Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 23:00

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! 😇

Хочу рассказать о вкусной закусочке. Вообще Снэки Chimple из сыра идут к пиву, как говорит производитель. Но мне они понравились без пива Smile

Я очень люблю находить разные альтернативы "плохим" чипсам и сухарикам. Что-то более полезное и не такое вредное. В этот раз я попробовала чипсы из сыра.

Постаралась как можно объективно рассказать о данном продукте.

💎ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Сырные чипсы «Chimple» появились в 2016 году благодаря профессионализму технолога пищевой промышленности Аркадию Цою. Именно он самостоятельно спроектировал специальную девятиметровую печь, в которой происходит основной технологический процесс. Печь имеет зигзагообразную конвейерную ленту и участки с температурой от 100 до 200 °C. В соответствии с технологией, сыр должен сначала расплавиться, а затем подсохнуть.

💎ОПИСАНИЕ:

📌 Вид:

Крипсы упакованы про супер. Сначала я увидела красивую картонную плотную коробку

За ней скрывались чипсы упакованные в полиэтиленовую упаковку.

А сами снеки лежат уже на пластиковой подложке.

📌 Объем: 11 шт в упаковке

📌 Производство: Россия

📌 Стоимость: 180-220 руб

📌 Где купить: заказать в ИМ мираторг или в их магазине, еще по цене ниже есть в ИМ ароматный мир

💎ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Цвет:Секи получаются разных цветов за счет добавок. Чесночные, выглядят как обычный сырный чипс; с перцем черным, чипсики имеют уже более темный оттенок; а с красным перцем, более желто-оранжевые

Аромата сырным) ммм) вкусно

Текстура хрупкая, легко ломаются чипсики

💎СОСТАВ:

СОСТАВ: сыр (пастеризованное коровье молоко, пищевая соль, мезофильные молочнокислые микроорганизмы, молокосвертывающий фермент препарат животного происхождения), перец красный, перец черный, чеснок молотый
К/Б/Ж/У (на 100 гр.) — 550 Ккал / 2 301 кДж / 54,5 гр / 39 гр/ 8 гр

Все очень натурально. Без Е-шек.

💎ПРИМЕНЕНИЕ:

Как использую я:

• я ем их, как перекус или в машине, когда долго еду.
  • можно с пивом, как закуску

💎ЭФФЕКТ:

По поводу ощущений:

Меня покатила упаковка. Все так эстетично красиво. Все 10 раз запечатано Smile

Как по мне снеки вкусные, они не пересолены и не досолены. Неких средний баланс. Правда их всего 11 штук.. Они так быстро кончаются(((

Хочется рассказать о вкусах:

• с чесноком- немного ощущается вкус чёрного, он не супер яркий, не острые; больше сыр ощущается
  • с черным перцем- островаты; ощущается вкус сыра, но имеет послевкусие перца
  • с красным перцем- как по мне так, они острые; сыра ощущается совсем мало, больше перец чувствуется.

Тут решать каждому покупать или нет. По цене меня все еще гложет. За 200 руб всего 11 штучек. Конечно цена оправдывается тем, что сделаны они качественно, без добавления всего плохо, и сыр, который используют хороший. Чувствуется, что сыр не дешевый.

Эти снеки у меня и ребенок с удовольствием похрумкала.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Спасибо, что прочли! Если Вам понравилось, не жалейте ❤️ .

АняPRELESTрекомендует
21.12.2020
для тех кто любит запечёный сыр будет отлично, да и упаковочка призентабельная))
  • 20.10.2020 - 22:20
    🍷Криспы из сыра с базиликом, морской солью и кунжутом - отличная закуска не только к вину! Очень удачная новинка!
    Я уже писала отзыв на сырные криспы к пиву от марки Chimple , которые мне очень понравились. А сегодня расскажу о Вечернем ассорти к вину из криспов с Базиликом, Кунжутом и Морской солью . Вообще никогда не пробовала ничего подобного из сыра, поэтому было вдвойне интересно попробовать и оценить!
  • 26.09.2017 - 11:57
    Как можно такое сделать с мясом? Это не мясо, а тряпка со вкусом соды + фото и состав
    Приветик. Купила мясо. Такого гадкого мяса я еще никогда не пробовала, я и незнала, что мясо можно настолько испортить. Продавалось в нашем районе в магазинчике. Обычно там не дорогие продукты и хорошего качестве, не самого лучшего, но хорошего по низким ценам.
  • 11.11.2013 - 11:38
    Вполне приличный наборчик - 180 граммов за 30 рублей.
    Обычно за такую цену можно купить "набор к пиву" в виде запаянного в полиэтилен хаотичного месива из неровных рыбных кусочков с чешуёй, костями и плавниками, из которого процентов 60 по весу отправляется в помойку.Поэтому вид пластикового корытца с аккуратно уложенными ровными кусочками горбуши и…
  • 10.03.2016 - 21:45
    Интересно, быстро и вкусно. Варианты перекусов и салата + вкусные фото.
    Привет дорогие!. В преддверии 8 марта гуляя по Ашану, набрела на такую коробочку, тем более была акция и стояла она около 15 грн. Заинтересовал состав коробочки: итальянская ветчина (прошутто), сыр, и зеленые оливки в приправе, такое я очень люблю, правда более предпочитаю маслины, но все в наборе…
  • 20.09.2019 - 12:48
    Лунный Сыр из Фикс Прайс, что же это такое? Среди жёлтых и аппетитных попался один коричневый, словно горелый.
    Привет всем читающим меня! Сыр я очень люблю и когда увидела нечто под названием Лунный Сыр я не смогла удержаться. Было очень интересно, что же такое лунный сыр? Продаётся эта необычная еда в Фикс Прайсе, за 55 рублей.
  • 14.02.2020 - 15:19
    Оставим этот лунный сыр лунным мышам)) Необычная на первый взгляд штучка из Фикс Прайса, но повторять покупку точно больше не буду.
    Всем привет! Люблю пробовать что-то новенькое, пусть даже и не очень полезное, поэтому пройти в Фикс Прайсе мимо пачки с названием "Лунный сыр", я не смогла) По логике названия я подумала, что там и правда сыр, но едва взяв упаковку в руку, я поняла, что она очень лёгкая, и если ее потрясти, то…
  • 08.01.2021 - 19:32
    ⊙ Отличная закуска к супу-пюре, пиву и просто так пожевать ⊙
    Данный хрустящий сыр я иногда беру побаловаться. Вес - 22 гр. Цена без скидки - 36 руб. Производитель - ООО Маслодельный завод "Моршанский" Состав: Сыр упакован в непрозрачный голубой пакетик. Оборотная сторона. Есть указание на копчение. И иная потребительская информация.
  • 10.12.2011 - 18:50
    Что-то новенькое и необычное
    Давно заметив их в магазинах "Магнит" только сейчас решилась попробовать и не зря! Новый, необычный вкус: хрустящие пшеничные волнообразно-рифленые прямоугольнички-чипсы с пряностями.В состав входят: цельнозерновая пшеничная мука, цельнозерновая овсяная мука, растительное масло, кукурузная мука,…
  • 31.10.2018 - 08:14
    Да-да, те самые снэки, которые любил Скуби Ду! Возвращение в 00-ые года или ностальгия по 00-ым! Нашла их в месте, в котором бы никогда и не подумала находить! Самые вкусные и хрустящие снэки, которые так необычно готовятся!
    Привет всем моим дорогим читателям.Сегодня я буду делать обзор на снэки "Spolem Kielce Snack do smazenia". В детстве я их просто обожала. Эти снэки можно было спокойно найти в нашем городе Алматы ещё в двухтысячных годах.Впервые я их попробовала в 2004 году, когда училась во первом классе.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 26.02.2021 - 18:34
    Хит Инстаграм - жареный сыр камамбер 🧀 Camembert Grill President специально для ГРИЛЯ и мое самое ленивое исполнение)))
    Специальный сыр камамбер для гриля и для запекания в духовке - Camembert Grill President.     Камамбер - это классический мягкий сыр с плотной белой плесенью, который сейчас стал очень популярным и, в принципе, достаточно доступным.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 24.04.2021 - 21:11
    Булочки, которые выручают, когда гости на пороге. Немыслимое количество вариаций интересных бутербродов с невесомой хлебной выпечкой или сочные домашние бургеры с соусом Биг Мак. Расскажу и пошагово покажу как их готовлю я, и поделюсь рецептом соуса.
    Я люблю принимать гостей и угощать их чем-то необычным и вкусным. Вдвойне приятнее, если готовка не займет много времени, особенно, если друзья нагрянули неожиданно. Одним из таких блюд являются бургеры, которые можно подать к вечернему просмотру фильма, а муж, порой, заменяет таким угощением ужин.