Опубликовано 5 Май, 2017 - 11:16

400 руб

Если вы хотите попробовать действительно вкусное мороженое, то смело могу рекомендовать купить именно это. Сходство с батончиком и его фирменным вкусом просто колоссальное. Мороженое имеет по сути только один серьезный недостаток. Оно стоит весьма дорого. Около 400 руб за 500 мл. Считаю такую цену большой, но мороженое того стоит, если подумать. Хотя баловать им себя часто не могу себе позволить.

Увы, фотографий продукта в "целом", так сказать, первозданном виде у меня нет. Продукт был достаточно быстро съеден такой сладкоежкой, как я) Поэтому сделала фотографии только ближе к концу процесса поедания, да простят меня пользователи, которые будут читать этот отзыв.

Порадовало обилие орехов а шоколадной глазури. Понравилось и то, что само ведерко было заполнено до краев. В мороженом много карамели, на вкус продукт очень сладкий и действительно имеет вкус всеми любимого знаменитого батончика.

Сама банка оформлена в фирменном стиле. Лаконично и красиво, держать ее в руках удобно. Это мороженое имеет еще и высокую калорийность, так что есть его часто не советовала бы тем, кто следит за сохранностью фигуры. Смутило меня и пальмовое масло в составе. Не назвала бы это таким уже серьезным недостатком, все-таки сейчас много продуктов имеет в составе пальмовое масло, но опять-таки это еще один повод не баловаться этим лакомством слишком часто. Хотя мороженое могу оценить только на самый высокий балл. Оно очень вкусное. Рекомендую если не есть часто, то хотя бы попробовать уж точно. Всем приятного аппетита)

Достоинства
  • Арахис
  • Аромат
  • Вкус
  • Карамель
  • Настоящее сходство с батончиком
  • Объем
Недостатки
  • Калорийность
VarvaraKrasa16рекомендует
11.05.2017
Оно похоже на мороженое сникерс, только в маленькой упаковке?)
11.05.2017
Вы знаете, мне кажется, что мороженое сникерс в маленькой упаковке напоминает сам шоколадный батончик, отдаленно. Больше, конечно, это обычное шоколадное мороженое со слабым вкусом сникерса. Но на мой взгляд, в ведерке куда вкуснее. Там как-то больше всего, карамели, арахиса, шоколада. В маленьком такого изобилия не встретила. Хотя маленькое ела уже давно, но как-то вкус мне бледноватым вспоминается. Все-таки советую именно в ведерке покупать)