Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 15:16

36 руб

Здравствуйте! Отзыв посвящён фруктово-молочному пюре Агуша - яблоко-клубника с творогом. Я покупаю такие пюрешки как добавление к творогу или просто в качестве перекуса. Продукты от торговой марки "Агуша" мне вполне нравятся по вкусу. Неплохая, на мой взгляд, продукция Smile

Пюре, о котором я пишу данный отзыв, продаётся в упаковке с весьма удобной крышкой. Такую упаковочку очень удобно брать с собой на прогулку малышу, да и взрослому, кто любит подобные пюрешки Smile

В упаковке 90 г фруктово-молочного пюре

Хочу заметить такой удобный элемент, как горлышко, через которое можно легко употребить продукт где угодно. Для прогулки с ребёнком - хорошее изобретение Smile

Состав: яблочное пюре, пюре из клубники, творог, концентрированный яблочный сок.

Энергетическая ценность: на упаковку 90 г - 54 ккал

Состав отличный. Ничего лишнего, всё натурально! Я спокойно бы угостила пюре своего ребёнка. Продукт, кстати, разрешён к употреблению малышам с 6 месяцев

По консистенции пюре не особо густое, но и не сильно жидкое. Цвет как у яблочного пюре, но светлее на тон. Запах слегка творожный, немного присутвует аромат яблока. По вкусу пюре не приторно сладкое, сладости почти нет. Ощущается привкус творога, но больше преобладает всё же яблоко. Клубники я не почувствовала. Пюре кисленькое, слегка сладковатое, в общем - вполне вкусно! Химозного привкуса нет! Это, безусловно, плюс! Smile

Срок хранения пюре составляет 12 месяцев.

Пюрешка мне понравилась, буду иногда себе покупать в качестве лёгкого, очень лёгкого, перекуса Smile Малыш до года ещё может насытиться этим продуктов, но взрослый человек - точно нет Laughing out loud В целом - вкусно, а главное - не химозно! Smile

Большое спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Не химозно
  • Состав отличный
Недостатки
  • Творог почти не ощущается во вкусе
verona_tsaрекомендует
Хорошая фруктяшка, беру иногда своей ляльке!
10.09.2018
Ага Wink