Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:05

Впервые попробовала данный йогурт и осталась очень довольна! Теперь буду часто покупать.

Danone не перестает удивлять! К изобилию консервантов в ассортименте йогуртов от производителя добавился и натуральный йогурт.

Конечно же, в йогурте радует не только нежный, приятный вкус, но и натуральный состав.

В составе нормализованное молоко и йогуртовая закваска.

Масса: 170 г.

Йогурт имеет легкую, средней густоты текстуру.

Один из немногих натуральных вкусных йогуртов, на которые стоит обратить внимание.

Всем советую попробовать, Вы не останетесь равнодушными!

Благодарю за то,что заглянули Smile

Любите себя и будьте любимы!

Жизнерадостнаярекомендует
  • 12.04.2014 - 10:09
    Бифидойогурт Danone Активиа классический 2,4% с бифидобактериями Actiregularis - сколько от него пользы?!!
    Данный йогурт Активиа был опробован мною в период страстного йогурничества и кефирничества;) За эти 4 или 5 месяцев чего уж я только не перепробовала....(а просто остальное мне не разрешали особо пробовать))) вот что значит - диета молодой мамы на ГВ - кушай, сколько хочешь...но всего-то кушать и…
  • 27.08.2013 - 13:57
    Ну ооочень аппетитный!
    Персиковый Danone - отборные ингредиенты. Очень вкусный и сытный. В нём реально отборные фруктовые кусочки.Из всех творожных йогуртов выбираю его. А я очень придирчива к молочным продуктам и очень мало что из них подходит мне по вкусу. Ещё из плюсов: -Удобная симпатичная упаковка.
  • 09.01.2012 - 16:38
    Лучше его не есть!+фото
    Еще одно доказательство,что не все что дешевое-хорошее.Вообще,экономные продукты от "Данон" не приносят никакой пользы.Начну с плюсов.Большая упаковка,низкая цена.И тут они заканчиваются.Самый главный недостаток этого продукта:что в нем нет фруктов.Совсем!Сфотографировала состав.Получается,что…
  • 10.08.2018 - 16:17
    Действительно ли это детский йогурт, а не рекламный ход, и можно ли давать его детям? Читаем состав и разбираемся в этом в отзыве + фото :)
    Всем привет! Наверняка многие знают, что продукты, которые изготавливают для детского питания, намного натуральнее чем те, что рассчитаны на взрослого потребителя. Но иногда бывает и наоборот.
  • 14.02.2011 - 11:23
    Ну так...
    Появилась у нас такая новинка, которая позиционируется как удобный и вкусный обед для офисных сотрудников. По сути, идея та же, что и с Завтраком Активии, только в этот раз йогурт несладкий, с кусочками паприки и укропа, плюс - вместо хлопьев в отдельной баночке сухарики.
  • 15.04.2011 - 18:35
    Набор юного химика :)
    Увидела новый йогурт от Данон - Десертный. Очень красивая упаковка, большая емкость - целых поллитра. Цена устроила. Сегодня открыла, съела три ложки и чувствую - не лезет. Ребенок пришел, ложку съел - и в сторону отставил. Ну, думаю, наверное мы просто сыты.
  • 19.03.2016 - 21:59
    Если надоели обычные йогурты, то можно их немного разнообразить ))) Желе из йогурта или йогурт с желе )) Рецептик вкусного и простого десерта
    Чаще всего по утрам я завтракаю кашей, либо йогуртом, обычно покупаю йогурты те, которые по акции и сразу много.   Недавно купила йогурт от Активиа, опять же по акции: при покупке 2-х упаковок Активиа со злаками, 3-я бесплатно.     Цена: такая баночка мне обошлась в 26 рублей. Масса: 150 г.
  • 30.04.2013 - 16:55
    Легкий и вкусный!
    Летом на работе я питаюсь в основном йогуртами, потому что заставить себя съесть в жару (пусть даже под кондиционером) тарелку супа или чего-нибудь еще приличного просто невозможно.
  • 21.03.2018 - 07:07
    Прекрасное начало дня!
    Всем привет! Обычно на работе всегда мало времени для различных перекусов, в этом случае мне на помощь приходят разные йогурты. Признаться уж очень люблю я этот молочный продукт и покупаю часто. Но вот именно от Активии беру редко.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 10.05.2021 - 22:59
    🍐Сахар гудбай! ![ЧАСТЬ 4].🍐 Ягодный вкус приближающий лето . Интригующее сочетание груши и черники. Что-же получилось на выходе? Выясним. (+состав и кбжу)
    Продолжим пробовать активию без сахара. Вот тут тут тут можно ознакомиться с предыдущими обзорчиками Сегодня же у нас новинка. Сочетание вкусов черники и груши мною ещё нигде не было замечено. Да, оно довольно странное, но почему-бы не попробовать и не узнать.
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37
  • Легкий и полезный термостатный йогурт!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о термостатном натуральном биойогурте Активия с черникой. Купила я его в магазине Лента.Стоит 40 руб. Производят в России, г. Москва. В стаканчике находится 170 г. йогурта. Стаканчик сделан из пластика. По всей окружности упаковки наклеена наклейка.