Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 08:08

Можно сказать, что я сладкоежка, но стараюсь минимизировать сахар и глютен. В основном получается, но сейчас какой-то странный период, давно такого не было, сложно контролировать себя, плюс есть дефициты минералов. У меня есть пристрастия в десертах, как и у большинства.

Печенье орешек ранее особо не любила и не понимала, но теперь знаю почему. Потому что оно было не вкусное и с плохим составом, да и внешний вид оставлял желать лучшего. Но мое мнение об этом десерте круто поменялось, после восторженной "рекомендации" этого печенья одной девушки из инсты.

Это печенье под собственной маркой Фермер-Центр.

Я его купила и не пожалела! Даже не ожидала, что оно окажется таким вкусным!

По вкусу оно мне настолько понравилось, что покупала его потом почти каждый день месяц подряд.

Печенье очень в меру сладкое, тесто на вкус совсем без сахара, а сгущенка не приторная.

Не все печенье фермер-центра может этим похвастаться. Наверное поэтому его покупаю чаще других.

Внешний вид у печенья аккуратный и аппетитный:)

Нравится, что оно запаено в пленку поверх самой упаковки. Если купить печенье, не больше недели назад, то оно прямо рассыпается в руках и нереально свежее на вкус. Если две недели - тоже отлично. Но вот три недели уже не так мне нравится. Всегда покупаю свежее.

Очень рекомендую, печенье просто шикарное!

Достоинства
  • Без ешек!
  • Вкус и запах на высоте
  • На соде
  • Не содежит консервантов
  • Отличный состав
Недостатки
  • Нет
Яна8889рекомендует