Опубликовано 8 Июль, 2014 - 20:49

Вот уж никогда не думала, что буду писать отзыв о чипсах, стараюсь их не есть. Но эта зараза мне понравилась!) Ходила по магазину "fix-price", и рука сама положила их в корзину. Ну ладно, думаю) Хоть раз то можно себя побаловать, да и цена низкая) 39 р.)

Я давно-давно ела "Pringles", поэтому не могу эти сравнить с ними. Но на вкус они мне очень понравились, такие тоненькие, хрустящие, тают во рту. Ровные-ровные, все одинаковые. Некоторые ломались в руке, но не внутри коробки. Были только со вкусом сыра. Эти чипсы я люблю макать в какой-нибудь соус, очень вкусно.

Пробовала в таких же баночках чипсы "Kracks", но знаете, те даже рядом с ними не стоят. Они даже с таким химическим вкусом, с горечью, мне показалось. Эти хоть приятные на вкус без химии.

В упаковке 95 г. Коробочка кажется маленькой, но я не смогла съесть одна целую упаковку. Их там много. В коробке чипсы закрыты бумажной мембраной и пластмассовой крышечкой.

Состав. Ну а что говорить о составе? Все чипсы вредные, кроме овощных и фруктовых, конечно. Нельзя сказать что они картофельные. Они сделаны из теста, а точнее из картофельной муки и картофельного крахмала. Также присутствуют "Е-шки", мальтодекстрин, глютен и какие-то соевые продукты.

Эх, как я могу их кому-то рекомендовать? Грызите лучше орешки, кушайте фрукты и овощи. Конечно иногда можно себя баловать такими вещами, но не часто. В мире есть множество полезной еды, которая в миллион раз вкуснее каких-то чипсов)

Желаю всем здоровья и хорошего настроения!)))

Пушиночкане рекомендует