Опубликовано 12 Март, 2021 - 12:54

🖖Привет, меня зовут Надя.

Мой отзыв на вкуснейшую Печенье Овсяное с кусочками шоколада Хлебный спас

• ТМ: Хлебный спас
  • Страна бренда/производителя: Россия
  • Место приобретения: местный магазин
  • Стоимость: всего 44 рубля за 250 гр

Печеньки получаются прям очень дешевыми, меньше 200 руб за килограмм. У нас в Севастополе практически нет таких цен. А учитывая хороший состав печенья - стоит бежать за добавкой, пока всё не разобрали😅

🖤Упаковка стандартная для печения Хлебный спас. Она выполнена в дизайне бренда, который достаточно узнаваем. На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию о составе и производителе на нескольких языках.

А на одной из сторон - указаны показатели нутриентов.

Упаковка открывается легко. Сами печеньки находятся в пластиковом контейнер, который защищает их от поломки.

🖤Состав Овсяного печенья:

Вы только посмотрите на него!! Это практически состав домашнего печенья. Ни в самом печенье, ни в шоколаде не используются пальмовое или рапсовое масла, которые сейчас пихают даже в детское печенье.

Специально для аллергиков, производитель предупреждает о возможном содержании разных других возможных компонентов.

🖤КБЖУ на 100 гр:

Калорийность 425 кКал

Белки 5,6 г

Углеводы 65,5 г

Жиры 15,6 г

Овсяное печенье с шоколадом хлебный спас далеко не низкокалорийное, так что с ним нужно по-аккуратней😆

КБЖУ на 1 печенье примерно составит: 77 ккал, 1 г белка, 12 г углеводов, 3 г жира.

🖤Внешний вид и вкус. Печенье очень красивое на вид: оно прям вызывает слюноотделение. А когда открываешь упаковку, натуральный и такой вкусный аромат овсяного печенья разносится на всю кухню.

Овсяное печенье с шоколадом не мягкое, но и зубы об него точно не сломаешь. Оно можно даже сказать, что хрустящие, но при этом нежно тает во рту😍.

На вкус печенье тоже непередаваемо шикарно. Ощущается вкус именно овсяного печенья из детства, при этом шоколадная крошка добавляет какой-то шарм и изыск.

Какое бы вкусное печенье ни было, оно при этом достаточно сытное. С чаем или кофе достаточно съесть две-три печенюшки, чтобы наесться и удовлетворить своего внутреннего вечно голодного монстра😁.

Овсяное печенье с кусочками шоколада не вызвало никакой нежелательной реакции со стороны ЖКТ или аллергии. Оно и не удивительно, учитывая шикарный состав.

Овсяное печенье с кусочками шоколада от Хлебного спаса - отличный вариант для вкусного полдника за чашечкой чая или кофе. Печенье очень вкусное, имеет отличный состав и при этом очень бюджетное. Исходя из всех преимуществ и отсутствия недостатков, я рекомендую данную вкуснятину❤

Достоинства
  • Достаточное вкусное
  • Натуральный шоколад в составе
  • Не дорогое
  • Очень питательное
  • Состав
YourHopeрекомендует
обожаю овсянки
Люблю классическое овсяное, а такое не пробовала. Ух, Надюша, наш человечек - печеньколюб LoveBig smile
12.03.2021
Я так то по классическому вкусу, что из далекого детства, специалист, но это тоже стоит попробовать)
👍👍👍
Вкусное)
12.03.2021
Пробовала. Мне оно очень понравилось.
13.03.2021
Вкусненько) и маслице то в печенье подсолнечное! ( не пальмовое, которое сейчас везде)
Мммм с шоколадными кусочками)
18.03.2021
Выглядит очень вкусно!)
  • 🍪Хотите побывать на завтраке в Америке? 🗽 Купите Кукис с темным шоколадом и налейте себе чашечку кофе....
    Желаю добрейшего денёчка всем посетившим мой новый отзыв! Людей всегда интересовало и будет интересовать не только как живут их соседи по планете - люди в других странах, но и что они едят.
  • 04.10.2019 - 09:32
    Очень необычное, натуральное, диетическое печенье
    Всем здравствуйте!   Как же много интересных и вкусных печенюшек за последнее время попробовала. Самое время рассказать о еще одной вкусняшке, это овсяное печенье с семенами льна и экстрактом стевии.
  • 28.01.2019 - 09:11
    Завтра День Рождения, а робот-пылеслос ходит за мной уже сегодня(
    Привет, мои солнышки! Желтые автобусы, которые развозят детей в школу в США не раз становились главным местом где таится злодей в ужастиках. Теперь они оккупировали и пачки с печеньем. Внутри маленькие порционные пакеты, в каждом из которых по четыре тонких печенки.
  • 03.10.2015 - 16:15
    ​♥Овсяное печенье с отрубями "Дар солнца" - вкусное и низкокалорийное печенье для тех, кто заботится о своей фигуре♥ Мягкое, нежное и тающее во рту печенье - отличное средство против осенней хандры :)​♥Всего 50 калорий на штучку♥+++упаковка, состав и ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Осень - мое самое любимое время года.Разноцветные листья, прохлада, барабанящий по окну дождь, уютный плед, теплые носочки и, конечно же, ароматный и горячий чай с печеньем, шоколадкой и другими вкусностями - вот, с чем у меня ассоциируется эта прекрасная пора.В…
  • 11.02.2016 - 15:24
    Овсяное печенье с изюмом от «Fine Life». Так ли оно замечательно, как нам обещает изготовитель. Будем разбираться! + фото
    Сегодня расскажу Вам об овсяном печенье с изюмом марки «Fine Life». Цена 50 рублей за 300 гр. пачку. «Fine Life» (Хорошая жизнь) это собственная торговая марка гипермаркета METRO Cash & Carry, которая специализируется на производстве различных продуктов питания, в том числе и на печенье.Ох,…
  • Отзыв №51 на товар 365 дней! Овсяное печенье- очень вкусное лакомство!
    Приветствую!!! У меня на повестке дня рассказать Вам об одном очень вкусном продукте от бренда 365 дней! Печенье овсяное- встречайте!!!     В этом товаре привлекательна не только цена 49,99 рублей , но и потрясающий вкус! Да, вкус у печенья правда потрясающий!
  • 01.10.2019 - 22:37
    Любите овсяное печенье? А с семенами тыквы и клюквенными цукатами пробовали? Это вкусно)
    Всем доброго времени суток! Овсянку обожаю в разнообразных вариациях - в виде каши , киселя , маски для волос и, конечно, печенья. Оказывается, найти овсяное печенье с составом, что меня устраивал бы, не так-то просто.
  • 01.11.2019 - 11:55
    Вкусное печенье с хорошим составом. С такой коробочкой можно и в гости пойти
    Овсяное печенье люблю и периодически его покупаю. Оно как правило не жирное, вкусное и, надеюсь, полезное. Продукция "Фермер центр" нравится, товары производят качественные. Ценник выше, чем на аналогичные товары других производителей. Зато состав хороший и продукты вкусные.
  • 04.03.2021 - 18:50
    Очень вкусное печенье, от домашнего не отличить!
    Здравствуйте дорогие читатели!   В нашей семье очень любят мучные изделия, в магазинах сейчас их огромное множество, но за красивой упаковкой порой кроется не вкусное содержимое, случайно в интернете нашла сайт [ссылка] и сделала там свой первый заказ, привлекла их продукция , плюс доставка от 700…
  • 12.10.2021 - 18:42
    У нас Большевик всегда №1 в России, а вот печенье "Юбилейное" с ореховой глазурью под вопросом.
    Здравствуйте! И не собирался писать отзыв на это печенье, пока не попробовал. А когда попробовал, то чека уже не найти. Но по порядку. Привыкли, что у нас на столе всегда есть какие-нибудь полусладости. Чаще - домашнего приготовления.Сделать себе полдник или ланч, как хотите.
  • 22.09.2021 - 09:18
    Встречайте новинку "СУПЕРЗЛАК" от Хлебного Спаса с семенами киноа. Повлияло ли ее присутствие на вкусовые качества овсяного печенья?
    Здравствуйте! Неделя для меня была насыщенной. Новое увлечение внезапно ворвалось в мою жизнь и, надеюсь, в будущем будет иметь свои плоды. А пока служит украшением первой фотографии настоящего отзыва. Надеюсь, читатели оценят.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.07.2021 - 20:37
    "То ли девушка, то ли видение...". То ли гель, то ли мочалка. Ан нет кусочки мыла в мочалке. Во как! Да еще и выпал один.
    Привет.   Серию Beauty Cafe я люблю нежной любовью, с тех пор как она появилась. И компания не устает её обновлять и радует нас интересными новинками. Поэтому я не смогла пройти мимо данной мочалки) Мочалка с кусочками мыла «Лаймовый сорбет» серии Beauty Cafe от Фаберлик. Диаметр мочалки: 14 см.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • 30.07.2021 - 05:50
    С оформления упаковки посмеялась. В остальном неплохое качество шоколада для отечественного производителя, но к составу и текстуре всё же есть некоторые вопросы
    Всем привет!Сегодняшний отзыв будет посвящён белому шоколаду с сушёной малиной от отечественного производителя "BUCHERÖN" (ООО "Собрание").   Внешний вид упаковки: Внешний вид упаковки меня немало позабавил: производитель из села Варегово (именно там производится шоколад) зачем-то решил сделать…