Опубликовано 10 Март, 2015 - 10:43

Привет.

Речь пойдет о рыбке под названием форель от фирмы ООО "РИК" из Ростовской области. Купила я ее в магазине Ашан, в других даже не видела, или не обращала внимание. Рыбку любят у нас в семье поэтому пробуем разную. Так вот брали мы форель для ролл. Давайте подробнее:

Дизайн: обычная упаковка в 200 грамм, рыбка спрятана под вакуумом, было любопытно почему нарисован лимон. Цена 190 рублей.

• рыба
  • соль
  • консервант натрий

Структура хорошая мясистая.

Нежное мясо, приятного цвета, слабосоленая как и заявлено, кислого привкуса не имеет! Очень вкусная. Хорошо режется не разваливается, держит форму. Запах настоящей рыбы, без каких либо химических.

Подходит ко многим блюдам да и просто на бутерброд.

Рекомендую!

Спасибо за внимание! С вами была Надежда Пепи, рада что уделили внимание отзыву надеюсь он вам понравился!

О рыбке:

1. Консервы рыбные Stella Maris Лещ в томатном соусе - из Фикс Прайса+ скрин с другого магазина
  2. Рыба Каждый день Скумбрия неразделанная мороженая - разморозка, до и после фото рыбки
  3. Бычки обжаренные в томатном соусе

4. Консервы рыбные Морское содружество сардина

5. Рыба ООО "Крабов" Барабулька- рыба, а может она из раков? то что стоит оценить по достоинству

Достоинства
  • Вкусная
  • Слабосоленая
Пепи Нрекомендует
10.03.2015
Мммм ... Какая вкусняшка ... Я аж суш захотела ... Так как такую форель беру для приготовления суш ... Wink
10.03.2015
ПантеRRа реально вкусненькая))) запах и вкус превосходный Smile
18.08.2015
Очень аппетитно выглядит.
18.08.2015
Оксана.28 и очень вкусная рыбка
04.12.2015
Сейчас бы на бутербродик с маслом)
04.12.2015
Люблю эту рыбку. Часто покупаю ребенку.
freedom7 Smile и не говорите
Нюсь Smile
04.12.2015
ммм какие аппетитные фото!хочу-хочу-хочу теперь эту рыбку!
04.12.2015
lady_exclusive она вкусненькая мне очень понравилась
05.12.2015
Люблю такую рыбу с маслом и батоном)))
05.12.2015
BusiaSmol Smile