Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 15:08

несколько раз
    60-90 руб.

Добрый день!

BelVita Утреннее с Какао

Время к обеду, можно перекусить, поэтому хотела бы рассказать о вкусненьком печенье BelVita (ранее - Юбилейное) с Какао. Это печенье не имеет прослойки из йогуртовой начинки, зато имеет обалденный шоколадный вкус!!!

Итак

BelVita Утреннее с Какао

Упаковка. Пачка печенья содержит 5 индивидуальных упаковок в прозрачной слюде. Мне это очень нравится, так как при вскрытии иные печенья быстро теряют свою свежесть. С этим печеньем я знаю, что всегда будет все в порядке. В 1 упаковке 4 печенья, как раз хватит на перекус. Обычно лежит на работе, на неделю хватает!

BelVita Утреннее с Какао: пищевая ценность и витамины
BelVita Утреннее с Какао: пищевая ценность и витамины

На боковой части коробки — рекомендации специалиста по питанию.

BelVita Утреннее с Какао

Пищевая ценность и состав витаминов — см. фото.

BelVita Утреннее с Какао: рекомендации
BelVita Утреннее с Какао: рекомендации

Состав:

Мука (пшеничная, ячменная цельнозерновая), сахар, масло и жир растительный, вода, хлопья овсяные, какао-порошок, отруби пшеничные, эмульгатор (лецитин соевый), разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), ароматизаторы. соль, регулятор кислотности (дигидропирофосфат натрия, витаминно-минеральный комплекс.

Вес — 225гр. Если взять среднюю цену в 70 рублей, то за килограмм получается 311 рублей, почти как шоколадные конфеты. Но себя же надо баловать!

Вкус. Изумительный. Шоколадно-шоколадный! Как-то брала похожие, там была шоколадная крошка, было не очень, тут же — с какао, намного приятнее. Надо будет попробовать с молоком, наверное получится как раз какао! Конечно, соотнося с составом, это логично. Можно бы и более натуральные печенья сделать, так как позиционируют они себя как здоровый перекус.

Важно! Не раз покупала "дробленые" печенья, от целости которых практически ничего не осталось (иногда меняла, иногда не было времени), поэтому покупая очередную пачку потрясите ее на наличие крошек. Это слышно. Сломанные кушать как-то обидно.

Естественно, рекомендую, в том числе и иные вкусы BelVita!

С уважением,

Мария

Достоинства
  • Вкусно
  • Индивидуальная упаковка
  • Полезно
Недостатки
  • Цена
pandora_comрекомендует
31.01.2019
Очень люблю это печенье всех вкусов, даже на диете, если кушать, то его. Только чуть-чуть 😂
31.01.2019
я тоже )))
Знаете, я вот внимание обратила - в Европе оно тоже продается, но цена от 3 евро за пачку! Это выше 200 руб за 200 грамм. Это так странно мне показалось
09.02.2019
Хм, ну цены всегда различаются. Хорошо, что дороже у них, а не у нас)) В поездку надо закупаться им 😂
  • 10.06.2020
    Приветствую всех в своём отзыве!   Лето уже набирает силы полным ходом и давно пора начать следить за питанием! Я опомнилась только сейчас, не повторяйте моих ошибок)   Но даже для таких, как я, есть лакомства, способные перебить тягу слопать все содержимое холодильника или же схомячить все…
  • 20.12.2017
    Печенье Belvita Утреннее с какао упаковано в красивую картонную коробку. В коробке отдельные порции печенья упакованы в пластиковую оболочку. В пластиковом пакетике - 4 штуки печенья. В картонной упаковке - 5 пакетиков.
  • 27.10.2018 - 18:17
    ˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙ Печенье BelVita с кардамоном: сытно, вкусно, необычно˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
    .ılılılllДоброго времени суток всем, кто заглянул на страницу .ılılıll   Если вы, как и я, любите печеньки с необычным вкусом, то могу посоветовать попробовать BelVita с кардамоном.   Место покупки супермаркет "LuLu" в Султанате Оман. Цена покупки 100 оманских бейса 0.25 доллара за упаковку.
  • 30.03.2016 - 21:19
    Божественный вкус домашнего печенья "трюфели"
    Здравствуйте! В последнее время на меня напал какой-то жор на мучное. Наверное организму не хватает витаминов группы В...ага,именно) В магазине на глаза попались эти печенюхи.Да еще и шоколадные".Цену видим в бел. руб.
  • 19.04.2017 - 19:37
    Не очень детское, не очень для завтрака и не очень вкусное
    Всем привет! Сегодня добралась и до отзыва о сладком, о детском печенье. Дочка просила печенье, ну а у нас в супермаркете была акция на это печенье - 59,90 вместо 100 с чем-то. А упаковка с мишками, конечно, 3-хлетнему ребёнку сразу бросилась в глаза. Упаковка выглядит солидно, 165 гр.
  • Новые печенья от Belvita и все стороны медали: что так и не так с составом, кому эти сладости, скорее всего, понравятся, что заявляет производитель и что есть на самом деле...
    Доброго времени суток, друзья!   Наверное, вы всё сами видели и слышали, что на полках продуктовых магазинов появилась очередная новинка от BELVITA, - кое-что, не отстающее от новых пирожных и печений с шоколадной начинкой Milka, пусть даже у меня это и единственное сравнение - масс маркет,…
  • 03.05.2016 - 16:08
    Что сделал мой муж, когда попробовал это печенье?!
    Привет всем)) Большинство из читателей знают насколько я люблю сладкое, поэтому и это печенье не осталось в стороне)) Итак, я уже писала, что обожаю юбилейное печенье, поэтому гуляя по магазину решила попробовать утреннее с какао.
  • 13.10.2019 - 16:40
    🍓 Море злаков в каждом грамме. И не только! 🍓
    Привет, дорогой заглянувший и, конечно, Ты, неловкость из-за столь долгого отсутствия отзывоведческой практики... Впрочем, на то, видно, были свои причины. Добро пожаловать угоститься кое-чем новеньким, если оно ещё не было вами попробовано -- «BELVITA УТРЕННЕЕ»...
  • 18.12.2012 - 12:40
    обыкновенное сахарное тёмное печенье
    Давным давно,когда были хорошие технологи и работало ОТК,в продаже было шоколадное печенье со вкусом шоколада.Вот этот вкус я пока найти в печенье не могу.Состав :мука первого сорта,сахар,растительные жиры,какао порошок,разрыхлитель,сода,ароматизатор натурально-идентичный "шоколад"и синтетический…
  • 13.06.2018 - 05:05
    Очень ароматное.
    Простое сахарное печенье находится в довольно внушительной упаковке. Эта линия уже давно красуется на прилавках магазинов. Есть различные начинки печенья, я себе прикупила со вкусом какао. Упаковка красивая, очень-очень плотная. Она как-будто приклеена к печенью)) Ее дизайн мне нравится.
  • И всё-таки они мне нравятся🎀 (состав, калорийность, фото)
    Всем привет   Купить сегодня эти печеньки (или вафли?) - была абсолютно спонтанная идея. Продукция этой марки мне нравится не только вкусом, но и неплохим составом. Я не говорю, что он идеальный, но, читая составы уже не первый год, мне есть с чем сравнить.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 15.12.2020 - 13:54