Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 23:17

Не секрет что мужчины любят желудком, ну или как там говорится! Я как раз из таких, люблю покупать торты, просто так - к чаю. В наше время в магазинах навалом всяких тортов. И всегда встречаешься с таким что, выглядит потрясающе, а вот на вкус не очень или через чур много излишеств. Сахара и тому подобное.

Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем торте с черносливом который попробовал на днях. Его производитель ООО "У Палыча". Внешний вид торта оцениваю на десять по десяти бальной шкале. Он так и манит! Уж Очень красиво украшен. Сбоку он оформлен в крапинку (коричневые кругляшки) на белом фоне. Сверху узоры сделанные из глазури, по обе стороны украшен черносливом в шоколаде. Там же из шоколада красуется эмблема торговой компании.

Теперь о вкусовых качествах! Торт сам по себе очень нежный. Особый вкус и аромат придает чернослив! С чаем он просто тает во рту. Хочу отметить что не люблю жирные торты где много начинки и крема, в этом торте как раз это и нет, что само по себе порадовало. Что характерно торты, пироги и другие изделия от этого производителя напоминают качественно приготовленные изделия в домашних условиях. Как будто кто то из родных приготовил. Наверное все мы себя так обманываем!

Достоинства
  • Аромат безумно приятный, не дорого, не сушит кожу
  • Вкусное
  • Качественный
  • Консистенция - всё на высшем уровне
  • Красиво сделан
  • Натуральный продукт
  • Нежный
  • Необычайно вкусный
  • Сбалансированный вкус
  • Сочный
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Нет таких
DreadlockRрекомендует
13.04.2014
спасибо!к следующему торжеству обязательно купим!