Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 23:29

Готовить я очень люблю и делаю это довольно часто, однако порой фантазии уже не хватает и тогда я прибегаю к небольшим хитростям - приправам)

Для меня серия этих приправ стала настоящим кладом - ведь в них только натуральные ингредиенты, а выбор блюд очень разнообразен - на любой случай жизни,начиная от засолки сельди и заканчивая выпечкой)

Сегодня в качестве гарнира баловала своих родных картофельными дольками - получились ооочень вкусными и красивыми!)

Состав этой приправы просто прекрасен - хозяюшки, пользующиеся специями точно поймут:

мука пшеничная, соль морская, чеснок, паприка, сахар, перец черный, тимьян, орегано, розмарин, укроп, петрушка и ...

И все! Ни тебе Е, ни глютонатов и прочей ерунуды - только травки)))

Готовится все очень быстро - инструкция есть на упаковке.
Просто режешь картошку на дольки, обтираешь специей и растительным маслом и на жаровник. Выпекаю обычно на глаз - здесь написано 40-45 минут, но у меня обычно за пол часа все готово - картошка видимо мелковатее чем у производителя)

К картошке делаю простой соус - из майонеза, кетчупа, раздавленной дольки чеснока, соленого огурчика и немножко паприки - а-ля 1000 островов по-домашнему)

Однозначно советую такую приправку))) Очень вкусно!)

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Только натуральные ингридиенты
Snoopo4k@рекомендует
07.06.2015
как аппетитно,но такую приправу я даже и не видела на прилавках .
08.06.2015
Хороша картошечка, получилась аппетитная с приправкой. Laughing out loud
красивая картошечка получилась Smile
о, люблю эту приправу. У меня для рыбы есть и для чего-то еще))
ммм... надо поискать в магазине такую приправу
как аппетитно Laughing out loud
Выглядит очень соблазнительно Love
Классная приправа. Люблю когда такие, без глюканата.
Не видела этой приправы
09.06.2015
Она очень вкусная - правда)
Ой как аппетитно Smile
27.06.2015
Картошечка очень аппетитная, поела бы такую, но без соуса: чеснок не могу есть. Smile
27.06.2015
А я вот чеснок люблю)
09.10.2018
Да вид у блюда великолепен