  • 08.12.2020 - 18:30
    12 минут и ты пальчики оближешь! Самая вкусная Карбонара с макаронами, которую я ела | Готовим вместе! ✔
    Всем приветики ღ Сегодня в Санкт-Петербурге такая чудесная погода, что мне не терпится поделиться с вами отзывом о еде. Да не просто еде, а замороженной!) Продукты быстрого приготовления в моём холодильнике встречаются очень часто, так как времени на долгую готовку не всегда удаётся найти.
  • 04.01.2021 - 15:12
    А что это там у вас такое черненькое, а что такое кругленькое и словно резиновое? Испанская Паэлья с морепродуктами - необычное и интересное блюдо.
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Пару недель назад в моем морозильнике появилось пару пакетов готовой еды, и я стала немного счастливее, так как теперь готовлю гораздо реже.
  • 27.01.2021 - 00:20
    Универсальный гарнир 🍽 Итальянская смесь овощей замороженных 4 сезона
    Овощная смесь - это настоящее спасение, если хочется приготовить вкусный и полезный ужин, а времени в обрез. У меня морозилке всегда припрятана пара-тройка спасательных овощных пакетиков, но вот смесь с макаронами я еще не пробовала Итальянская смесь овощей замороженных 4 сезона Масса: 400 гр Цена: …
  • 20.02.2021 - 20:19
    Вах! Колоритное и темпераментное 🥘 Готовые блюда 4 сезона Чахохбили с фасолью Грузинское блюдо
    Чахохбили я никогда не готовила дома, но частенько заказывала это блюдо в ресторанах грузинской кухни. Обычно оно яркое, душистое и безумно вкусное!
  • 04.01.2021 - 22:08
    Шампиньонов много не бывает, особенно когда ты их очень любишь 🤗😋 Два простых и вкусных рецепта с шампиньонами ТМ 4 Сезона в отзыве 😛
    Всем привет!   Я искренне не понимаю как можно не любить грибы, особенно шампиньоны? Это же капец как вкусно, особенно если приготовить его в сочетании с чем нибудь не менее вкусным, например курочкой Сегодня хочу поделиться своим мнением, на замороженные шампиньоны от ТМ 4 Сезона- беру уже много…
  • 15.02.2021 - 21:45
    ▽ Галеты по-скандинавски сложно готовить, ещё сложнее есть - тонкая талия того не стоит))
    Я просто обожаю брокколи и цветную капусту, поэтому была уверена что галеты по-скандинавски понравятся мне сильнее всего... Но оказалось что тут провально всё, начиная от исполнения, заканчивая идеей. Я не веган, но вполне не прочь посидеть на ПП и сбросить пару-тройку килограмм.