Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Сироп
Бренд: Эликсир
Подробности
Опубликовано 17 Март, 2021 - 07:51

Сироп "КаДеЦинк/KDZinc" от украинской компании "Эликсир" я стала принимать сразу после того, как закончился данный витаминный сироп этого же производителя. Коронавирус не отступает, а значит, расслабляться пока рано и иммунитет следует укреплять на постоянной основе. Собственно, что я и делаю, а витаминные добавки в этом - главные помощники.

Флакон выполнен из темного пластика, оформлен в лаконичном стиле:

Объем - 200 мл

Стоимость - 45 грн

Прямая ссылка - здесь

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

КаДеЦинк/KDZinc – это комплекс, восполняющий потребность организма в цинке, витаминах С, К2 и D3, которые отвечают за крепкий иммунитет и здоровое сердце.

Нехватка этих элементов приводит к слабости, раздражительности, быстрой утомляемости. Кроме того, страдает обмен веществ и растет уязвимость перед вирусными и простудными заболеваниями. Прием сиропа КаДеЦинк/KDZinc способствует улучшению иммунитета, и таким образом может помочь огранизму противостоять как классическому ОРВИ, так и опасному Covid-19.

Более подробно с витаминным составом продукта можно ознакомиться на сайте производителя либо прочитав информацию, представленную на самом флаконе:

О важности каждого из составляющих элементов я слышала и раньше, но не думала, что витамины настолько необходимы нашему ослабленному иммунитету, особенно в период вирусных заболеваний:

Цинк – участвует в образовании белков и ДНК и отвечает за состояние иммунитета. Достаточное количество элемента повышает сопротивляемость организма респираторным заболеваниям, улучшает вкусовое восприятие, ускоряет обменные процессы и контролирует аппетит. Кроме того, цинк бережет остроту зрения и предотвращает кожные высыпания, сохраняя кожу здоровой.

Витамин С – укрепляет сосуды, помогает бороться со свободными радикалами и вирусными заболеваниями.

Витамин К2 - улучшает консистенцию и текучесть крови, защищает легкие.

Витамин Д3 – регулирует минеральный обмен, укрепляет кости и сердце.

Витамин Д3 лучше усваивается именно а комплексе с витамином К2, который, как оказалось, не менее важен для людей с густой кровью или склонностью к таковому явлению.

Мне витамин К2 необходим, так как в определенные моменты кровь становится более густой, поэтому и вся беременность была на кроверазжижающих уколах, и регулярно мне рекомендовано пить препараты для разжижения крови. На это следует обратить внимание тем, кто находится в подобной ситуации, и на время приема сиропа КаДеЦинк следует отменить другие разжижающие препараты, согласовав это с доктором.

✔️ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Аромат сиропа очень приятный, пахнет конфетками, кстати, и вкус достаточно сладкий, также конфетный. Думаю, если бы мне в детстве давали такой сироп, я бы не убегала от него, как только мама приносила очередную ложечку Smile.

Текстура слегка густая, однородная, цвет - ярко-желтый, самый "красивый" сироп из всей линейки средств:

О том, кому следует принимать сироп с осторожностью или воздержаться от приема, указано также на этикетке флакона:

✔️Способ применения и рекомендованная суточная доза:

взрослым и детям с 12 лет по 1 чайной ложке сиропа 3 раза в день. Принимать во время еды. Курс приема до 4 недель. В дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.

Я принимала сироп по 1 чайной ложке три раза в день сразу после приема пищи, так как во время еды слишком сладкая добавка не всегда уместна, а вот после - в самый раз.

✔️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Хватило мне такого объема сиропа КаДеЦинк/KDZinc почти на 2 недели, и к концу приема препарата я отметила для себя некоторые моменты:

✔️Во время приема сиропа мое самочувствие было отличным, повышенной утомляемости или сонливости не наблюдалось;

✔️Я стала спокойнее, нервозность и тревожность не так накрывали, возможно такое действие на мой организм оказал витамин Д, находящийся в составе сиропа;

✔️Признаков простуды не было, лишь один раз появилось небольшое першение в горле, но оно прошло само собой, осложнений в виде сухого кашля и насморка не было.

Как и капсулы с подобным витаминным составом, сироп действует на укрепление иммунитета, но мне все же удобнее именно капсулипованная форма, а вот детям, думаю, больше понравится такой ароматно-конфетный вариант. И вкусно, и полезно.

Рекомендую обратить внимание на очень полезную витаминную добавку КаДеЦинк/KDZinc, а также на две другие добавки из данной линейки. Они не только обогащают организм необходимыми витаминами и элементами, но и помогают оказывать сопротивляемость простудным и вирусным заболеваниям, что в наше время особенно актуально.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Вкусный
  • Не дорогой
  • Полезный
Ksysha82рекомендует
не знала о таком
Отличный БАД! Hat
17.03.2021
Главное, что эффект от приема есть.
17.03.2021
Полезный препарат в наше-то неспокойное время!
18.03.2021
Интересное сочетание Wink сейчас витамин D3 добавляют во всевозможные добавки