Опубликовано 21 Ноябрь, 2010 - 16:32

Какие же вкусные соки у Одесского завода! У нас в Москве я их ни разу в продаже не видела, но когда бываю на Украине - обязательно покупаю! Широченный ассортимент (в этом году впервые удалось попробовать айвовый), натуральный вкус, доступная цена! Отдыхала летом в крымском санатории, где соки (другие) периодически давали в столовой - но за "Нашим соком" мы специально ходили в магазин. В холодильнике на протяжении всех двух недель отдыха обязательно стояло 2-3 пакета разного одесского сока, всего попробовали видов десять: айвовый, грушевый, мультифрут, сливовый, виноградный, яблочно-морковный, яблочно-клубничный и т.д... Брали с собой в обратную дорогу - жаль, много не увезешь, все-таки продукт скоропортящийся... Остается только жалеть, что наши отечественные производители не могут освоить такой ассортимент.
Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Широкий ассортимент
Anniрекомендует
Мне очень нравится! Я часто покупаю.
27.08.2012
Один из немногих соков которые можно покупать на нашем рынке ,не то что "садочек" который вообще не понятно из чего делают или такой же сок "Добрый"...да очень уж добрый.Старый завод с старыми традициями и хорошим качеством не зря же там делают детское питание,а для детей хоть у нас еще придерживаются каких-то стандартов и качества. Домой кроме этого сока другие и не покупаю, но и тут приходиться быть осторожным и покупать соки только с фруктов которые растут у нас.Не зря же Сандора начала выпуск соков в такой же упаковка как и соки ОКЗДП,только с небольшим отличием на упаковке .Но конечно если позволяют финансы то лучше вообще пить фрешы или компоты домашнего приготовления, а сейчас в сезон это доступно почти всем!