Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:22

Всем привет! Немного удивило что нет отзывов на блинчики из магазина Окей, мы же их последние 3 года покупаем частенько. А цена за такой вкусный продукт очень даже радует.

Сегодня мне хотелось бы рассказать о блинчиках с ветчиной и сыром, они у меня одни из любимых.

Цена 54 рубля или 53 с чем-то не помню уже.

Блинчики продаются с 4-мя разными начинками: с мясом, с вишней, с творогом, с ветчиной и сыром. Все вкусные) Производитель своя же торговая марка магазина О"кей

Вес 370 грамм, 6 блинчиков

Информация от производителя и состав:

Состав конечно "богатый" ничего не скажешь(
Состав конечно "богатый" ничего не скажешь(

Блинчики свёрнуты в трубочку, готовы к употреблению, достаточно их разогреть в микроволновке минуты 2 и можно есть.

Тесто не сильно толстое, но и тонким его не назовешь, всё в меру. Прожарены блины с двух сторон.

Начинки положили достаточно, ветчина вкусная, нарезана она небольшими кусочками, сыр не могу определить какой, но вкус у него насыщенный, после разогревания сильно плавится и иногда вытекает наружу.

Мужу и мне блинчики нравятся по вкусу, мне обычно хватает 2-х штук, чтобы наесться, мужу больше)

Дома блинчики с ветчиной и сыром я не делаю, но если бываем в блинных кафешках беру именно с такой начинкой, океевские ни чуть не хуже. По цене выходит недорого, но качество действительно на высоте. Такие полуфабрикаты в морозильнике всегда нужны, ведь бывает, что лень готовить или нужно быстро поесть, а если гости внезапно нагрянули, то и угостить ими не стыдно!

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание к отзыву!

baiker007рекомендует
Возьму на заметку и обязательно попробую)
Спасибо за отзыв! У нас традиция по выходным на завтрак печь блинчики или оладьи. Подкинули идею. Нафарширую Smile Тем более начинка простая Wink
18.06.2015
Отличные блины,тоже беру порой готовые
18.06.2015
Выглядит очень вкусно и аппетитно Smile
Обязательно надо попробовать)
Мне б сейчас такой на завтрак, хотя я предпочитаю со сладкой начинкой, этот очень аппетитный Love
надо будет взять попробовать Smile
18.06.2015
Тоже часто такие блинчики покупаем, для быстрой еды - самое то! Wink
18.06.2015
Я бы с вишней попробовала Smile Или с творогом.
Спасибо! Будем брать
18.06.2015
Люблю блинчики, особенно если жарила их не я. Smile
При случае обязательно попробую
18.06.2015
Ни разу не брала блины в Окее - но вариант классный, когда скушать что-то надо, а готовить времени нет Smile
Я уже блинчики не покупаю, мне совершенно не нравятся покупные.
20.06.2015
мне приятнее делать самой такие)
  • 23.06.2016
    Конечно, на вкус все фломастеры разные, это факт. Но я в своей жизни хуже блинчиков не пробовала, честно-честно! И это с учётом того, что я любитель подобной продукции и попробовала много марок и видов.
  • 19.06.2015
    Очень люблю пирожки и блины с начинкой ветчинасыр, поэтому с удовольствием приобрела продукцию марки "Окей", тем более на их блинчики была скидка - приобрела с творогом для ребенка и с сыромветчиной для себя, муж ест только домашние блины.))) В общем и целом неплохо, но не так вкусно как…
  • 16.01.2013 - 20:01
    Из всех магазинных блинов эти - самые лучшие! + фото
    Блины в нашей семье ем только я - муж к ним абсолютно равнодушен. Но, поскольку, я часто сижу на диетах, то приходится ограничивать себя при употреблении данного продукта.
  • 18.10.2012 - 15:04
    Вкусные, натуральные + фото начинки!
    Покупаю полуфабрикаты очень редко, но мой малой в магазине сам выбрал коробку блинов с ветчиной и сыром. Я всегда читаю состав перед покупкой. И он меня порадовал отсутствием многочисленных Е.
  • 22.08.2013 - 16:22
    Хорошая.
    Зашла в магазин О’КЕЙ и в отделе полуфабрикатов упал взгляд на пиццы, которые я давненько не покупала. И тут я решила какую не будь прикупить себе на обед, выбор пал на пиццу О’КЕЙ с ветчиной и грибами. Цена 90 рублей за 450 грамм. Изготовлена : ООО "Морозко".
  • 08.08.2015 - 12:27
    А вы пробовали резину с жиром?
    Иногда хочется съесть какую-то гадость. И вот, в тот день, мне захотелось блинов и именно с сыром и ветчиной. В магазине были найдены блины Мастерица. Я знала на что шла и была готова ко всему! Нет, правда, гадость редкостная.
  • 28.05.2018 - 15:29
    Превзошли все мои ожидания
    Всем привет! Я очень люблю блинчики, в основном предпочтению не сладкие начинки. Прогуливаясь как-то по супермаркету увидела уже готовые блины с ветчиной и сыром от "Блинни Бон", которые продаются охлажденными.
  • 07.09.2018 - 09:26
    Качественные и вкусные блинчики
    Купил сегодня на пробу блинчики «С ветчиной и сыром», спешу поделиться впечатлениями! В магазине обратил внимание на упаковку. Картонная коробка выглядела солидно. Поэтому решил купить. Через окошко можно было разглядеть сами блинчики. Они мне внушили доверие. Выглядели, как домашние!
  • 12.04.2020 - 17:27
    Не самый дешёвый продукт, поэтому должен быть вкусным!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о блинчиках компании "У Палыча" с ветчиной и сыром. Иногда покупаем такие блинчики на завтрак, так как блины в нашей семье все любят, а времени на их готовку чаще всего нет.
  • 04.08.2020 - 11:07
    И снова блины) пробуем новые вкусы)
    Доброго времени суток. Дачный сезон продолжается и готовить не всегда успеваешь. Хорошо, когда есть в морозилке есть такие запасы, что можно на скорую руку приготовить. Я часты гость в фирменном магазине "Фабрика качества", иногда с домашними пробуем разное.
  • Неплохие блинчики, но начинка на своего любителя
    Сочетание сыра с ветчиной или колбасой, или с другим мясным продуктом особенное и нравится далеко не всем. (Хотя в магазине, замечу вам, продаётся также плавленный сыр с похожим вкусом в коробочках. И тоже не для всех.) Такие горячие блины с кофе идут хорошо.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 12.03.2021 - 12:52
    Ем в Макдаке много лет каждый день. Покажу свой безопасный для фигуры завтрак.
    Приветствую, товарищи! Люблю Макдональдс с детства и ем там практически каждый день, иногда даже два раза в день. Да, я понимаю, что это вредная еда, но такая уж у меня слабость.... Но меру я знаю и ЛИШНЕГО никогда там себе съесть не позволяю.
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.
  • 22.02.2021 - 13:56
    Блинчики с семгой и рикоттой из Вкусвилл. Приятное тесто, вкусная начинка и хороший баланс специй.
    Я бы не назвала себя любителем замороженных блинчиков. Часто мне не нравится тесто - слишком толстое и резиновое. Еще чаще меня не устраивает начинка - очень соленаяпресная, сухая, с хрящиками и т.д. и т.п. Но во Вкусвилл периодически можно отыскать очень интересные варианты.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄