Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 05:06

У меня уже была водичка от Avon из этой серии, только розовая. Ей я осталась очень довольна, стойкая и сладенькая. Загорелась я приобрести и новинку, очень долго её ждала в продаже в каталоге – Фиолетовый флакончик…Пришла водичка в милой коробочке фиолетового цвета. Сам флакон удобно держать в руке. При нанесении отчетливо слышен запах миндального молочка, а вот запах заявленного мандарина я не почувствовала совсем. По стойкости думала будет насыщенный, однако розовой водичке он очень уступает. Запах держится от силы пол часа. Приходится часто наносить. Очень жаль(( сам запах тяжеловат, фрезия придает этому молодежному запаху возраста. Запах лучше бы звучал в сочетании миндальног молочка+ шоколад+ мандарин.. может когда и придумают такой)). А так пока только 4 звезды ставлю, за низкую цену 199 р, за красивый флакончик и за запах миндального молочка).

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
Ирина Заярекомендует
  • 04.08.2013
    Да, не ожидала, что Avon будет радовать нас новинками. Аромат "Pretty Rockin" не стал исключением. Хоть серия для девушек-подростков в возрасте 8+, но я бы с удовольствием пользовалась такой водичкой. Аромат "Pretty Rockin" относится в восточному семейству ароматов с нотками "гурме".
  • 26.09.2013
    Первую водичку из серии заказала случайно,на тот момент не было возможности купить дорогую воду и под рукой оказался каталог эйвон,туалетную воду заказывала в эйвон впервые и с небольшим страхом.
  • 16.09.2013
    Очень долго искала духи именно с таким запахом.Что бы он не был слишком нежным,но и не совсем ядерным,чтобы всё было абсолютно в меру. Аромат заряжает энергией прям с утра,сижу и наслаждаюсь запахом на работе.
  • Всем привет))хочу рассказать о новинке 12 каталога pretty rockin это продолжение серии ароматов Kates World.Pretty Fabulous появившийся в 4 каталоге затмил буквально всех,мои одноклассницы буквально с руками отрывали!