Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 16:35

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый вечер, дорогие читатели!

Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.

Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях от филе грудки индейки по-итальянски с вялеными томатами и прованскими травами от производителя "Bombbar".

Консервы Bombbar из мяса птицы "Филе грудки индейки по-итальянски" с вялеными томатами и прованскими травами, отзыв

ОПИСАНИЕ:

ПОЛЬЗА

Мы варим, маринуем и герметично упаковываем каждую порцию. Способ консервации точно такой же, как дома у бабушки - только натуральный консервант - соль - и обработка упаковки при высоких температурах для защиты от бактерий.
Удобно перекусывать в дороге, в путешествии или походе, в течение дня, если нет времени.

КОМУ МОЖНО ПЕРЕКУСЫВАТЬ BOMBBAR

Беременным и кормящим женщинам, детям, спортсменам, диабетикам, тем, кто на диете.

КАК УПОТРЕБЛЯТЬ

Используй в качестве самостоятельного блюда или дополняй гарнирм или овощами. Из индейки можно приготовить сытные блюда по нашим рецептам, использовать её в качестве начинки в выпечку.

Индейка по-итальянски находится в стеклянной прозрачной баночке. На ее передней стороне имеется этикетка с названием, брендом, краткими характеристиками и количеством протеина. На задней части указана более подробная информация о составе, пищевой ценности, условиях хранения, сроке годности, адресе изготовителя, массе нетто. Здесь же проставлена дата и штрих-код.

Крышечка отвинчивающаяся, изготовлена из металла, покрытого эмалью. Защитой от вскрытия служит пластиковая лента между крышкой и банкой.

Сам продукт в собственном соку, с добавлением приправ и вяленых томатов.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Ограничения по использованию: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Условия хранения: Хранить при температуре не выше 20⁰ С и относительной влажности воздуха не более 75%.
После вскрытия упаковки продукт хранить в холодильнике при температуре +4±2⁰ С. Не содержит злаков, сои, консервантов, ароматизаторов и ГМО.

Страна-изготовитель: Россия, г. Тольятти.

Срок годности составляет

Масса нетто: 250 граммов.

Стоимость: 195 рублей.

Где купить: Bombbar (прямая ссылка).

СОСТАВ:

филе грудки индейки, томаты, лук репчатый, соль, специи, перец чёрный горошком, лавровый лист.

Состав меня совершенно не смущает, он хороший. Все компоненты мною любимы как в блюдах, так и по отдельности. Это не говорит о том, что специи я поглощаю ложками просто так, но помидорчики, мясо, лук - без этого не представляю себе вкусного обеда или ужина. Радует отсутствие консервантов и иных добавок.

К сожалению, производитель не расшифровал, какие именно специи были включены в состав. Иначе я б ими закупилась по полной и приготовила свою индюшечку. Smile

Б/Ж/У (250 гр./100 гр.):

Белки:
47.75/19.1
Жиры:
2.25/0.9
Углеводы:
2.25/0.9
Энергетич. ценность: 220/88 ккал.

ДОСТАВКА:

Доставка осуществлялась с помощью курьера. В один прекрасный день мне позвонили и сообщили о том, что на мое имя поступил заказ. Честно говоря, не думала, что пришел товар с "Бомббара", ибо ждала его чуть позже. С момента заказа до получения посылки прошла примерно неделя.

Посылка надежно упакована в пластиковый пакет. А сам товар был вставлен в коробку. Ни одна баночка в пути не разбилась, что говорит об ответственной транспортировке и передаче.

Посылка
Посылка

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Размеры тары не такие большие, как хотелось бы, но вполне приемлемые. Одной баночки (250 гр.) хватает в качестве гарнира на две порции. Но признаюсь честно, первую я умяла в два присеста, вооружившись лишь хлебом. Будете пробовать, рекомендую черный или серый. Пшеничный здесь меньше всего котируется. Wink

Размеры упаковки
Размеры упаковки

Дизайн упаковки лаконичный, но в то же время яркий. Красный цвет считаю беспроигрышным вариантом: взгляд на себе ловит, побуждает купить.

Вскрывается емкость на раз-два. Мне не пришлось звать подмогу.)) По пунктирной линии удаляется защитная лента и, сделав легкий нажим, крышка поворачивается. Особых усилий прилагать не пришлось: раздался щелчок и я отвернула крышечку.

В первой банке, которую я открыла, кусок был настолько большой, что я удивилась, как его вообще туда засунули. Создалось такое ощущение, будто по размеру индейки отливали тару. Laughing out loud Чтобы полностью вытащить филе, пришлось разделить последнее на несколько частей прямо внутри емкости.

Аромат у блюда хороший и необычный, хотя я бы не сказала, что он сопоставим с его вкусовой составляющей. Все-таки по запаху точно не определить, каков продукт будет на вкус. Но уже на этапе принюхивания, живот начинает предвкушать яство, издавая веселенькие звуки и прыгая от радости. Smile Иными словами, аппетит просыпается и организм подготавливается к принятию пищи.

Кусочки здесь в меру мягкие. Волокно не разваливается, если разделить кусок вилкой. Ну, разве что пару волокон все же разделилось от основной части. Но это не считается. Wink На вкус мясо нежное и мне немного напомнило тушенку, которую я тоже люблю, однако наличие специй и томатов придают филе большую пикантность!

Помидорчик вяленый
Помидорчик вяленый

Встречаются и помидоры. По размеру своему они выдают сорт черри - такие маленькие аккуратные овощи. Представлены здесь они в подвяленом виде. В сочетании с прованскими травами - просто отпад! Очень удачное решение.

Вкус довольно специфический, необычный. Никогда не пробовала ничего похожего!

С бульоном мне индюшка понравилась больше. Во-первых, мясо слегка суховато, если трапезничать им одним. С бульоном получается гораздо сочнее и комфортнее жевать. Во-вторых, специями мясо пропитано меньше, основная часть приходится на сок. Впрочем мне продукт понравился в обоих вариантах. Я к мясу в любом виде неравнодушна, лишь бы было правильно приготовлено.

К тому же индейка довольно сытная.

Плюсы:

• вкусно,
  • необычно,
  • сытно,
  • отличный состав,
  • нежное мясо,
  • источник белка.

Минусы:

• такой обжоре, как я, будет мало.

ИТОГИ:

Индейка по-итальянски вызвала во мне бурю эмоций! Вкуснейшая, пикантная. Не знаю, насколько итальянская, но главное, что мне понравилась. Я б таких баночек еще 10 съела за неделю. Теперь вот еще заглядываюсь на индейку по-азиатски. ЛЮбопытно было бы отведать мясо с кокосовыми чипсами вперемешку.

Если говорить о цене, то она оправдана. Честно, не считаю ее высокой. Это качественный продукт с замечательными вкусовыми свойствами.
Ставлю твердую пятерку и рекомендую!

Распаковка
Распаковка

Благодарю за внимание!

Надеюсь, отзыв вам был полезен и интересен.
До скорых встреч, ваша Алевтина.

похожа на тушонку

Достоинства
  • Аромат и вкус прованских трав
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Нежное мясо
  • Необычно
Недостатки
  • Мало
Aleftina Arefрекомендует
Ммм
01.09.2020
У меня еще лежит баночка в холодильнике, предвкушаю))
Эх, завидую! Вам еще два вида досталось. Smile
Smile
Выглядит очень вкусно. Состав шикарный и цена хорошая
01.09.2020
Да, вполне. И сытно. Только хотелось бы килограмм))) Надо еще заказать.
01.09.2020
Вкусно как! Надо взять на заметку, попробовать готовить мясо птицы с вялеными помидорами!
И специй обязательно! Они придают пикантный вкус. Wink
01.09.2020
такой обжоре, как я, будет мало.
И мне тоже! Я бы одну баночку махом умяла Big smile
01.09.2020
Старалась растянуть, но ненадолго хватило)))
01.09.2020
Не пробовала такие, однако внешне приглядные
01.09.2020
Полезный продукт, надо сделать небольшой запас такой пищи. Когда лень готовить очень кстати)
НА вид мегавкусняшка.
Какой аппетитный отзыв!
01.09.2020
первый раз красивые консервы вижу )
Вкуснятина)
🤤
02.09.2020
очень люблю индейку, этот вариант для полезного экспресс ужина идеально.
я бы попробовала, люблю мясо
03.09.2020
Вот это вкусняшка и мясо, и помидорки)
03.09.2020
Про специи и правда неясно, вдруг там глутамат среди прочего ( Но выглядит аппетитно, такие крупные кусочки!
04.09.2020
Раздразнили, я бы съел и захотелось теперь.
04.09.2020
Laughing out loud
Вкуснота Love
06.09.2020
Интересно, вкусно и аппетитно!
  • 31.08.2020 - 08:07
    Тушёная картошка как в детском садике. Сытная вкусная индейка без капли жира. Помыла банку без средства.
    Всем привет! Я продолжаю дегустировать баночки с индейкой производителя Bombbar. Это просто находка для тех, кто хочет вкусно питаться без особых затрат по времени, а самое главное это будет суперполезно! Только качественное, правильно приготовленное питание.
  • 22.09.2020 - 21:16
    Разнообразить меню? Легко! Скоротать скучные дни на диете? Запросто! Куриное филе грудки с копченой паприкой от Bombbar - отличное дополнение к ужину или перекусу 🍲
    Всем привет!   Полное наименование: Консервы мясные Bombbar из мяса птицы в соусе стерилизованные "Куриное филе грудки с копченой паприкой"   Где купить . На офиц.сайте производителя . ИМаги, магазины спортивного питания Стоимость. 165 рублей Объём. 250 г. Производство .
  • 20.10.2020 - 18:08
    Тунец рыба вкусная! Но консервированный тунец от Fish House выглядит не очень! Рецепт вкусного салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю салат "Мимоза", он простой, слоеный и вкусный. В последнее время стала готовить салат с тунцом. В общем, заменила консервированную горбушу на консервированного тунца! И это мне очень понравилось. Оказалось, что хороший продукт не так то просто купить!
  • Как это все-таки вкусно. Консервы мясные Bombbar Филе грудки индейки по-азиатски.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! У меня текут слюнки пред написанием этого отзыва. Сейчас будет, пожалуй, самый аппетитный лот из тех, с которыми я знаком у Bombbar! Упаковка :мудрая весьма по следующим причинам.
  • 01.08.2020 - 15:28
    Баночка-выручалочка с настоящим ароматным мясом внутри. Идеально для случаев, когда времени в обрез. Делюсь простейшим рецептом своей любимой гречневой кашки.
    К такому продукту, как тушёнка, я всегда относилась с долей недоверия. Сказались голодные годы проживания в студенческом общежитии, когда за обед и ужин сходило буквально всё, что под руку попадалось.
  • 04.09.2020 - 06:29
    Понравились только бродячему коту😼. Оболочка не жуется, мясо вылезает из всех щелей😡
    Пришла осень и это самое время погреться у мангала и в виду его отсутствия можно заменить его батареей. В первом же случае хорошо бы на мангал положить что-то съедобное для совмещения приятного с полезным.
  • "Если нужен вам обед, никаких проблем тут нет: Будет вкусной ваша пшенка, коль имеется тушенка"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Относительно недавно я рассказывала Вам о том, что наконец-то нашла для себя идеальную свиную тушенку. Ею стала тушенка Агрокомбината Снов. Отзыв о ней можно почитать здесь . Отличное качество и прекрасный вкус - все в ней замечательно.
  • 30.09.2020 - 16:03
    На мой вкус отвратительно! Хоть внешне блюдо и вышло симпатичным.
    Многие считают мясо индейки более полезным и покупают как диетический продукт. Я спокойно отношусь к этому вопросу и покупаю всю птичью братию, что встречается на прилавках наших магазинов и с удовольствием готовлю как курицу, так и утку, индейку, перепёлок и даже цесарок.Переодически покупаю как…
  • 17.09.2020 - 23:19
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!) Есть ли мясо и много ли жира? На что обратить внимание!)
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!)   Многие хозяйки считают, что использование консерв в приготовлении еды - "непрофессионально". Но когда приходишь уставшая с работы, на помощь приходит баночка тушёнки. Хочу поделиться своей находкой с хозяйками.
  • 10.09.2020 - 20:49
    Так себе курочка (+фото в сыром и готовом виде, состав)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от мясного полуфабриката Мираторг - курочки с прованскими травами. Что : полуфабрикат из мяса цыплят-бройлеров Мираторг Курочка с прованскими травами в пакете для запекания.