Опубликовано 2 Май, 2018 - 19:22

Скоро лето, а значит близится сезон всеми любимого лакомства. Да да, речь о мороженном!Smile

Но кто-то начинает его кушать летом, а кто-то начал еще весной Laughing out loud И уже из года в год одним из моих любимчиков остается мороженое Макс твистер.

Несмотря на название фруктовый лед я отношу его к числу мороженых, потому что спиралька состоит не только из фруктового льда, но и пломбира Smile Весит оно 67 грамм:

Яркая упаковка с изображением льва, держащего мороженое, привлекает внимание, так что незамеченным это мороженое не остается Smile Также хочется поблагодарить дизайнеров упаковки за то, что в уголке написана информация о калорийности НА ПОРЦИЮ - 72 ккал :

Прекрасная калорийность! Намного меньше, чем у обычного пломбира, а порой и фруктового льда. Но тут мы получаем и то, и другое Smile

Сзади производитель также напоминает о калорийность, а также пишет о том, что мороженое натуральное:

Всего 72 ккал в порции

Без искусственных красителей

Содержит фруктовый сок

Под оберткой информация о содержании микроэлементов:

По составу лучше, чем его конкуренты :

вода, сахар, сироп глюкозы, концентрированный яблочный сок ,сливочное масло, молоко сухое обезжиренное, десктроза, заменитель молочного жира, концентрированный сок лимона, стабилизатор-эмульгатор (камедь плодов рожкового дерева, моно и диглицериды жирных кислот, пектиг, каррагинан, гуаровая камедь), сыворотка сухая подсырная, натуральный ароматизатор лимон-лайм, натуральные пищевые красители (красный свекольный, куркумин, аннато, хлорофиллин), регулятор кислотности лимонная кислота ,ароматизатор идентичный натуральному клубника, натуральный ароматизатор ананас

Присутствуют разобранные в более ранних отзывах красители, но они натуральные

Переходим к главной части! А именно - открываем упаковку!

Выглядит очень аппетитно и красиво! Зелено- кремовая спираль так и говорит : Ну скушай ты уже меня! Laughing out loud Не будем ее расстраивать и попробуем. На вкус нежный кремовый слой, напоминающий пломбир, и приятная кислинка от лимона, лайма и ананасика. А также присутствуют нотки клубники, что не дает мороженому быть кислым, и добавляет приятную сладость Smile Придется по вкусу абсолютно любому!

ИТОГ: Вкусное мороженое, с минимальной калорийностью, которое понравится 99 людям из 100 (потому что 100 не любит сладкое). Подойдет даже худеющим! Прекрасно охлаждает в жару!

Обязательно советую попробовать!

Достоинства
  • Богатая вкусовая гамма
  • Вкусное
  • Доступность
  • Калорийность
  • Необычность
  • Освежает
Недостатки
  • Хотелось бы более натуральный состав
kogane_no_nekoрекомендует
02.05.2018
у инмарко вроде всё на заменителях молочки?
03.05.2018
обожаю эту спиральку)) хоть состав меня и не пугает (вернее я его тут вообще не смотрю), но все равно редко ем.
04.05.2018
Инетересное мороженко.