Опубликовано 1 Май, 2015 - 23:25

В моей коллекции арабских масляных духов "Al Rehab" пополнение. И сегодня хочу поделиться своим восторгом от аромата "Zahrat Hawaii".

Формат стандартный для этой марки - маленький флакончик 6 мл с роликовым аппликатором, упакованный в коробочку треугольной формы в основании. Продаётся в магазинчиках восточных товаров, я брала в "Севастополе". Цена - всего 150 рублей.

Zahrat Hawai Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Ананас, Кокос, коктель pina colada, клубника, Карамель, Экзотические цветы, Древесные ноты и Цитрусы

По традиции арабские духи идут, как унисекс. Мне это не совсем понятно, так как запах очень сладкий и "вкусный", и меня бы сильно удивило и смутило, если бы так пах мужчина. Самые яркие ноты пирамидки, которые я слышу, - это кокос, карамель и пина колада. Смесь этих ароматов окунает в атмосферу летнего тёплого моря и полнейшего релакса. Аромат очень яркий, летний и насыщенный, но в то же время он не слишком приторный и вполне может подойти для лета.

Стойкость, как и у остальных опробованных мной ароматов "Al Rehab" потрясающая. Я слышу аромат весь день, хотя зачастую даже люксовые ароматы, нанесённые на кожу, имеют меньшую стойкость. Впитывается масло быстро, не оставляет следов на одежде и не вызывает ни малейшего раздражения. Расход очень экономичный, несмотря на малый объём. За счёт большой концентрации духов нужно совсем чуть-чуть.

Очень довольна тем, что открыла для себя арабские духи, не смотря стереотипы, якобы они "приторные, пряные и удушающие". У меня уже собралась небольшая коллекция:

И это еще не всё!

Достоинства
  • Вкусный
  • Напоминает о лете
  • Низкая цена
  • Сочный и вкусный
  • Стойкий
  • Фруктовый сок с кокосом и ананасом
_JulietteZ_рекомендует
01.05.2015
Вы как всегда соблазняете нас постами об арабских духах, ужасно хочется попробовать всё Big smile
Какая стойкость! Никак руки не доходят до арабских духов.
Мм..по ноткам-это нечто вкусное Love
02.05.2015
цена у них конечно сказочная) правда пина коладу я бы не взяла, я не только не люблю запах кокоса, но и сама коктейль не переношу))
Хочется выпить ... Smile Пинаколаду
02.05.2015
Прочитала описание аромата и захотелось его... съесть Big smile
23.10.2015
Влюбилась заочно в этот аромат Love
01.11.2015
Люблю такие малютки - насыщенные, но не тяжелые. Стойкие, но не навязчивые и..не дорогие Party
17.11.2015
Захотелось и себе такой:)Буду искать сейчас же! Love
09.03.2016
всё думаю, покупать или нет, кто-то пишет, что сладко (я такое люблю), а кто-то слышит только цитрусы мужские без всяких вкусняшек...вот и не знаю)
21.03.2016
kation , мне почему-то кажется, что тебе не понравится. Судя по моим интуитивным выводам .