Опубликовано 29 Июль, 2018 - 15:41

несколько дней

Домашнее животное - как ребенок. О нем нужно заботиться. Пусть это животное с маааленький такой комочек.

Когда-то у меня в детстве был практически зоопарк дома. Бедные мои родители! Как я их теперь понимаю... когда мой сын захотел хомячка. Купили мы джунгарика.

Этот маленький за...ец оказался еще тем гурманом!

Это мы не едим, то мы не едим! По мимо специального корма для хомяков, кстати который тоже мы дооолго подбирали, я накупила орех, семечек и сухофруктов.

Но самое страшное начинается, когда наступает ночь... клетка ходит ходуном! Он об нее зубы точит. Ладно, этот мелкий еще не сильно, а вот когда у меня были рыжие сирийские хомяки - вот тут был целый струнный концерт прутьями клетки.

Решила я купить ему о что точить зубы. Веточки мы проигнорировали, лесенку деревянную зато почти сгрызли.

Помню в детстве, наверное лет 20 назад, у моих попугаев и хомяков был корм-палочка. Корм склеенный чем-то лакомым на палочке и подвешиваемый за вживленную в палочку канцелярскую скрепку.

И я нашла такие палочки за 69 рублей. Называются Лакомство для грызунов TRIOL с мёдом.

В упаковке 3 палочки по 26-27 грамм. Общий вес 80 грамм.

Состав

Витамин B2,

Витамин B6,

Витамин D,

Витамин P

Для людей бы были такие хорошие составы в продуктах питания!

Вот они три палочки.

Все семена хорошо прикреплены медом и не рассыпаются.

Вместо старой-доброй скрепки пластмассовый крючок.

Крепим к прутьям клетки... и хомяк счастлив как никогда. За уши не отдерешь от этой палочки!))))

Serena39рекомендует