Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 16:29

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня расскажу вам о ШОКОЛАДНОЙ ПАСТЕ С ФУНДУКОМ, от торговой марке Bombbar.

Купить пасту можно в Интернет - магазине "Вombba" , по цене 200 рублей за штуку.

Вес продукта: 150 гр.

Производство - ООО "Фитнес Фуд", г. Тольятти.

Упаковка.

Пластиковая баночка с крышкой и этикеткой рассказывающей и представляющей продукт. На этикетке есть вся информация о продукте, тут и срок годности, и состав, и адрес производителя.

Крышка открывается и закрывается легко, плотно прилегает.

Баночка имеет защиту от постороннего вскрытия, которая легко удаляется перед первым применением продукта.

фундук, изомальтоолигосахарид, концентрат сывороточного белка, кокосовое масло, какао-порошок натуральный, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза.

В 100 гр. продукта:

Белки: 20 Гр; Жиры: 38 Гр; Углеводы: 9.4 Гр.; Пищевые волокна: 15 Гр., Энергетическая ценность: 490 Ккал.

Срок годности с даты производства 6 месяцев, после вскрытия хранить в холодильнике.

Как и когда употреблять?

Паста Bombbar подходит для перекуса как дома, так и на работе.

Я предпочла кушать пасту дома с печенками, булочками, тостами, блинчиками.

Паста также хорошо сочетается с кашей и творогом.

Пасту я кушала утром, во время завтрака, количество ее определяла для себя по вкусу.

Мои впечатления.

Вкусно - Да! Понравилась - Да!

Вкус орешков, сладкая, не приторная!.

Паста средней густоты, однородная, без посторонних вкраплений, легко намазывается на продукты, тает во рту и на теплых тостах и блинчиках.

Рекомендую.

steptatiрекомендует