Опубликовано 12 Январь, 2021 - 16:58

Всем привет!

Коробочку конфет Amery я обнаружила среди других презентов, подаренных на Новый Год. Честно говоря, с виду мне они показались вполне обычными, какими заполнены любые полки магазинов. А так как я сладости ем не часто, то стоять бы этим конфетам до весны (например до 8 марта)). Открыла я их случайно, так сказать, к чаю, и видимо не зря, конфеты оказались очень вкусными из бельгийского шоколада.

Конфеты Ameri© Бельгия Шоколадные конфеты-ракушки с начинкой пралине.

Общая информация.

Вес: 250 гр.

Стоимость: примерно 300-400 р.

Страна-производитель: Бельгия.

Где купить: супермаркеты и онлайн-магазины.

Дизайн.

По внешнему виду коробки мне показалось, что конфетки вполне обычные, с виду напомнили российское производство. На внешней стороне изображены различные виды ракушек.

С обратной стороны указан состав на русском и английском языках.

Состав.

Также на упаковке содержится дополнительная информация о процентном содержании разных видов шоколада.

Состав не скажу, что идеальный, и соответственно при аллергии на один из составляющих компонентов такой шоколад не рекомендуется.

Сами конфеты находятся на темной пластиковой подложке.

Для каждой ракушки свое место. Всего их в коробке 20 штук. Заметно, что половину мы всей семьёй уже умяли)).

Внешний вид таких конфеток очень привлекательный. Каждая из них выполнена в виде какого-либо морепродукта.

Из тех, что я смогла распознать, это морской конёк, морская звезда и разные остальные виды ракушек.

Свойства.

Конфеты гладкие наощупь, твёрдый шоколад у них только снаружи. Внутри находится начинка пралине, мягкая масса из какао и орехов.

По вкусу шоколад просто потрясающий, нежнейший с привкусом тёртого фундука, сразу тает во рту. Шоколад абсолютно не крошится, даже заметно, как ровно получилось разрезать конфету.

Сначала я попробовала конфету, даже не зная о том, что это бельгийский шоколад. Только после того, как поняла, что он очень вкусный, я стала интересоваться производителем.

По крайней мере теперь я знаю, какой шоколад можно подарить в подарок).

Плюсы.

1. Вкуснейший шоколад, который тает во рту.
  2. Нежная мягкая начинка пралине с дробленным фундуком.
  3. Бельгийское качество.
  4. Красивый внешний вид конфет в виде ракушек.

Итог.

Конфетки Ameri рекомендую попробовать всем ценителям сладостей. Безупречный нежный вкус и красивый дизайн в виде ракушек никого не оставят равнодушными.

С удовольствием буду покупать такие конфеты, к тому же они отлично подойдут в качестве подарка, о качестве которого точно не придётся сожалеть.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бельгийское качество
  • Вкус
  • Восхитительный вкус
  • Красивая упаковка
  • Начинка
  • Начинка пралине
  • Отличный подарок
Наташа2мамарекомендует
12.01.2021
Красивые и вкусные конфеты, мне нравятся
12.01.2021
Очень аппетитные конфетки)
Вкусные
Как раз искала хорошие конфеты в подарок. Спасибо!
аппетитные такие)
13.01.2021
На вид красивые и вкусные...тоже захотелось попробовать)
13.01.2021
Выглядят совершенно замечательно, очень необычные)
  • 28.12.2011 - 22:00
    Нежные карамельки (+фото)
    Очень вкусные карамельки с ирисовым вкусом, а также нежной сливочной начинкой. Они не слишком сладкие и похожи на жевательную карамель "Меллер", которые кстати я давно не втречала. Такие же вкусные и так же не возможно остановиться когда их кушаешь!
  • 11.03.2020 - 08:49
    Я думала , что внутри будут орехи, а там крошка какая-то оказалась. Может так надо, но мне не очень понравилось.
    Конфеты ROSHEN шоколадные Compliment с ореховой начинкой Производитель- Украина , в упаковке 122 гр. продукта. Я покупала по скидке в АТБ к 8 Марта, поэтому такая низкая цена.Упаковка- картонная коробка, сверху на которой изображены конфеты с начинкой, и лесные орехи.
  • 27.12.2012 - 17:40
    почти такие же вкусненяшки, только с кислинкой. [и картинки]
    итак, это родственник еще одного батончика с курагой . на этом сходство и заканчивается.тут нет прослоечки из шоколада (или чего-то напоминающего шоколад). нет четко выраженных ягод, хотя они есть в виде кусочков.
  • 10.10.2013 - 11:08
    Низкокалорийное натуральное лакомство из магазина Fix Price (≧◡≦) ! + ФОТО в разрезе.
    В поисках низкокалорийных вкусняшек (худеем-худеем) набрела в магазине Fix Price на эти конфетки! Цена - 38 рублей.   Взяла не раздумывая, потому что очень понравился состав - без добавок, к тому же на упаковке написано, что конфетки наполнены экстрактами фруктов и ягод + соки лимона, лайма и…
  • 18.05.2018 - 19:54
    Конфеты с хрустящей вафлей, нежным молочным кремом и цельным фундуком.
    Привет!   КреАмо - одни из самых любимых конфет от АВК. Они продаются в двух вариантах - с молочной и шоколадной начинкой. Чаще беру именно с молочной, но и те тоже очень вкусные.     Цена: 175 грн. за 1 кг. ( ок. 350- 400 руб). Вроде и недешево, но они того стоят.
  • 23.07.2015 - 12:34
    Одна конфета и пять разных видов масел (+состав, калорийность одной конфеты и цена)
    Всем доброго времени суток! Разнообразие порой мучительно - столько конфет и не знаешь, какие же из них выбрать?.. Выбрала опять торговую марку Doma, уж очень соблазнительно выглядели конфетки на упаковке.
  • 26.07.2013 - 19:39
    Вкуснятина
    Как правило, ничего не покупаю в дьети-фри, но в этот раз решила взять эти конфетки, они лежали на самой нижней полке, цена - порядка 4 или 5 евро.
  • 30.03.2014 - 13:10
    "Это" не должно стать шоколадной традицией!
    Давно не встречала таких паршивых конфеток! Даже не знаю, к какому разряду их отнести - то ли к "можно есть", то ли к "есть можно, только отравишься". Внешний вид конфет в коробке - неряшливый, какие-то они замусоленные, как будто прошли через десятки рук.
  • 23.04.2014 - 17:03
    Вкусные конфеты с переплатой за олимпийскую символику
    Всем добрый день! Хоть наши Олимпийские игры уже давно закончились, отголоски Олимпиады еще остались на полках магазинов в виде всякой продукции с символикой. Такую олимпийскую коробку конфет получила совсем недавно в качестве "оплаты" одной небольшой подработки.
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 04.12.2020 - 11:04
    🎄🎅 Новогодний подарок 2021 🎁"Большая бандероль M&M’s": наполнение, упаковка, плюсы и минусы.
    Сегодня мой отзыв на новогодний подарок 2021 "Подарочный набор M&M’s Friends Большая Бандероль", который я хотела заказать еще в декабре прошлого года, но его быстро разобрали, и купить его я так и не смогла. Поэтому в этом году я купила его в ноябре, на самом старте продаж.
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 01.11.2020 - 15:44
    Конфеты с ностальгией, но Красный мак давно уже не смак. Непростительно высокая стоимость. Состав и цена несопоставимы.
    Из чего же сделаны современные сладости? Из множества ингредиентов, которые назвать натуральными не повернется язык. Почему теперь, чтобы полакомиться чем-то, приходится ломать голову. Не шучу.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков