Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 19:54

один раз
    86 руб

Здравствуйте, Друзья!
Шоколад Бабаевский и конфеты этой торговой марки очень люблю. Стоит он не мало, в сравнении с продукцией на наших прилавках, даже много.

Шоколад Бабаевский Темный с миндалем

Если память не сильно меня подводит, то этот брала за 86 рублей. Радует полноценный вес в 100 грамм. С целым миндалём пробую впервые.

Шоколад Бабаевский Темный с миндалем

Шоколад настоящий (56 %) вкусный цвет коричневый и блестящий, без вспышки кажется темнее. Понравился принт кусочков в виде 15 домиков. Тает во рту.

Шоколад Бабаевский Темный с миндалем

Очень много миндаля, размером до 2 см. Он хорошо прожарен и хрустит. Коричнева шкурку отслаивается, внутри жёлтый.

Без вспышки:

Шоколад Бабаевский Темный с миндалем

Состав невероятно богат. На первом месте всё же тёртое какао, затем сахар и орехи.

Шоколад Бабаевский Темный с миндалем

Выделили их жирным шрифтом с целью обратить внимание, как и молочный жир. Другие виды какао-продукции также присутствуют. Есть спирт и даже чай. Но главное, это очень вкусно.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Много орехов
Недостатки
  • Дороговат
shade-natalyрекомендует
  • 18.02.2021 - 08:07
    Шоколад-недоразумение... Белый налет, пережаренный миндаль и кокосовая стружка между зубов. А от райского наслаждения только обертка...
    Всем привет)))Шоколад для меня отличное лакомство с чаем или кофе. Но я ем исключительно горький или темный шоколад. Молочный для меня слишком приторный и я просто перестала его кушать.С концерном Бабаевский знакома давно. Перепробовали большое количество их продукции.
  • 07.10.2021 - 06:55
    Шоколад с чаем и спиртом? Чай и спирт в шоколаде! Бабаевский - первый производитель, который сделал крутой замес ингредиентов, получив в результате один из самых вкусных и покупаемых плиток в России!
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Когда очень хочется купить большую шоколадину, то первым делом на ум приходит бренд "Бабаевский". Именно с шоколадом у меня всегда ассоциируются плитки тёмного, потому что в них очень ярко ощутим вкус какао, меньшее количество сахара и горчинка позволяют…
  • 13.09.2020 - 07:13
    Chocolate without pleasure 🙄 Зачем он тогда нужен (состав, цена, фото)
    Всем привет! Очень редко употребляю шоколад, так как не большой фанат сладкого, да и на прилавках магазинов можно встретить в основном суррогат, который невозможно есть.
  • 26.03.2018 - 07:08
    Обычный темный шоколад, который я не люблю. Почему купила? Потому что необычная форма и много кунжута
    Темный шоколад я не люблю, тем не менее, темный Бабаевский с кунжутом купила по двум причинам: он квадратный, как Риттер Спорт необычно, потому привлекательно; он с кунжутом, а кунжут я уважаю.   Покупала в Пятерочке по акции за 50 рублей.   Фантик неброский, но стильный. Упоминается Венесуэла.
  • 02.11.2016 - 08:11
    33000 каллорий в кусочке, 11 компонентов в составе, а также удивительный орешек, покрытый хрустящей карамелью – всё это тёмный шоколад "Бабаевский" с целым фундуком!
    Достался мне однажды вот такой сладкий презент от одного хорошего человека. Диковинка в наших краях, что уж тут говорить, к тому же на упаковке такой акцент на использовании какао-бобов из Уганды, что тем интересней было скорее этот шоколад попробовать.
  • 10.10.2020 - 09:48
    Любителям сухофруктов посвящается! Очень вкусный темный шоколад с обилием кусочков чернослива.
    Всем привет)))Сегодняшний отзыв посвящен темному шоколаду концерна Бабаевский с черносливом, который просто не удержалась, чтоб не купить его. Общая информация Страна-производитель - Россия Вес - 100 гр Стоимость - около 119 руб без акции. Я купила по акции за 49 руб. Где купить - Лента.
  • 16.01.2021 - 15:35
    ❤️ Дешёвый вкус шоколада, который не смогли спасти даже мандаринки! Когда новогодняя мандаринозависимость приводит не в те степи... ❤️
    Ещё одна не самая удачная попытка найти какой-нибудь вкусный и необычный шоколад у Бабаевского, и опять неудачная. Что-то начинаю расстраиваться по поводу качества сладостей данного концерна.
  • 15.12.2020 - 15:31
    ⁣Шоколад Бабаевский ⁣Темный с Целым  Фундуком 55%, 200г. Имеет ли размер значение? Давайте разберемся...
    Шоколад Бабаевский Темный с Целым Фундуком 55, 200г. Имеет ли размер значение? Давайте разберемся... Целых 200 грамм наслаждения и счастья в студию! Ну, и снова вопрос дня о размерах становится актуальным...))) Первый раз одинаковый шоколад но в разных размерах меня разочаровал - можете об этом…
  • Отличное сочетание цены и качества. Особенно, если покупать со скидками.
    Люблю качественный тёмный шоколад, но в последнее время он попадается всё реже и реже, а пальмовожировых "закосов" под него всё больше. Сегодня расскажу про тёмный шоколад "Бабаевский" с фундуком. Продаётся чуть ли на каждом шагу, в любом продуктовом около дома.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 07.10.2021 - 06:55
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 02.10.2021 - 11:55
    Настроение есть, калории на попе тоже, а где черт побери моя инста маска? Но вкусно за тридцатник, ладно
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   Покупала в Пятерке синергетик для посуды и тряпочку, никого не трогала, шоколадочный стенд обошла, перекрестившись, и тем не менее на кассе меня поджидала она - шоколадина за 30 рублей с нормальным причем почти гостовским составом и ещё и сюрпризиком внутри.
  • 25.07.2021 - 01:22
    "Шоколада мне не надо./ Я не вижу шоколада!". Это точно...ТАКОЙ шоколад мне не нужен!
    Всех приветствую! Не могу начать рабочий день без чашки крепкого черного кофе и чего-нибудь сладкого. Как правило, это шоколад. Или его вариации. Одна из них- выпущенная недавно хорошо известной белорусской кондитерской фабрикой "Спартак": Молочный шоколад "Алёнка" с начинкой   Описание продукта:…
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 24.09.2021 - 17:41
    🍁Моя мечта №5789 - попробовать кленовый сироп осуществлена! Наверное, это самый вкусный шоколад из всего ассортимента среди тёмного🍁
    Всем привет   Давно я грезила мечтой - попробовать кленовый сироп. В принципе и сейчас эта мечта теплится глубоко внутри меня И вот, наткнулась я на просторах интернета на новинку Бабаевского тёмного шоколада с кленовым сиропом и грецким орехом .
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.