Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:13

Мы большие фанаты пончиков Данкин Донатс. Берем всегда большую коробку на 12 штук. Пончики там разные. Есть кремовые начинки, есть ягодные, есть шоколад. Те, что с дыркой - пустые, без начинки, просто покрытые вкусной глазурью, а те, что сплошные, - с начинкой (и тоже покрытые глазурью), а начинка у них очень добротная - надо быть настороже при укусе - она может очень ловко выкатиться словно морская волна из пончика вам на руки или на стол)

Начинки много, и она действительно вкусная.

а вот и они!
а вот и они!

Набрать коробку всех видов пончиков не составит труда: их много видов, к каким-то определенным праздникам или мероприятиям появляются новые пончики, которые потом исчезают вместе с датами календаря. Но есть постоянные. Мои самые любимые - с клубничной начинкой красные и с нутеллой (на фото с нутеллой отсутствует, так как был повержен в первую же минуту с открытия коробки).

Есть классический пончик без начинки и без цветной глазури, он тоже вкусный.

Лучше пончики есть с чаем без сахара, так как они сладкие. Они отлично идут и как десерт, и как отдельное блюдо, они очень сытные.

Часто проходят акции, есть скидки, благодаря которым есть возможность сэкономить до 50 % от цены пончиков.

Из минусов - при покупке все упаковывается в фирменную коробку (или бумажный коричневый пакет - в зависимости от количества покупок) и в большой полиэтиленовый фирменный пакет. Это действие всегда как само собой разумеющееся, и продавцы не спрашивают, нужна ли вам упаковка. А тем временем коробка + пакет выходят в 40 рублей, что заведомо включается в счет. В этом , собственно, и минус - что вас не спрашивают, готовы ли вы отдать еще 40 рублей за то, что, возможно, вам не нужно при условии его стоимости. Вообще коробка и пакет удобны, если вам нести в руках, но, возможно, у вас есть то, во что положить и сэкономить немного.

В самом кафе мило, они небольшие, можно зайти перекусить, взять напитки. Но мы, кроме пончиков, никогда там ничего не брали, всегда уносим их с собой, чтобы воистину насладиться их великолепием в домашней обстановке, поэтому об остальных продуктах судить не можем.

Цена одного пончика что-то в районе 80-89 рублей.

Заметила, что там можно прикупить кружки с символикой магазина, какие-то мелкие сувениры.

Пончики советую! Они нас всегда радуют Smile

Достоинства
  • акции
  • вкусные пончики
  • радуется глаз
  • разнообразен асортимент
  • свежая выпечка
  • сытно
Недостатки
  • пакет и коробка заведомо включаются в счет
Елена Горячаярекомендует
  • 05.06.2014
    Привет, мои хорошие. Пишу я вам о пончиках. Многие слышали о кофейни Данкин Донатс, и наверняка, многие знают этот вкус. А кто не знает, тому расскажу. Ну так вот, поделюсь своим мнением. Итак, начнем с того, что это ооочень широкая сеть. По всеми миру около 10 тысяч точек!
  • 14.02.2015
    С праздником дорогие читатели! Любите, цените и балуйте друг друга! Хочу рассказать о своей любви к Донатс. Тесно познакомилась с Dunkin Donuts, когда была беременной, кофейня как- раз находилась около моей женской консультации и каждый раз, после сдачи анализов, или посещения врача я себе в…
  • 18.11.2016
    Всем привет! А Вы бывали в сети кофеен Данкин Донатс (Dunkin' Donuts)? Я помню время, когда кофейни Данкин Донатс в России закрылись. Было это в 1996 году. Это было ужасное время. Я тогда с грустью смотрела на поддельные донаты в магазинчиках со сдобой. А эти ужасные пончики из ашана?
  • 28.05.2016
    Привет, мои солнышки! Решив написать отзыв о своем питании и спортивных нагрузках, наткнулась на фото этих милашек... Вспомнила их аппетитную сущность и решила рассказать о моих с ними взаимоотношениях.