Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 12:05

несколько раз
    99 руб

❤Всем привет❤
Обожаю морекпродукты, и в своем предпочтении отдаю свой выбор в пользу ассорти. По цене они были 99 рублей.

Объем: 180 г.

Состав:

морепродукты отварные соленые (кальмар, мидии, осьминоги, креветки),

рассол (вода, соль, регуляторы кислотности: винная, лимонная, яблочная и молочная кислоты, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, консерванты бензоата натрия, сорбиновая кислота, подсластитель сахарин.

аситель бета-каротин, антиокислитель Е385. Не содержит ГМО.

Общая информация:

Изготовитель: ОАО ПКП "Меридиан", Россия.

Срок хранения: 3 месяца, после открытия не более 24 часа

Описание ассорти:

• Мясо мидий
  • Кальмар командорский соломка

Честно скажу, что я ожидала чуть больше, но с другой стороны это и так видно в банке.

Если говорить честно, то 180г это в основном рассол, если его слить хорошо будет что основного продукта наберется 100г. Хотя на упаковке написано, что "масса основного продукта будет 90г", т.е надо сразу понимать то, что 90 г это рассол.

Калорийность:

Энергетическая ценность - 270 кДж

Результат:

"+"
✔ Цена
✔ Дизайн... прозрачная упаковка мне нравится больше чем закрытая, т.к сразу видно что в упаковке.
✔ Аромат... сыро морской, больше от мидий был аромат.
✔ Калорийность... очень низкая, это им +++

"-"

Рассол... выходит на пополам с морепродуктами, т.к их я съем, а вот рассол пить не буду. Так что готовьтесь платить сумму за ассорти и рассол.

Достоинства
  • Вкусно
  • Морепродукты
  • Низкокалорийно
  • Полезно
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Отвратительный рассол
Lunnalliaрекомендует
08.09.2018
Тоже очень люблю эти морепродукты))
Но для меня цена кусачая - поэтому покупаю только по распродаже!
Распродажа это наше все)
08.09.2018
Иногда покупаю для разнообразия)
У меня та же история)))
Вкуснятина) Обожаю морепродукты)
09.09.2018
Вкусняшка), только дорогие, но это все морепродукты такие)
09.09.2018
Не понравился, рассол мерзкий, кальмары какие-то невкусные, а их там больше всего было, выбросила, не доела(
Эх... обидно конечно(
09.09.2018
Да я их в пятерочке брала рублей за 78 по акции. Дали 4 осьминожки - и на том спасибо) но как можно было кальмары такими резиновыми сделать - я хз( ну и рассол этот уксусный или из чего он там
10.09.2018
И не говорите, хотя осьминожки мне нравятся и мидии)
  • 17.07.2013 - 21:23
    Вкусная "КАКА" (+фотыыыыы)
    Всем привет))) Многие, наверно. задались вопросом :"Почему такое противоречивое название?" Ответ с небольшим рассказиком: Морепродукты я обожаю и балую себя этим деликатЕЕЕсом частенько, в основном покупаю морской коктейль в рассоле, тоже МЕРИДИАН. Он меня полностью устраивает, Няшка-Вкусняшка!!!
  • 10.09.2013 - 18:18
    Облом под нежно-сливочным соусом... (+фото)
    Всегда проходя мимо отдела с морепродуктами в магазине, я с интересом поглядывала на пакетик «Дольче Вита» от марки «Меридиан» . Но вот цена почти в две сотни за скромный вес в 200 г мне казалась как-то чересчур завышенной. Чего там такого необычного-то?
  • 03.01.2018 - 21:03
    — Океан полон рыбы. — Мне не хочется тебя расстраивать, но океан не примет твою кредитную карточку.
    Совершенно случайно натолкнулся на этот шедевр, который смог не только порадовать мое извращенно нёбо, но и удивить умеренной ценой и вызвать привыкание.
  • 12.03.2016 - 23:03
    Любите ли вы морепродукты так как люблю их я? Любимый морской коктейль, вкусный, малокалорийный, НО с консервантами... Меридиан ну что же ты? :( + простой рецепт вкусного гарнира с морепродуктами!
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Я безумно люблю морепродукты, покупаю всегда когда есть возможность. Мою любовь даже не отбил тот факт что в 2012 году, я сильно отравилась просроченными морепродуктами (сама виновата, не посмотрела срок годности когда покупала).
  • 04.01.2017 - 21:43
    ღღღ Хотите добавить ЭКЗОТИКИ к вашему новогоднему столу? Попробуйте этот ХОЛОДЕЦ из МОРЕПРОДУКТОВ! ღღღ
    Сегодня я продолжаю тему морепродуктов) Речь пойдёт о Коктейле из морепродуктов отварной в желе. В отличие от мидий , такой коктейль в виде желе я пробовала впервые.
  • 20.04.2018 - 09:16
    Коктейль из морепродуктов, который я определённо ещё куплю!
    На днях выбирала морепродукты для пасты и увидела на полке гипермаркета очень приятную по всем параметрам баночку с коктейлем из морепродуктов. Вообще изначально я хотела купить замороженную смесь, но посмотрев, сколько льда на этих несчастных мидиях и креветках, решила попробовать купить что-то…
  • 14.12.2016 - 14:57
    На вкус и цвет, вообщем пробуем(+фотоотчет)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом о коктейле в масле с пряностями "Мехико", от известной фирмы Меридиан. Иногда хочется чего то такого особенного, тут в супермаркете и бросился в глаза отдел с "морскими гадами".   Цена 130 руб. Масса нетто 200 гр.
  • 27.02.2014 - 06:59
    "А теперь добавим ножек - получился осьминожек, Получился, получился осьминожек!" =))) (+фото)
    Впервые купила осьминожков отдельно, раньше приобретала только морские коктейли, где они были в составе. На самом деле (если верить информации в интернете), это уже взрослые осьминоги, но сами по себе маленькие (миниатюрный вид).
  • 16.07.2020 - 09:26
    Очень соленый.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от покупки Коктейля из морепродуктов kromfish в рассоле Стоимость : 133 руб Масса нетто : 230 гр Место покупки: Светофор Бренд : KROMFISH Производитель :Россия, г.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 05.06.2022 - 13:26
    Сочное мясо на мангале и в фольге. Простой классический маринад и отличный вкус.
    Любимая дачная еда в нашей семье - это шашлык. Неважно, свиной или куриный, ребрышки, грудки, филейные кусочки, мы любим и пробуем все. Шашлык я сама не мариную, у мужа на это просто нет времени, так что мы покупаем готовый. Чаще всего в "Глобусе", но иногда и по пути на дачу.
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 24.05.2022 - 08:02
    Мидии- полезные для красоты и здоровья! 🐚Первая проба была не удачна, увидела какие страшные внутри и выкинула 🙈 А в другой раз распробовала
    Всем здравствуйте!!!   Мидии бывают разными, большие и маленькие, но любые очень полезны для красоты и здоровья. Они содержат полезные микроэлементы и витамины. Вообще все морепродукты полезны, но именно мидии содержать большое количество белка.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 28.04.2022 - 07:32
    Пастила с кедровыми орешками, но их так мало, как кот наплакал...
    Всем привет! На днях я заглянула в магазин Перекресток за продуктами, ну и конечно без вкусняшек я не смогла уйти. Приглянулась моему взгляду Белебеевская пастила с кедровым орехом, она была по акции, грех было не взять попробовать.