Опубликовано 23 Март, 2018 - 08:50

один раз
Здравствуйте, любители сладенького 🍫!

Сегодня хочу рассказать о тёмном шоколаде Бабаевский «фирменный», который покорил мое сердце! Я очень люблю шоколад и хочу немного рассказать вам интересных фактов об этом продукте.
Факты о шоколаде:
  1. Шоколад способствует вбросу в кровь такого гормона как серотонин, «гормона счастья».
  2. Компоненты тёмного шоколада повышают чувствительность к инсулину, что сильно снижает вероятность прихода диабета.
  3. Стимулировать кровообращение мозга. А это, как известно, делает интеллектуальный труд более продуктивным.
  4. Швейцарские учёные доказали, что ежедневное поедание всего лишь 40 граммов горького шоколада значительно снижает уровень кортизола в крови. А вместе с кортизолом уходит и стресс.
  5. Точно так же уходит и C-реактивный белок, который является «спутником» воспалительных процессов.
P.S. Все должно быть в меру , поэтому не злоупотребляйте шоколадом Тогда он будет приносить не вред , а пользу
Вернемся к нашей школадке:
Характеристика :
  • Тип шоколада : тёмный
  • Бренд : Бабаевский
  • Страна : Россия
  • Масса : 100 грамм
  • Состав :
сахар, какао тертое, какао масло, ядро ореха миндаля тертое,
спирт, коньяк, чай, эмульгатор Е322, Е476, ароматизаторы идентичные
натуральным "Ваниль", "Миндаль".
  • Энергетическая ценность: 555 ккал
внешний вид
внешний вид
Состав
Состав
Шоколад укпакован в бумажную неброскую обёртку. Внутри присутствует фольга. Оформлено все сдержанно , без ярких упаковок . Выглядит «по- взрослому »

На каждой дольке есть эмблема концерна Бабаевский, изображение особняка Абрикосовых, основателей фабрики.
Аромат у шоколада манящий. Вкус не горький , приятный . Единственный маленький минус , что очень быстро тает в руке !

Спасибо всем , кто читал мой отзыв ❤️Надеюсь ,что он был полезен для вас 🍫
Valeriacosрекомендует