Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 14:08

Иногда бывает лень что то себе готовить и я тогда я покупаю себе что то вкусное от марки ВкусВилл, а этом отзыве расскажу о салате, который не так давно брала себе на обед - с курицей и листьями салата под йогуртовым соусом.

Как всегда отмечу хорошую и удобную упаковку салата - он находится в прозрачной форме в виде поддона, который герметично закрыт прозрачной пленкой. На пленке кстати можно найти наклейку с составом салата (описан даже соус)

и сроком годности. Я кстати брала салат по "зеленному ценнику" - это распродажа продукции у которой подходит срок годности. Так дешевле, а разницы нет никакой т.к салат продается до срока годности, а не когда он уже закончен.

Форма салата мне понравилась - есть отдельный поддон под баночку с соусом

(правда она все равно оказалась чуть испачкана). А внешне сам салат вполне аппетитный

Много листьев салата, помидорка, большие кусочки вареной куриной грудки.

Вместо масла тут йогуртовый соус,

По вкусу напоминает греческий йогурт с рубленой петрушкой. Соус вкусный, легкий, придает салату интересный вкус, но ... его просто не хватает что бы полностью заправить весь салат... Он их как бы не пропитывает ... От этого он кажется суховатым, хотя и вкусным.

В целом мне кажется такой салат отличный вариант обеда или перекуса. Вполне сытный за счет куриной грудки, легкий. не калорийный. Но хотелось бы соуса чуть побольше )))

plu_meriaрекомендует
14.12.2022
Вроде выглядит неплохо. Надо дома такой приготовить.
Очень аппетитно выглядит😍
Аппетитно)
Спасибо вам большое за отзыв о нашей салатике. Это уже скорее летняя линейка, что и говорит нам внешний вид. Уверены, что и сейчас салатик не был бы лишним на столе. Жаль только, что был выведен.
15.12.2022
На вид очень вкусный. Мне понравится, думаю.
16.12.2022
Аппетитный салат Smile .
23.12.2022
Выглядит аппетитно очень, без заправки многие салаты не очень ))