Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:00

Самый лучший консервированный тунец из всех что я пробовала. Вкусный, нежный, сочный, хорошо пахнет - идеально подходит для салатов. Но я иногда просто так ем его вилкой. Просто объедение! Сам рубленый тунец приятного нежно-розового цвета. Жаль только что в баночке его маловато. Банка красивая и очень удобно открывается руками без всяких дополнительных приборов. Цена для тунца вполне небольшая, правда встречается далеко не часто в магазинах. Очень рекомендую всем кто любит салаты с рыбными консервами.

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Сочный
Tina89рекомендует
  • 07.08.2015
    Всегда для своего любимого салата с рисом и соленым огурцом покупаю консервированного тунца в собственном соку кусочками фирмы "Fortuna":-irecommend.rucontenttunets-kusochkami-v-s... , но однажды перепутала банки и купила этой же фирмы три банки тунца рубленного.
  • 08.07.2015
    Отвратительное качество этого тунца! Открыв красивую и удобную(слава изготовителям банок) банку в предвкушении известного по своим полезным качествам тунца , была шокирована опилками неизвестного происхождения в подкисленной( уксусом или ещё чем-то) воде!
  • 08.09.2013
    Как то захотелось мне отведать рыбки. Никогда до этого я вообще не пробовал тунец, думаю, надо попробовать! Пришла в магазин, выбор был не большой взяла баночку другого производителя. Тунец был в масле.