Опубликовано 27 Август, 2019 - 17:05

Приветствую всех! Я очень люблю корюшку, подсела на нее года 3 назад. Так уж случилось, что в нашей семье я люблю и ем икру корюшки вяленой, а муж саму рыбку, но если рыба прям очень правильная, то и ем не только икру, но и рыбу. К такой рыбке относится корюшка от производителя Сахалин рыба. Случайно обнаружили ее в магазине Красная икра, цена очень низкая: 785 руб за 1кг, я такой цены не встречала еще

. На вид корюшка была правильной и сквозь прозрачный пакет проглядывалось много рыбин с икрой, на деле так и оказалось.

Порадовала герметичная упаковка, так как рыба без консервантов, она не должна быть в открытом доступе в магазине. На упаковке представлена вся необходимая информация, в том числе состав.

Аромат настоящий рыбный и достаточно интенсивный, рыбка очень хорошо провялена, что важно не пересолена. Икра свежая , твердая, оранжево- красного цвета. Рыбка отлично дополняет пиво и домашний квас. Я считаю ее отличной альтернативой всяким кальмарам и полосатикам, а также сухарикам, такая рыбка даже полезна. Она легко чистится. Мы привыкли есть корюшку покрупнее, когда покупали в магазинах на развес, но эта корюшка зато правильно и равномерно провялена, нет ничего лишнего да и сам процесс чистки ее меня увлекает.

Корюшка впринципе рыба не из дешевых, цена в Азбуке вкуса за 1кг- около 3 тыс, в Перекрестке где мы ее постоянно и брали до этого: 529 руб за 300 гр с икрой и 350 руб без икры и не всегда попадалась хорошая. А эта рыбка прям во всех отношениях порадовала!

Если Вы в поисках хорошей корюшки или ищете хорошую закуску , рекомендую присмотреться к данной корюшке!

Lvica27рекомендует
27.08.2019
аккуратные, целенькие рыбки)
30.09.2019
Красивая рыбка. Я уже не помню, когда ела такую последний раз. Аж слюни потекли🤤
  • 18.12.2017
    Рыба корюшка вяленая торговой марки "Сахалин-Рыба" была приобретена в сетевом магазине "Красная икра". Официальным производителем значится ИП "Борисик". Рыба упакована в герметичную пластиковую упаковку. Вес 300 грамм. Стоимость сейчас 255 рублей.
  • 20.07.2020 - 07:48
    Вкуснейшая рыба с Камчатки внешне похожа на окуня, по вкусу напоминает лосося. Полезна большим содержанием белка, витаминов, йода. Подойдёт всем, кто хочет сбросить вес!
    Здравствуйте всем! Я очень люблю рыбу, причём в любом виде, не брезгую и полуфабрикатами, когда нет времени готовить, но чаще всё таки предпочитаю брать замороженную и готовить сама. Сегодня расскажу вам об одной из самых моих любимых- Терпуге.   Наверное многие знают эту замечательную рыбу.
  • 08.10.2016 - 15:05
    Свежезамороженая дикая морская кета с Камчатки. Свежая, отличного качества кета! Фото.
    Кету свежемороженую покупали в магазине "Красная Икра" компании "Сахалин рыба" неоднократно. На упаковке написано "Кета морская "Сахалин рыба". Всегда очень довольны вкусом рыбы, внешним видом и качеством заморозки. Покупали как кету с головой, так и без головы.
  • 27.09.2017 - 10:16
    Вкусно, быстро и полезно!
    Рыба, очень полезный продукт, но к сожалению сейчас найти хорошую не так просто. Она либо выморожена, либо много ледяной воды (глазури). В последнее время стали отдавать предпочтение упакованной рыбе, в вакуумных пакетах. Она тоже мороженная, но там хоть воды не так много.
  • 25.04.2012 - 21:22
    Когда диета на грани срыва
    Заметила, что как только сажусь на диету или хотя бы частично ограничиваю себя в сладком и жирном, появляется непреодолимое желание стрескать что-нибудь такое, жутко вредное, калорийное, как раз то, что ни в коем случае нельзя.
  • 04.10.2015 - 09:49
    Вкусная рыбка+фото моего блюда
    В нашей семье одно из излюбленных быстрых блюд это бутерброды с маслом и семгой, поэтому очень часто в магазине сталкиваюсь с дилеммой какую рыбу брать на этот раз. Как-то раз решила попробовать рыбу марки «Меридиан» слабосоленую (есть еще подкопченная).
  • 04.12.2012 - 13:35
    Вкусный морской монстр + фото
    Сегодня хочу рассказать по еще одного "друга" из моря, который очень выгодно смотрится на столе. Окунь Берекс.1. Формально Берикс (он же Альфонсия)хоть и называется окунем за характерный внешний вид, истинным окунем не считается. Он относится к виду окунеобразных щипощеков.
  • Отзыв для тех, кто сидит на диете и придерживается правильного питания. Безуглеводная скумбрия с большим количеством белка.
    Придерживаясь более менее правильного питания (да, я на диете ) захотелось разнообразить своё питание. Курица мне изрядно надоела и вот я вспомнила, как мама по очень простому рецепту готовила скумбрию. Взяла руки в ноги и побежала в ближайший магазин Пятёрочку за рыбкой.
  • 26.10.2013 - 19:12
    Рыба "Меридиан" нерка подкопчённая очень вкусная, но дорогая.
    Этим летом довольно часто покупала эту рыбку в "Билла", на нее как на новый продукт этого производителя были существенные скидки. Рыбка очень хорошего вкуса, качественная, без консервантов, что большая редкость.
  • Опасная рыбка, воняет аммиаком. Не покупайте ТИЛАПИЮ, любого производителя. Опасно для здоровья.
    Я сегодня купила филе рыбы тилапии, производитель "Мореслав". После жарки почувствовала, что рыба пахнет аммиаком. Такое бывает в случае, если нарушены сроки годности, условия хранения, либо это изначально некачественная глазировка (заморозка) и рыба плохого качества.
  • 29.09.2020 - 14:47
    До последнего не верила в эту идею, но вяленые томаты - это РЕАЛЬНО вкусно. Делюсь опытом и буду рада советам опытных хозяюшек. 😍
    Помидоров в этом году столько, что буквально некуда их девать. Обычно мы делаем из них сок или кетчуп. В этот раз я решилась на небольшой кулинарный эксперимент - приготовить вяленые томаты. Говорят, что это нереально вкусно, но сама я это блюдо никогда не пробовала.
  • 02.09.2020 - 12:25
    Они едят рыб, а мы едим их... Вкусный монстр из водных глубин
    Минога горячего копчения марки Лисий нос, попала ко мне на стол впервые. Но ранее, я уже успела познакомиться с миногами и примерно представляла, что из себя представляют миноги.Миноги это не простой в плане эстетического восприятия деликатес, поскольку они не подходят под обычную квалификацию…
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 19.11.2020 - 11:15
    Лосось домашнего посола — это вкусно, просто и недорого! + блюда из лосося.
    Всем привет! Сегодня очень хочу с Вами поделиться своим отзывом. Простите, за мои орфографические, иногда ошибки, но мне главное, хочется донести до Вас рецепт. Я столько раз мариновала красную рыбку, и всегда меня разочаровывал результат, но только не этот маринад.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!