Опубликовано 8 Январь, 2012 - 16:50

В очередной раз прогуливалась по аптеке в поисках "вкусняшек" и всяческих полезных штучек и на глаза мне попалась не слишком примечательная баночка. Первой мыслью было "откуда в аптеке сметана???" Любопытство взяло верх и баночку я все же купила. Что хочу сказать: во-первых, меня порадовала цена. За свою баночку я отдала 180 рублей. На мой взгляд это очень немного за баночку объемом 450 мл. Особенно учитывая что расход маски очень минимален, это во-вторых. В-третьих, у маски спицифический запах. Нельзя сказать, что запах неприятный...Он на любителя. Он шоколадный, но это очень странный шоколад. Запах в баночке очень концентрированный и несколько навязчивый для меня. На волосах он другой, еще менее понятный, но довольно приятный. Конкретно эта маска для ослабленных и поврежденных волос, она далжна наполнять их силой и энергией. Я считаю, что со всеми заявленными проблемами маска справляется. Волосы действительно более живые, блестящие. Легко расчесываются и меньше выпадают. Планирую попробовать и другие продукты этой марки.
Достоинства
  • Густая,не течет
  • Приятный аромат
  • Хорошо распределяется по волосам
Tochkaрекомендует