Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 15:29

Недавно в магазине Дикси я купила крекер с отрубями, изготовленный специально для сети магазинов Дикси, о чем свидетельствует белая буква Д в оранжевом круге на упаковке - фирменный торговый знак. Крекер стоит около 30 рублей за пачку. Упаковка прозрачная, с картинкой. Через прозрачную упаковку можно легко рассмотреть сами крекеры. Они тонкие, не очень румяные и имеют вкрапления - отруби.

Обычно я люблю румяный крекер, поджаристый. Поэтому к этой покупке я сначала отнеслась с недоверием. Не ожидала, что будет вкусно. Лишь попробовав крекер, я изменила о нем мнение. Он оказался очень вкусным!

По вкусу крекер пресный, чувствуется также вкус злаков. Крекер нежный и хрустящий, не жесткий, легко кусается. По вкусу крекер сильно напомнил мне галеты. Мои любимые галеты - это от Любятово. Но любятовские галеты, хотя и очень вкусные и румяные, но весьма жесткие. Этот же крекер можно кушать даже тем, у кого не очень много зубов)

Крекер можно кушать с молоком, получается очень вкусно. А можно, если хочется сладкого, намазать их вареньем, или сгущенкой, или еще чем. По всякому будет вкусно. В общем, рекомендую к покупке этот недорогой и вкусный крекер.