Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:22

Очень вкусный и по истине дамский напиток. Состоит из водки, ягодной пасты из спелой клубники и сока лайма. Прелесть данного напитка в том, что это и ликер и коктейль одновременно. Его можно употреблять в чистом виде, делать из него оригинальные коктейли или использовать в десертах, например очень вкусно будет если полить им шарики мороженого.

Что самое замечательное, ликер не содержит сахара, консервантов и красителей. Он очень приятен на вкус, совершенно не ощущается водка, содержащаяся в его составе. При самых первых глотках чувствуешь только приятный вкус клубники, смягченной лаймом, а затем по горлу прокатывается тепло, именно так ощущается алкоголь в составе - никаких противных вкусов спирта.

Недостатки
  • Немного густоват
Milanika90рекомендует
15.10.2013
Столько раз про этот ликер уже хорошего слышала, а все попробовать не могу Smile
  • 11.11.2013
    Другого слова я и не поберу. Мне его очень расхвалили, поэтому ожидания мои были весьма и весьма высокими. Ощущения же весьма и весьма посредственными. В ликере, по описаниям, водка и 66 спелых ягод клубники. По вкусу, надо отдать должное тоже, водка и клубника. По отдельности.
  • 03.04.2013
    Отнимаю одну звёздочку за краситель в составе. А так - вполне приличный напиток. В составе - измельченные ягоды клубники ( не менее 50 ), соки лайма и грейпфрута ( не менее 16 ), спирт этиловый, вода, краситель Е129. Запах - просто удивительный! ) На вкус - приторно-сладким он мне не показался.
  • 03.11.2013
    Попробовав один раз,я выпила следом 3 фужерчика с ликером. Сладкий ,не обычный,сочетает в себе,вкус ягод и цитрусов. Похож на смузи,но это шикарный ликер. Женственный,с приятным ароматом.
  • 31.07.2013
    Не слышала раньше об этом ликере, пока жена брата моего мужчины не предложила его купить. Она уверяла, что это обалденный ликер, и оказалась права, на вкус он бесподобен. Мы сначала пили его в чистом виде, а потом решили попробовать в коктейле с шампанским, что предложено и на упаковке XUXU.