Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 14:31

Было время, когда нам на работу украинский коллега привозил из Киева торт "КИЕВСКИЙ" - тот самый, настоящий! 2-х килограммовый, большой, красиво украшенный розочками и лепестками розовых, зеленых, желтых и голубых цветов. Мы все его обожали. В Москве я делала попытки купить такой же тортик, но все варианты едва ли можно назвать удачными.

К своему дню рождению по совету подруги зашла в сеть магазинов "ДОБРЫНИНСКИЙ" за этим самым КИЕВСКИМ тортом. По ее уверениям, вкус оочень похож. А еще посоветовала торт "ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД", его перед тем как кушать нужно подогреть в микроволновке несколько секунд, шоколад, которым покрыт торт подтаивает... Цена каждого торта около 480руб. за 1 кг.

Тортики оправдали мои ожидания!

Киевский (воздушно-ореховый) - мягкий, нежный, рассыпчатый.

Описание тортика с сайта: Воздушно-ореховая основа, шоколадный крем, воздушно-ореховая крошка, орех кешью.

Срок годности: 120 часов.

Шоколадный (Европейская коллекция) - как в ресторане красивый, нежный, вкуснейший!

Описание тортика с сайта: Слои нежнейшего шоколадно-маслянного бисквита прослоены элитным горьким шоколадом, соединенным со сливками. Торт глазирован элитным горьким шоколадом со сливками. Украшен натуральным шоколадом. Истинный вкус торта понятен только попробовав торт в горячем виде. Не забудьде подогреть кусочек торта в СВЧ.

Масса: 1,0 кг.

Срок годности: 120 час.

Для праздников отличный вариант!

Эти торты надо поискать, купить их можно только в сети магазинов ДОБРЫНИНСКИЙ, в отличие от приевшихся Панчо и Шарлоток в фруктами, но даже поездка за ними лично для меня была приятным событием - предвкушение праздника вкуса и отличного настроения!

Хочу теперь МЕДОВЫЙ попробовать, говорят, тоже очень вкусный.

Достоинства
  • Уникальная неповторимая продукция
Миагрорекомендует
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Неотложная стоматологическая помощь в Челюстно-лицевом госпитале Москвы оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…