Опубликовано 15 Март, 2019 - 16:50

185 рублей

Добры день! Наконец-то добралась написать отзыв о сосисках с странным названием "Папа может")

Останкинский мясокомбинат предлагает нам дешевый вариант сочных и мясных сосисок папа может.

Прежде чем покупать изучила состав. В составе присутствую куриное мясо и свинины, плюс пряности и консерванты.

Лично я покупаю очень редко эти сосиски, и стараюсь не злоупотреблять, так как консервантов и вкусовых добавок там достаточно.

Но как ни странно они мне очень нравятся. Обычно приспособилась брать для приготовление сосисок в тесте.

Много перепробовала разных колбас для этого блюда, но с сосисками папа может, получилось вкуснее всего.

Я их не отвариваю, а запекаю сразу в тесте. Даже после теплой обработки, сосиски не деформировались.

Получается бесподобно сочно и необыкновенно вкусно.

Достоинства
  • Действительно мясные
  • Сочные
Недостатки
  • Состав
Курагина Дарьярекомендует
  • 22.06.2015
    Сосиски "Папа может" я покупала наугад, протестировать. Особого доверия я к ним не испытывала. Недавно возникшая марка от не самого лучшего производителя энтузиазма у меня не вызвала. Поэтому взяла немного для яичницы. И очень неплохо.
  • 18.03.2015
    В Петербурге живу уже почти три года, с того времени понял, что найти нормальные сосиски - это реальная проблема. Однажды пришёл в магазин и стал скупать по одной пачке сосисок всех более-менее дорогих марок, чтобы перепробовать и выбрать в кой-то веки, чем буду себя кормить ближайшие n лет)…
  • Доброго времени суток! О сосисках я уже писала, приглашаю ознакомиться с моими отзывами на "Ядреную копоть" и "Великолукские". Сосиски "Папа может" берем время от времени, в таких магазинах как "Пятерочка", "Дикси", "Магнит". Не могу сказать, что они какие-то особенные.
  • 06.11.2017
    Мой муж обожает рекламу марки "Папа может", ему нравится название и он попался в хитрые сети маркетологов и часто просит купить продукцию "Останкинского" завода. В последнее время мы покупаем сосиски "Мясные", так как на них часто бывает акция в магазине "Спар" .
  • 06.09.2017 - 13:16
    Нашему папе такое не нужно
    Сосиски беру редко, в - основном предпочитаю вареную колбасу. Но увидя в магазине акцию 1+1 решила взять на пробу и купила их. Полное название - Сосиски Папа Может Молочные Традиционные Производитель - ОАО Останкинский мясоперерабатывающий мясокомбинат, г. Москва. Сделаны по ТУ.
  • 12.06.2018 - 13:58
    "Чтобы вас не съели, пока готовиться шашлык", жарьте сосиски!))) Очень быстро и очень вкусно!:)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Лето - время шашлыков, ну а для нетерпеливых есть варианты попроще. Один из них - это сосиски гриль.
  • 24.12.2019 - 17:17
    А мы их на костре жарили - очень вкусно!
    Летом часто ходили на природу "на шашлыки". Но иногда надоедало, что жарка мяса занимает много времени, и когда мы выбирались ненадолго, то брали сосиски. Чаще всего именно "папа может" сливочные. Вообще, это довольно неплохие сосиски и для варки, но чаще всего мы их брали именно на природу.
  • 12.05.2020 - 01:10
    Со скидкой очень хороши.
    Опять польстился на скидку в Пятёрочке, хоть и не очень нравится мне продукция Останкино. Да и название какое-то подозрительное, невкусное, опять же, железная штанга нарисована.
  • 16.08.2015 - 10:55
    Вкусные, с дымком. Обман производителя.
    Эти сосиски мы берем чаще всего. т.к. фирма известная, цена демократичная. Но в "сыром" виде мы эти сосиски не едим. И вот почему! Сливочные сосиски от ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» Упаковка в 940 грамм, нам обошлась в 270 рублей. Покупали в Ашане.
  • 29.09.2015 - 13:03
    Жуй, жуй, пережевывай. Жевать надо 32 раза, и только потом глотать. Если сможешь.
    Покупая еду, будь бдителен. Сегодня ешь ты, а завтра тебя. Это не ужасное качество обслуживания клиента. Это правда жизни. Естественные условия выживания сильного путем отмирания слабых клеток в организме. В нашем случае - особей, не способных даже переварить сосиску, купленную в магазине.
  • 06.10.2016 - 14:09
    Сосиски филейные.... интересно, а все остальные из костей что ли?
    Что то меня в последнее время тянет на такую не очень полезную пищу. Вот и сосиски эти купила. Название слегка повеселило, а качество вполне порадовало. Сосиски Филейные в магазине продавались в разных видах. На развес и в вакуумной упаковке. Сосиски чисто внешне ни чем ни отличаются .
  • 13.05.2020 - 11:23
    "Баварские"? Вы серьёзно? Если это "Баварские", то я Миклухо-Маклай!
    Привет! Вчера на ужин решил приготовить сосиски с цветными макаронами . Относительно долго стоял у колбасного прилавка супермаркета. И всё-таки решил остановить свой выбор на "Баварских". Выглядят они достаточно аппетитно и чуть длиннее, чем обычные сосиски. В одной упаковке находятся 13 штук.
  • 08.05.2016 - 07:50
    Вкусный вред
    Иногда, наступает день, когда хочется вредной пищи на завтрак вместо каши и йогуртов. Тогда на столе и появляются сосиски. Сегодня это сосиски "Сочные" Папа может ( Останкино). Итак, начнем с состава, лучше не читать, потому что с каждой строчкой состава глаза все больше лезут на лоб.
  • Вкуснота 🤤🤤🤤
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на сосиски " считалочки" от бренда " Рублевские колбасы и деликатесы". Перед тем, как их варить, я всегда снимаю плёнку. Обратила внимание, что у этих маленьких сосисок необычная прозрачная плёнка, а с " заданиями" для маленьких школьников.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 19.09.2020 - 15:48
    Как сделать жизнь вкуснее и разнообразнее? Просто надо правильно приправить! Можно ли есть сырые сосиски? Сколько и как варить? Превратились ли в сардельку и распадаются ли сосиски Ганноверские Стародворье? Стоит ли их брать?
    Сосиски ругают многие, но они были и остаются продуктом, который пользуется невероятной популярностью у народа. Я беру что-нибудь и все чаще обращаю внимание, что качество у многих производителей оставляет желать лучшего.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16