Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 00:39

Всех читателей приветствую!

Зубной пасты много не бывает! Ведь зубы нужно чистить регулярно и не только вечером или утром.

А поэтому зубная паста у меня всегда есть в запасе. Я не люблю внезапно в неподходящий момент обнаружить, что у меня что-то закончилось из подобных вещей...

Вот и эту пасту я купила несмотря на то, что у меня дома уже "лежали в очереди" несколько коробочек с зубной пастой.

Ну, как можно было пройти мимо такой яркой коробочки? Знакомый "Аквафреш" был в новом наряде.

Очень яркая и позитивная коробочка. Оранжевый цвет поднимает настроение. Проверено многократно. А уж надписи - "бодрящий" и "новинка", "грейпфрут", "лимон" и "мята" просто покорили. Естественно, беру!!!

Были обещаны производителем такие результаты, как активное очищение, защита и овсежающий эффект.

Так как паста почти закончилась, а значит, что её использовали достаточное время для того, чтобы сделать правильные выводы.

По поводу того, что паста "активно очищает"... Что значит, активно очищает? Активность, скорее всего, зависит от нас самих. Либо мы активно очищаем свои зубы, либо - не очень. Думаю, тут понятно...

Но у производителя на этот счет свое мнение. Он для этого предлагает нам следить за питанием. Дескать, на зубах после чистки формируется защитная пленка и она якобы бережет зубы от сахара. Но, если мы будем кушать в перерывах между чисткой зубов, то защита снижается. Но это и ежу понятно...

По поводу свежести после использования пасты можно сказать следующее...Паста, хоть и имеет в составе мяту, по вкусу и аромату лишь слегка мятная. И даже сладковатая. Напоминает детские пасты. Но на самой пасте есть предупреждение, что детям и даже уже подросткам до 14 лет пользоваться этой пастой не рекомендуется.

Интересно, обычно ограничения последние видела 9 лет. А тут аж 14!

Паста внешне довольно необычной расцветки. Она такая же полосатенькая, как прародитель. Только в другом цвете. Мне ещё не попадалась такая ни разу!

Вот, посмотрите поближе.

Паста состоит из трех слоев - белый, естественно, привычный зеленый и совсем непривычный - желтый!

В деле же, кроме сладковатого приятного вкуса (видимо ещё и поэтому на пачке написано, чтобы пасту хранили в недоступном для детей месте) паста имеет довольно хорошее пенообразование. Мне нравятся пасты, которые хорошо пенятся. Кому-то это не очень нравится.

Выполаскивается паста легко, оставляя приятное послевкусие. Послевкусие приятное, но свежесть не очень ярко выраженная. Поэтому, если у вас проблемы со свежестью в ротовой полости и вам хочется "термоядерной" пасты, то это не ваш вариант.

Подведя итоги, хочу поставить этой новинке 4 балла, снимая за не очень выраженную свежесть и некоторое обманчивое обещание о создании защитного слоя на эмали. А так - вполне приятная паста.

Лично мне хотелось бы чуть больше мяты во вкусе. Но тогда это будет другая зубная паста)))

Я желаю вам крепких зубов, свежего дыхания и до новых жужжалок!

Достоинства
  • Ароматный, приятный вкус.
  • Новинка в линейке.
  • Очень симпатичный дизайн.
  • Очень хорошее пенообразование
  • Трехцветное содержимое.
  • Удобный тюбик.
  • Хороший объем.
  • Хорошо очищает ротовую полость.
  • Экономичное использование.
Недостатки
  • Не подойдет курильщикам.
  • Нельзя подросткам до 14 лет.
  • Слабая свежесть.
  • Сладкая.
  • Слишком нежный аромат.
  • Хотелось бы больше мяты.
Бодрый шмельрекомендует
04.04.2021
Странная упаковка у них. Зачем они так крупно свой логотип(красный, белый, синий) располагают по центру. Можно подумать что именно такого цвета и должна быть паста. А на деле цвета совсем другие.
Наверное, чтобы мы точно не спутали с другой пастой.
Отличная зубная паста с любимым вкусом!