Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 00:53

несколько раз

Приветствую!

Замороженные овощи в приготовлении блюд использую очень часто, всегда держу пару пачек в запасе морозильной камеры. Помогают они мне разнообразить питание и придумывать что-то новенькое..

Итак, поделюсь впечатлением по поводу замороженной смеси 4 сезона 8 овощей:

🟡 Цена: в среднем 100 рублей

🟡 Где купить: практически в любом супермаркете, также видела на Озон

🟡 Вес: 400 грамм

🟡 Упаковка

Как всегда упаковка яркая, пакет плотный, герметичный, руками разорвать очень сложно, поэтому я всегда открываю ножницами.

На обратной стороне производитесь разместил всю необходимую информацию о составе, сроках годности, условиях хранения и вариантах приготовления.

Отдельное внимание производитель отводит цветной капусте, не поняла почему...я ожидала открыть упаковку и увидеть там крупные соцветия капусты, а в итоге увидела соцветия мелкие и в малом количестве...но ничего страшного, на вкус это не повлияло и никак его не испортила, наоборот даже получилось гармонично.

🟡 Состав:

Состав полностью натуральный, только овощи/бобы.

🟡 Пищевая ценность на 100 грамм:

Белки- 2, 5г.

Жиры- 0, 2 г.

Углеводы- 8,0 г.

Ккал- 45

🟡 Смесь:

Овощи покрыты легким инеем, не переморожены, каждый кусочек отдельно друг от друга.

Овощи яркие, без повреждений, кусочки порезаны аккуратно.

В составе большое количество стручковой фасоли, красной фасоли, зеленого горошка, моркови, картофеля, чуть меньше томатов ( хотя я сначала подумала, что это болгарский перец), цветной капусты не очень много, а вот кабачка на вкус я практически не ощутила, очень мало его там, хотя на фото в кадр попал))

Смесь 8 овощей я решила запечь вместе с курочкой в духовке, люблю я такое блюдо, это готовится быстро, можно сказать само там себе запекается и получается очень сытно! Я еще дополнительно подрезала дольки картофеля, хотя позже поняла, что можно было и без моего картофеля прекрасно обойтись.

Овощи таким способом получаются очень сочные, мягкие и конечно же вкусные! Также можно приготовить с ними суп, вок или просто на гарнир.

Производитель предлагает следующие варианты:

🟡 ПодЫтожу...

🟡 Минусов для себя я не обнаружила.

🟡 Плюсы:

• Полезно,
  • Вкусно,
  • Нормальная цена,
  • Качественные овощи,
  • Аккуратные кусочки,
  • Натуральный состав,
  • Нет льда,
  • При готовке не выделяет воду, только собственный сок.

Конечно же замороженную смесь 8 овощей от 4 сезона рекомендую!

Рада, если отзыв оказался полезен!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Не дорого
  • Полезно
Недостатки
  • Нет
Ежоночекрекомендует
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
15.02.2021
Спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение.
15.02.2021
Обязательно попробую )