Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 19:22

Доброго времени суток!

Хотелось бы поделиться своим открытием ТМ Savonry, с которой я дружу уже более полугода.. Плохая экология сподвигла меня перейти на максимально натуральную косметику в уходе за телом.. Плюс подошел возрастной рубеж в 30 лет, который поменял многие принципы в уходе, из за изменений потребностей кожи.. Конечно, очень хотелось, чтобы цена была относительно не высокой.. И вот я нашла то, что хотела..

Итак йогурт для тела "Манилла", обладает просто невероятным ароматом малинки, который держится на коже достаточно продолжительное время.. Впитываться начинает практически при нанесении, такое ощущение, что держишь в руках живительную влагу.. Состав натурален (масла ши и жожоба, оливковое, авокадо и пр) , единственное что огорчает, так это объем всего в 150 мл(((. Я часто использую увлажняющие средства после душа, так этот йогурт на данный момент одно из лучших средств в увлажнении и заботе о моей сухой и привередлевой коже. После мгновенного впитывания, кожа на ощупь бархатиста и увлажнена, а что еще нужно?!)

Все ароматы в этой линейке невероятны, но я уже в 3й раз покупаю малинку).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Их просто нет)
Еленка84рекомендует
28.04.2014
Я такой никогда не встречала((
28.04.2014
Очень люблю средства Савонри Smile .
29.04.2014
Muchacha, я с Новокузнецка, у нас такие вкусности продаются в крупных торгово-развлекательных центрах Smile
29.04.2014
Таша 85,полностью с вами солидарна Wink