Опубликовано 28 Июль, 2021 - 14:38

34 руб.

Давно хочу поделиться отзывом о пюре для детского питания "Сады Придонья Чернослив" Tetra Pak. Его я начала давать своему малышу с 4 мес, как и разрешено производителем. На это меня сподвигло то, что у ребенка были проблемы с пищеварением с рождения. Они не минуют ни одного малыша, но проявляются у всех по-разному. Так вот у нас это были настоящие проблемы (сильные колики до 4 мес., а затем появились запоры). Мне приходилось часто прибегать к медикаментозным препаратам, разжижающим стул. Часто их нельзя было применять. Я не могла найти выход из данной ситуации до тех пор, пока знакомая не посоветовала начинать понемногу давать чернослив. Я заказала по интернету в детском магазине с доставкой на дом детское питание и это пюре. С тех пор я благодарна своей знакомой за совет, так как с запорами мы научились справляться. Кроме того малыш очень полюбил чернослив, даю его и сейчас.

Пюре находится в маленькой коробочке, весом 125г. На лицевой стороне изображен зайчик, который везет коляску с черносливом. Здесь же указано название пюре и возраст, с которого оно рекомендовано к применению "4+".

Вид спереди

Сверху написана дата изготовления и конечная дата использования продукта (срок годности 12 мес.), место расположения даты удобное, не нужно нигде ее искать.

Срок годности

Информация о производителе находится на противоположной стороне пачки (производитель: РФ, поселок "Сады Придонья" Волгоградской области). Состав: пюре из чернослива, вода. Без добавления сахара, без ГМО, без крахмала. Хранить при температуре от 0 до 25 градусов. После вскрытия упаковки хранить в холодильнике не более суток. Начинать прикорм нужно с 0,5 чайной ложки, увеличивая к 12 мес. до 100 г. в день.

Информация на обратной стороне коробочки

Информация сбоку

Летом у нас в квартире очень жарко, температура воздуха достигает 28-30 градусов, т.к. солнечная сторона, поэтому пюре я всегда ставлю в холодильник, а перед подачей на стол вскрываю упаковку, переливаю его в баночку или в стаканчик и слегка подогреваю на водяной бане.

Подготовка к открытию

Открыта коробочка, вид сверху

Разрезать можно по линии, которая указана на упаковке или просто срезать уголок поперечным срезом и перелить в посуду.

Перелила в баночку

Подогреваю на водяной бане

Пюре имеет однородную консистенцию, более жидкое, чем другие пюре этого производителя, но с напитками его сравнивать нельзя, очень вкусное, сладкое, так как содержит сахара природного (естественного) происхождения, цвет темно коричневый. Даю его ребенку с ложечки. Всегда заказываю его в магазине на целый месяц. Приемлемая цена и отличное качество.

Достоинства
  • Без добавления крахмала
  • Без добавления сахара
  • Вкусно
  • Для первого прикорма
  • Натуральный состав
  • Разнообразит меню малыша
  • Состав
Недостатки
  • Нет
sve9701рекомендует